INCONTRO
17.07.17 | 1. turno qualificazioni | Nicole Gadient | Tatjana Stoll | 6-2, 6-1 | Aschaffenburg | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Switzerland
07.08.98, 25 anni
28926 $
07.08.98, 25 anni
28926 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Germany
04.03.96, 28 anni
04.03.96, 28 anni
Nicole Gadient vs. Tatjana Stoll - Incontri a vicenda
17.07.17 | 1. turno qualificazioni | Nicole Gadient | Tatjana Stoll | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Aschaffenburg | argilla |
Nicole Gadient form & Tatjana Stoll form
Nicole Gadient - ultimi incontri
W25 Monastir - corte duro | ||||
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Sebastianna Scilipoti | 4-6, 6-0, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Julia Adams | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Olga Golas | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.11.23 qualificazioni | vs. Annelin Bakker | 1-6, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Romane Longueville | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Karolina Kozakova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Marie Villet | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Carola Cavelli | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.11.23 qualificazioni | vs. Lea Bathellier | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Tasnim Ismail | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Nasbypark - duro I. | ||||
31.10.23 qualificazioni | vs. Phillippa Preugschat | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Stephanie Nylander Altelius | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Loule - corte duro | ||||
24.10.23 qualificazioni | vs. Ines Murta | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Teresa Franco Dias | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Faro - corte duro | ||||
15.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Selina Atay | 6-2, 1-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
W15 Sibenik - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Denisa Hindova | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Adela Polakovicova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Dijon - argilla | ||||
13.09.23 2. turno | vs. Fiona Ganz | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Agustina Chlpac | 6-2, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Haren - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Britt Du Pree | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Collonge - argilla | ||||
29.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Mio Mushika | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Wanfercee - argilla | ||||
22.08.23 qualificazioni | vs. Klara Veldman | 7-66, 2-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
21.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Lena Thomas Iglesias | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Duffel - argilla | ||||
14.08.23 qualificazioni | vs. Veronika Podrez | 2-6, 6-2, 4-10 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Lisa Claeys | 1-6, 7-5, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Eindhoven - argilla | ||||
31.07.23 qualificazioni | vs. Ekaterina Kuznetsova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Min Chae Kim | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Horb - argilla | ||||
25.07.23 qualificazioni | vs. Evialina Laskevich | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Stella Jurina | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Darmstadt - argilla | ||||
17.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Evialina Laskevich | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Tatjana Stoll - ultimi incontri
Darmstadt - argilla | ||||
15.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Naomi Cheong | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Aschaffenburg - argilla | ||||
17.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Nicole Gadient | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Versmold - argilla | ||||
10.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Denise-Antonela Stoica | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Vivian Heisen | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Stuttgart Vaihingen - argilla | ||||
26.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Stephanie Wagner | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Braunschweig - argilla | ||||
13.06.16 qualificazioni | vs. Patty Schnyder | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Duda Ewa | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Chiasso - argilla | ||||
25.04.16 2. turno qualificazioni | vs. Julia Grabher | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.04.16 1. turno qualificazioni | vs. Katerina Tsygourova | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Altenkirchen - tappeto | ||||
15.02.16 1. turno qualificazioni | vs. Livia Kraus | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ismaning - tappeto | ||||
26.10.15 qualificazioni | vs. Hristina Dishkova | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.10.15 2. turno qualificazioni | vs. Anna Ozerova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Petange - duro I. | ||||
07.09.15 qualificazioni | vs. Hristina Dishkova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.09.15 1. turno | vs. Alexandra Rey | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.09.15 1. turno qualificazioni | vs. Alena Macharova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Caslano - argilla | ||||
24.08.15 1. turno | vs. Lucia Bronzetti | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Leipzig - argilla | ||||
17.08.15 2. turno qualificazioni | vs. Sabrina Rittberger | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hechingen - argilla | ||||
10.08.15 1. turno qualificazioni | vs. Franziska Kommer | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Bad Saulgau - argilla | ||||
03.08.15 1. turno qualificazioni | vs. Camila Fuentes | 6-3, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Horb - argilla | ||||
27.07.15 1. turno qualificazioni | vs. Linda Prenkovic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Maaseik - argilla | ||||
20.07.15 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Pitak | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.07.15 2. turno qualificazioni | vs. Emma Janssen | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Stuttgart Vaihingen - argilla | ||||
29.06.15 1. turno qualificazioni | vs. Maria Marfutina | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Essen - argilla | ||||
08.06.15 1. turno qualificazioni | vs. Jesika Maleckova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Maribor - argilla | ||||
25.05.15 1. turno qualificazioni | vs. Tatiana Perebiynis | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Szczawno Zdroj - argilla | ||||
18.05.15 1. turno qualificazioni | vs. Petra Melounova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Bastad - argilla | ||||
04.05.15 1. turno qualificazioni | vs. Maja Ornberg | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Wiesbaden - argilla | ||||
27.04.15 1. turno qualificazioni | vs. Anastasija Sevastova | 1-2, - Tatjana Stoll - scratch | dettaglio incontro | |
Chiasso - argilla | ||||
06.04.15 1. turno qualificazioni | vs. Corina Mader | 6-3, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.04.15 2. turno qualificazioni | vs. Cristina Dinu | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |