INCONTRO
16.10.17 | 2. turno qualificazioni | Nathaly Kurata | Francesca Fusinato | 6-2, 6-1 | Florence | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Nathaly Kurata vs. Francesca Fusinato - Incontri a vicenda
16.10.17 | 2. turno qualificazioni | Nathaly Kurata | Francesca Fusinato | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Florence | corte duro |
Nathaly Kurata form & Francesca Fusinato form
Nathaly Kurata - ultimi incontri
Francesca Fusinato - ultimi incontri
Charleston - argilla | ||||
30.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Salome Devidze | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Hilton Head - argilla | ||||
24.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Rebeka Stolmar | 6-74, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
Lexington - corte duro | ||||
29.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Emily Fanning | 5-7, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
Evansville - corte duro | ||||
27.07.18 quarti di finale | vs. Pamela Montez | 7-62, 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
26.07.18 2. turno | vs. Priyanka Shah | 2-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.07.18 1. turno | vs. Bianca Moldovan | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Baton Rouge - corte duro | ||||
19.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Sophie Abrams | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.06.18 qualificazioni | vs. Kelly Chen | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Joelle Kissell | 1-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Sumter - corte duro | ||||
11.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Rhiann Newborn | 6-73, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Emma Allen | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Bethany Beach - argilla | ||||
05.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Elysia Bolton | 2-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Erika Synoski | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Naples - argilla | ||||
28.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Genevieve Lorbergs | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Osprey - argilla | ||||
23.05.18 qualificazioni | vs. Rushri Wijesundera | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.05.18 1. turno | vs. Caitlin Whoriskey | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Daria Tomashevskaya | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Jada Robinson | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Pelham - argilla | ||||
09.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Kapp | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Iga Swiatek | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Jackson - argilla | ||||
03.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Whitney Osuigwe | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Mikhailuk | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tampa - argilla | ||||
15.03.18 2. turno | vs. Jessica Pegula | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.03.18 1. turno | vs. Alana Smith | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.03.18 qualificazioni | vs. Gianna Pielet | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Julia Andreach | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Anna Mamalat | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Palmanova - argilla | ||||
26.02.18 qualificazioni | vs. Paula Arias Manjon | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Gemma Lairon Navarro | 6-2, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Alba Luna | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro |