INCONTRO
29.09.14 | 1. turno qualificazioni | Ndindi Inziani Mwaruka | Valeria Koussenkova | 7-67, 6-73, 6-4 | Hilton Head | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
USA
24.12.97, 26 anni
24.12.97, 26 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Spain
05.05.95, 28 anni
15208 $
05.05.95, 28 anni
15208 $
Ndindi Inziani Mwaruka vs. Valeria Koussenkova - Incontri a vicenda
29.09.14 | 1. turno qualificazioni | Ndindi Inziani Mwaruka | Valeria Koussenkova | 7-67, 6-73, 6-4 | dettaglio incontro | Hilton Head | argilla |
Ndindi Inziani Mwaruka form & Valeria Koussenkova form
Ndindi Inziani Mwaruka - ultimi incontri
Landisville - corte duro | ||||
10.08.15 1. turno qualificazioni | vs. Amanda Rodgers | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Evansville - corte duro | ||||
20.07.15 2. turno qualificazioni | vs. Alexis Casati | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.07.15 1. turno qualificazioni | vs. Briana Frost | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Raleigh - argilla | ||||
11.05.15 2. turno qualificazioni | vs. Amy Zhu | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.05.15 1. turno qualificazioni | vs. Jasmine Boyd | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Hilton Head - argilla | ||||
29.09.14 2. turno qualificazioni | vs. Rebecca Shine | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.09.14 1. turno qualificazioni | vs. Valeria Koussenkova | 7-67, 6-73, 6-4 | dettaglio incontro |
Valeria Koussenkova - ultimi incontri
W15 Sabadell - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ornella De Fazio | 6-4, 1-6, 3-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Elena Milovanovic | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Britney Chiu | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Arina Bulatova | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Mansi Vadyala | 7-63, 0-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
15.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Anja Wildgruber | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W40 Funchal - corte duro | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Stefania Bojica | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Adesuwa Osabuohien | 6-2, 2-6, 10-12 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Lucia Cassidy | 6-4, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
17.10.23 qualificazioni | vs. Nina Danisova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Stella Remander | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Camilla Bossi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Elena Grekul | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Louise Brunskog | 3-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Victoria Flores | 3-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
24.08.23 2. turno | vs. Marie Villet | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Sonia Cassani | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.08.23 qualificazioni | vs. Nelise Verster | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Katie Dyson | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Ourense - corte duro | ||||
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Vittoria Viviani | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Maspalomas - argilla | ||||
05.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Georgia Pedone | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Barcelona - corte duro | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Martha Matoula | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.07.23 1. turno | vs. Marie Villet | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.07.23 qualificazioni | vs. Maddalena Giordano | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Giulia Paterno | 4-6, 6-3, 10-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
17.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Selina Atay | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
10.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Patricia Grigoras | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.07.23 2. turno | vs. Katarina Kuzmova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Molly Helgesson | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.07.23 qualificazioni | vs. Leticia Garcia Vidal | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro |