INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Veronica Cepede Royg vs. Nathalia Rossi - Incontri a vicenda
14.03.11 | quarti di finale | Veronica Cepede Royg | Nathalia Rossi | 7-5, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | Santiago | argilla |
14.02.11 | finali | Veronica Cepede Royg | Nathalia Rossi | 4-1, Nathalia Rossi - scratch | dettaglio incontro | Buenos Aires | argilla |
08.11.10 | quarti di finale | Veronica Cepede Royg | Nathalia Rossi | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | Asuncion | argilla |
12.10.09 | 2. turno | Veronica Cepede Royg | Nathalia Rossi | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | Bauru | argilla |
24.11.08 | 1. turno | Nathalia Rossi | Veronica Cepede Royg | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | Buenos Aires | argilla |
Veronica Cepede Royg form & Nathalia Rossi form
Veronica Cepede Royg - ultimi incontri
London - erba | ||||
21.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Su Jeong Jang | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
18.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Nastasja Mariana Schunk | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Tikhonova | 7-5, 4-6, 7-67 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Daria Snigur | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Bendigo - corte duro | ||||
04.01.22 1. turno | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-0, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Brasilia - argilla | ||||
27.11.21 semifinali | vs. Elina Avanesyan | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.11.21 quarti di finale | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.11.21 2. turno | vs. Martina Capurro Taborda | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.11.21 1. turno | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Uruguay - argilla | ||||
17.11.21 2. turno | vs. Diane Parry | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.11.21 1. turno | vs. Elina Avanesyan | 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60+H Santiago - argilla | ||||
13.11.21 finali | vs. Anna Bondar | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.11.21 semifinali | vs. Diane Parry | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.11.21 quarti di finale | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.11.21 2. turno | vs. Riya Bhatia | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.11.21 1. turno | vs. Daniela Seguel | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
Argentina - argilla | ||||
02.11.21 1. turno | vs. Laura Pigossi | 4-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
W80 Valencia - argilla | ||||
21.09.21 1. turno | vs. Iryna Shymanovich | 3-6, 7-64, 2-6 | dettaglio incontro | |
W80 Valencia - argilla | ||||
15.09.21 1. turno | vs. Martina Trevisan | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
24.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Elena Gabriela Ruse | 2-6, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
25.07.21 1. turno | vs. Qiang Wang | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Vitoria - corte duro | ||||
16.07.21 quarti di finale | vs. Rebeka Masarova | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.07.21 2. turno | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 6-3, 7-68 | dettaglio incontro | |
14.07.21 1. turno | vs. Olivia Gadecki | 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
23.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Panna Udvardy | 6-3, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Stare - argilla | ||||
15.06.21 1. turno | vs. Linda Noskova | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
26.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Anna-Lena Friedsam | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Indy De Vroome | 6-0, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Bonita - argilla | ||||
12.05.21 1. turno | vs. Magdalena Frech | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
06.05.21 2. turno | vs. Madison Brengle | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro |
Nathalia Rossi - ultimi incontri
Sao Jose - argilla | ||||
03.04.17 1. turno | vs. Nathaly Kurata | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Campinas - argilla | ||||
27.03.17 1. turno | vs. Thaisa Grana Pedretti | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sao Paulo - argilla | ||||
07.03.17 1. turno | vs. Anastasia Potapova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Emira Stafford | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.03.17 qualificazioni | vs. Rafaela Rodrigues Dos Santos | 6-4, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Florianopolis - corte duro | ||||
30.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Nadiya Kichenok | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Campos Do - corte duro | ||||
27.07.16 2. turno | vs. Aleksandrina Naydenova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.07.16 1. turno | vs. Rafaela Rodrigues Dos Santos | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
26.05.16 2. turno | vs. Eleni Kordolaimi | 7-63, 1-2, - Nathalia Rossi - scratch | dettaglio incontro | |
24.05.16 1. turno | vs. Lina Qostal | 6-2, 6-76, 6-4 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
20.05.16 quarti di finale | vs. Pranjala Yadlapalli | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.05.16 2. turno | vs. Ola Abou Zekry | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.05.16 1. turno | vs. Theiviya Selvarajoo | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
11.05.16 1. turno | vs. Eetee Maheta | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Bauru - argilla | ||||
19.04.16 1. turno | vs. Barbara Oliveira | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Lins - argilla | ||||
12.04.16 1. turno | vs. Andrea Koch-Benvenuto | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sao Jose - argilla | ||||
31.03.16 quarti di finale | vs. Nadia Podoroska | 0-6, - Nathalia Rossi - scratch | dettaglio incontro | |
30.03.16 2. turno | vs. Martina Capurro Taborda | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.03.16 1. turno | vs. Paula Perez Garcia | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Sao Jose - argilla | ||||
23.03.16 2. turno | vs. Camila Giangreco Campiz | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.03.16 1. turno | vs. Maria Agustina De Carli | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Campinas - argilla | ||||
29.02.16 1. turno qualificazioni | vs. Sophia Kovalets | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Sao Paulo - argilla | ||||
22.02.16 2. turno qualificazioni | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.02.16 1. turno qualificazioni | vs. Federica Arcidiacono | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bertioga - corte duro | ||||
25.01.16 1. turno qualificazioni | vs. Lara Isis Teodoro De Oliveira | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.01.16 2. turno qualificazioni | vs. Patty Schnyder | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Guaruja - corte duro | ||||
21.01.16 2. turno | vs. Cristina Dinu | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.01.16 1. turno | vs. Nathaly Kurata | 6-3, 0-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Santa Cruz - argilla | ||||
19.10.15 quarti di finale | vs. Melina Ferrero | 7-5, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.10.15 1. turno | vs. Cecilia Costa | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro |