INCONTRO
13.07.15 | 2. turno qualificazioni | Natasha Fourouclas | Ann-Christin Nilsson | 6-0, 6-1 | Aschaffenburg | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Germany
27.02.95, 29 anni
27.02.95, 29 anni
Natasha Fourouclas vs. Ann-Christin Nilsson - Incontri a vicenda
13.07.15 | 2. turno qualificazioni | Natasha Fourouclas | Ann-Christin Nilsson | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | Aschaffenburg | argilla |
Natasha Fourouclas form & Ann-Christin Nilsson form
Natasha Fourouclas - ultimi incontri
W25 Roehampton - corte duro | ||||
23.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Ines Ibbou | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Roehampton - corte duro | ||||
16.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Freya Christie | 0-6, 6-2, 10-7 | dettaglio incontro | |
16.09.19 qualificazioni | vs. Andre Lukosiute | 4-6, 6-3, 2-10 | dettaglio incontro | |
W25 Chiswick - corte duro | ||||
07.08.19 1. turno | vs. Pemra Ozgen | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Katarzyna Pitak | 2-6, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
05.08.19 qualificazioni | vs. Mallaurie Noel | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Dublin - tappeto | ||||
01.08.19 2. turno | vs. Sophia Biolay | 7-5, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.08.19 2. turno | vs. Sophia Biolay | 7-5, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.07.19 1. turno | vs. Chloe Compson | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
31.07.19 1. turno | vs. Chloe Compson | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.07.19 qualificazioni | vs. Maja Issler | 6-77, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
30.07.19 qualificazioni | vs. Maja Issler | 6-77, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Lisa Ryan | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Lisa Ryan | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
11.06.19 1. turno | vs. Giorgia Pinto | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
05.06.19 qualificazioni | vs. Audrey Dabomve | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.06.19 1. turno | vs. Sebastianna Scilipoti | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Corroios Seixal - corte duro | ||||
02.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Olga Parres Azcoitia | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Annika Berrendorf | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Guimaraes - corte duro | ||||
24.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Nuria Brancaccio | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Claudia Gaspar | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Essen - argilla | ||||
10.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Chantal Sauvant | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Ana-Lena Toto | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Darmstadt - argilla | ||||
20.07.15 1. turno qualificazioni | vs. Martina Borecka | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Aschaffenburg - argilla | ||||
13.07.15 2. turno qualificazioni | vs. Ann-Christin Nilsson | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.07.15 qualificazioni | vs. Daiana Negreanu | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Amstelveen - argilla | ||||
06.07.15 1. turno | vs. Sarah Beth Grey | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.07.15 2. turno | vs. Laura Pigossi | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Stuttgart Vaihingen - argilla | ||||
29.06.15 1. turno qualificazioni | vs. Anna Shkudun | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Helsingborg - argilla | ||||
22.06.15 1. turno qualificazioni | vs. Ida Jarlskog | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro |
Ann-Christin Nilsson - ultimi incontri
Bol - argilla | ||||
07.09.15 2. turno qualificazioni | vs. Olga Terletska | 5-6, - Ann-Christin Nilsson - scratch | dettaglio incontro | |
Bol - argilla | ||||
31.08.15 qualificazioni | vs. Karla Kilic | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.08.15 1. turno qualificazioni | vs. Graziella Barrett | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Braunschweig - argilla | ||||
24.08.15 2. turno qualificazioni | vs. Dorota Szczygielska | 3-4, - Ann-Christin Nilsson - scratch | dettaglio incontro | |
Aschaffenburg - argilla | ||||
13.07.15 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Raaholdt | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.07.15 2. turno qualificazioni | vs. Natasha Fourouclas | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - corte duro | ||||
20.04.15 2. turno qualificazioni | vs. Vendula Zovincova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.04.15 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Horackova | 3-0, Gabriela Horackova - scratch | dettaglio incontro | |
Heraklion - corte duro | ||||
13.04.15 1. turno qualificazioni | vs. Raluca Georgiana Serban | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Manama - corte duro | ||||
30.03.15 1. turno | vs. Kseniia Bekker | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - corte duro | ||||
27.10.14 2. turno qualificazioni | vs. Dalma Galfi | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - corte duro | ||||
20.10.14 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Schweinerova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - corte duro | ||||
13.10.14 2. turno qualificazioni | vs. Bojana Marinkovic | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Bol - argilla | ||||
22.09.14 2. turno qualificazioni | vs. Tea Faber | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Bol - argilla | ||||
15.09.14 1. turno qualificazioni | vs. Magdalena Pantuckova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
09.09.13 1. turno qualificazioni | vs. Yui Saikai | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
02.09.13 1. turno qualificazioni | vs. Diana Demidova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Lucknow - erba | ||||
22.04.13 qualificazioni | vs. Riya Bhatia | 5-7, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Chennai - argilla | ||||
15.04.13 1. turno qualificazioni | vs. Krishnali Bhonsle | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.04.13 qualificazioni | vs. Swetha Nalikala | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.04.13 1. turno | vs. Manya Nagpal | 5-7, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
New Delhi - corte duro | ||||
02.07.12 2. turno qualificazioni | vs. Renu Sharma | 7-65, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.07.12 2. turno | vs. Shweta Rana | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.07.12 qualificazioni | vs. Carol Augustine-Benito | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.07.12 1. turno | vs. Sahan Shetty | 7-65, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
New Delhi - corte duro | ||||
21.05.12 2. turno qualificazioni | vs. Ravnoor Kaur | 6-72, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bangalore - corte duro | ||||
19.03.12 1. turno qualificazioni | vs. Stephanie Scimone | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro |