INCONTRO
09.09.18 | 1. turno qualificazioni | Nelly Vlachopulosova | Emma Zakordoniec | 6-3, 4-6, 6-3 | Frydek Mistek | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Czech Republic
06.06.99, 24 anni
06.06.99, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Poland
23.08.00, 23 anni
23.08.00, 23 anni
Nelly Vlachopulosova vs. Emma Zakordoniec - Incontri a vicenda
09.09.18 | 1. turno qualificazioni | Nelly Vlachopulosova | Emma Zakordoniec | 6-3, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | Frydek Mistek | argilla |
Nelly Vlachopulosova form & Emma Zakordoniec form
Nelly Vlachopulosova - ultimi incontri
Frydek Mistek - argilla | ||||
10.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Anna Siskova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Emma Zakordoniec | 6-3, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Prerov - argilla | ||||
13.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Stepanka Skacelova | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro |
Emma Zakordoniec - ultimi incontri
W25 Bytom - argilla | ||||
23.07.19 qualificazioni | vs. Nikola Tomanova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Regina Husak | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
16.04.19 1. turno | vs. Gabriela Horackova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
08.04.19 qualificazioni | vs. Maelys Bougrat | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Alisa Kummel | 0-6, 7-65, 14-12 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
01.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Linda Cagnazzo | 7-5, 5-7, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
21.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Alisa Rastegaeva | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.01.19 qualificazioni | vs. Ivana Sebestova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Frydek Mistek - argilla | ||||
09.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Nelly Vlachopulosova | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
20.08.18 qualificazioni | vs. Katarzyna Pitak | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Natalia Zorgovska | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Warsaw - argilla | ||||
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Buczynska | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Schio - argilla | ||||
22.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Alessia Bianchi | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Vienna - argilla | ||||
15.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Lara Kaiser | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Elena Griessner | 7-64, 2-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
Torun - argilla | ||||
25.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Polina Golubovskaya | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Zawada - tappeto | ||||
13.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Dominika Bobik | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.11.17 qualificazioni | vs. Sarah Beth Grey | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Mragowo - argilla | ||||
21.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Monika Joanna Przyby | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Weronika Jasmina Forys | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Mragowo - argilla | ||||
14.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Natalia Pietras | 6-2, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Zawada - tappeto | ||||
14.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Lenka Jurikova | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Szczawno Zdroj - argilla | ||||
30.05.16 1. turno qualificazioni | vs. Adrianna Sosnowska | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro |