INCONTRO
05.09.16 | qualificazioni | Natela Dzalamidze | Nika Shytkouskaya | 6-1, 3-6, 7-5 | Telavi | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Natela Dzalamidze vs. Nika Shytkouskaya - Incontri a vicenda
05.09.16 | qualificazioni | Natela Dzalamidze | Nika Shytkouskaya | 6-1, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | Telavi | argilla |
Natela Dzalamidze form & Nika Shytkouskaya form
Natela Dzalamidze - ultimi incontri
W25 Oeiras - argilla | ||||
18.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Sina Herrmann | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
26.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - duro I. | ||||
25.02.20 qualificazioni | vs. Daria Kruzhkova | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Martyna Kubka | 4-6, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
W25 Kazan - duro I. | ||||
20.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Kazionova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
02.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Victoria Mikhaylova | 4-6, 6-1, 3-10 | dettaglio incontro | |
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Martina Girardi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
28.11.19 2. turno | vs. Anastasia Nefedova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.11.19 1. turno | vs. Adriana Rajkovic | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Taipei - tappeto | ||||
11.11.19 qualificazioni | vs. Aldila Sutjiadi | 7-5, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Sviatlana Pirazhenka | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Landisville - corte duro | ||||
06.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Risa Ozaki | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Lucie Hradecka | 6-2, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
07.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Maria Marfutina | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Khimki - duro I. | ||||
28.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Karine Sarkisova | 4-6, 7-5, 6-75 | dettaglio incontro | |
Croissy Beaubourg - duro I. | ||||
24.03.18 1. turno qualificazioni | vs. An-Sophie Mestach | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
11.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Gasanova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Albuquerque - corte duro | ||||
20.09.17 1. turno | vs. Jovana Jovic | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Redding - corte duro | ||||
14.09.17 2. turno | vs. Chanel Simmonds | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.09.17 1. turno | vs. Thaisa Grana Pedretti | 7-67, 6-0 | dettaglio incontro | |
Artvin - corte duro | ||||
23.08.17 1. turno | vs. Michaela Honcova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Astana - corte duro | ||||
22.07.17 semifinali | vs. Ysaline Bonaventure | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.07.17 quarti di finale | vs. Veronika Kudermetova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.07.17 2. turno | vs. Varvara Flink | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.07.17 1. turno | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
11.07.17 1. turno | vs. Vlada Koval | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Ilkley - erba | ||||
21.06.17 1. turno | vs. Asia Muhammad | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.06.17 qualificazioni | vs. Francoise Abanda | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Hannah Mccolgan | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro |
Nika Shytkouskaya - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
24.02.20 qualificazioni | vs. Jenny Duerst | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Martina Girardi | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Destinee Martins | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
22.01.20 1. turno | vs. Natalia Orlova | 3-6, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
16.01.20 2. turno | vs. Jodie Anna Burrage | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.01.20 1. turno | vs. Perla Nieuwboer | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
14.01.20 qualificazioni | vs. Angelina Danukova | 6-0, 7-61 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
30.10.19 1. turno | vs. Magdalena Pantuckova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
24.10.19 2. turno | vs. Yana Mogilnitskaya | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.10.19 1. turno | vs. Alexa Pirok | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
02.10.19 1. turno | vs. Anja Wildgruber | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
26.09.19 1. turno | vs. Maya Tahan | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.09.19 2. turno | vs. Julia Oczachowska | 3-6, 7-64, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
22.09.19 finali | vs. Manon Arcangioli | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.09.19 semifinali | vs. Mariana Drazic | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.09.19 quarti di finale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-2, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.09.19 2. turno | vs. Betina Tokac | 3-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.09.19 1. turno | vs. Ioana Gaspar | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.09.19 qualificazioni | vs. Alina Michalitsch | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Zeynep Sena Sarioglan | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Fanny Norin | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25+H Penza - corte duro | ||||
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Maria Daniels Sierra | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Minsk - argilla | ||||
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Vlada Koval | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Minsk - argilla | ||||
03.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Pribylova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
06.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Iveta Dapkute | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
01.05.19 1. turno | vs. Anouk Koevermans | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.04.19 qualificazioni | vs. Nana Kawagishi | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Haydee Nicolini | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
22.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Nana Kawagishi | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
18.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Hanna Sokal | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |