INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Sara Ottomano vs. Natalija Sipek - Incontri a vicenda
12.04.16 | 1. turno | Natalija Sipek | Sara Ottomano | 2-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Heraklion | corte duro |
Sara Ottomano form & Natalija Sipek form
Sara Ottomano - ultimi incontri
Verbier - argilla | ||||
25.06.18 1. turno | vs. Diana Martynov | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
02.11.17 2. turno | vs. Reka-Luca Jani | - | dettaglio incontro | |
31.10.17 1. turno | vs. Shahar Biran | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
24.10.17 1. turno | vs. Nikoleta Antoniou Karademitrou | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sion - argilla | ||||
29.08.17 1. turno | vs. Nina Stadler | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Montreux - argilla | ||||
17.08.17 2. turno | vs. Leonie Kung | 7-5, 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.08.17 1. turno | vs. Helene Scholsen | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
14.08.17 qualificazioni | vs. Safiya Carrington | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Les Contamines - corte duro | ||||
27.07.17 2. turno | vs. Liudmila Samsonova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.07.17 1. turno | vs. Chloe Cirotte | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Lenzerheide - argilla | ||||
19.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Aline Thommen | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.06.17 qualificazioni | vs. Chiara Grimm | 4-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
05.04.17 1. turno | vs. Marine Partaud | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Mariella Minetti | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.04.17 qualificazioni | vs. Alpha Ambaye | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
06.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Lena Reichel | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
27.02.17 2. turno qualificazioni | vs. Ziyu Wang | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.02.17 qualificazioni | vs. Margarita Skryabina | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Grenoble - duro I. | ||||
30.01.17 1. turno qualificazioni | vs. Joana Eidukonyte | 6-1, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.01.17 2. turno qualificazioni | vs. Anna Zaja | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
06.12.16 1. turno | vs. Federica Arcidiacono | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
02.12.16 quarti di finale | vs. Gaia Sanesi | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.12.16 2. turno | vs. Chiraz Bechri | 7-5, 7-62 | dettaglio incontro | |
30.11.16 1. turno | vs. Gabriela Nicole Tatarus | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Bol - argilla | ||||
20.10.16 2. turno | vs. Petra Januskova | 6-4, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.10.16 1. turno | vs. Laura Masic | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.10.16 2. turno qualificazioni | vs. Katarzyna Wysoczanska | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.10.16 qualificazioni | vs. Marina Bassols Ribera | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Bol - argilla | ||||
10.10.16 qualificazioni | vs. Kristina Ostojic | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.10.16 2. turno qualificazioni | vs. Valentina Giavazzi | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro |
Natalija Sipek - ultimi incontri
Maribor - argilla | ||||
15.06.16 1. turno | vs. Kaja Juvan | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.06.16 2. turno qualificazioni | vs. Arabella Koller | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.06.16 qualificazioni | vs. Christina Wolfgruber | 4-6, 6-2, 7-69 | dettaglio incontro | |
Heraklion - corte duro | ||||
18.04.16 1. turno | vs. Alexandra Perper | 6-76, 6-75 | dettaglio incontro | |
Heraklion - corte duro | ||||
13.04.16 2. turno | vs. Irene Burillo Escorihuela | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.04.16 1. turno | vs. Sara Ottomano | 2-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Heraklion - corte duro | ||||
04.04.16 1. turno | vs. Raluca Georgiana Serban | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - corte duro | ||||
28.03.16 1. turno | vs. Alyona Sotnikova | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - corte duro | ||||
22.03.16 1. turno | vs. Amanda Carreras | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sunderland - duro I. | ||||
10.02.16 1. turno | vs. Karola Patricia Bejenaru | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Glasgow - duro I. | ||||
04.02.16 2. turno | vs. Karola Patricia Bejenaru | 3-6, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.02.16 1. turno | vs. Amelie Intert | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Bertioga - corte duro | ||||
25.01.16 qualificazioni | vs. Jil Teichmann | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.01.16 2. turno qualificazioni | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Guaruja - corte duro | ||||
18.01.16 qualificazioni | vs. Akari Inoue | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.01.16 2. turno qualificazioni | vs. Ivania Martinich | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
El Kantaoui - corte duro | ||||
30.11.15 1. turno | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.11.15 2. turno | vs. Agata Jadwiga Bienkowska | 6-0, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.11.15 semifinali | vs. Isabella Shinikova | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
30.11.15 quarti di finale | vs. Mirabelle Njoze | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
El Kantaoui - corte duro | ||||
23.11.15 quarti di finale | vs. Yana Sizikova | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.11.15 1. turno | vs. Jelena Lukic | 3-2, Jelena Lukic - scratch | dettaglio incontro | |
23.11.15 2. turno | vs. Szabina Szlavikovics | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Bol - argilla | ||||
14.09.15 1. turno | vs. Federica Prati | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.09.15 quarti di finale | vs. Karin Kennel | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.09.15 2. turno | vs. Mandy Wagemaker | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bol - argilla | ||||
07.09.15 1. turno | vs. Emma Janssen | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.09.15 2. turno | vs. Martina Okalova | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.09.15 quarti di finale | vs. Barbara Kotelesova | 7-68, 7-65 | dettaglio incontro | |
07.09.15 semifinali | vs. Anna Bondar | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |