INCONTRO
10.03.14 | 2. turno | Natalie Suk | Alexandra Mueller | 3-6, 6-4, 6-3 | Orlando | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Natalie Suk vs. Alexandra Mueller - Incontri a vicenda
10.03.14 | 2. turno | Natalie Suk | Alexandra Mueller | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | Orlando | argilla |
Natalie Suk form & Alexandra Mueller form
Natalie Suk - ultimi incontri
Bucharest - argilla | ||||
19.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Iana Tishchenko | 6-73, 7-64, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Cristina Moroi | 6-3, 6-71, 6-2 | dettaglio incontro | |
Warsaw - argilla | ||||
05.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Joanna Zawadzka | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Daria Walczak | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Jablonec Nad - argilla | ||||
23.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Petra Melounova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Prerov - argilla | ||||
12.06.18 1. turno | vs. Kristyna Lavickova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Laetitia Pulchartova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.06.18 qualificazioni | vs. Ivana Sebestova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Lucie Petruzelova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Stare Splavy - argilla | ||||
06.06.18 1. turno | vs. Miriam Kolodziejova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Stillwater - corte duro | ||||
25.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Safiya Carrington | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Prokuplje - argilla | ||||
10.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Simona Maksimovic | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Elena Milovanovic | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Stare Splavy - argilla | ||||
07.06.17 1. turno | vs. Yana Morderger | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sobota / - argilla | ||||
27.07.15 1. turno | vs. Jelena Ostapenko | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Bad Waltersdorf - argilla | ||||
20.07.15 1. turno | vs. Verena Hofer | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Torun - argilla | ||||
29.06.15 1. turno qualificazioni | vs. Kristyna Hrabalova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Prerov - argilla | ||||
15.06.15 2. turno qualificazioni | vs. Monika Kilnarova | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Rock Hill - corte duro | ||||
06.10.14 2. turno qualificazioni | vs. Keri Wong | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.10.14 1. turno | vs. Angelina Gabueva | 6-0, 0-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.10.14 qualificazioni | vs. Ema Burgic Bucko | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.10.14 1. turno qualificazioni | vs. Erica Oosterhout | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.10.14 2. turno | vs. Cindy Burger | 0-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
Plzen - argilla | ||||
28.07.14 1. turno | vs. Ema Mikulcic | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sobota / - argilla | ||||
21.07.14 1. turno | vs. Maryna Zanevska | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Siofok - argilla | ||||
23.06.14 1. turno qualificazioni | vs. Lili Fekete | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.06.14 2. turno qualificazioni | vs. Ana Savic | 6-4, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
09.06.14 1. turno qualificazioni | vs. Claudia Papi | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.06.14 2. turno qualificazioni | vs. Alix Collombon | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
02.06.14 2. turno | vs. Nicoleta Dascalu | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Alexandra Mueller - ultimi incontri
Ashland - corte duro | ||||
23.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Catherine Harrison | 6-4, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Rosalyn Small | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Manchester - erba | ||||
11.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Mariam Bolkvadze | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Holly Staff | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Surbiton - erba | ||||
03.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Ingrid Neel | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Charlottesville - argilla | ||||
24.04.18 qualificazioni | vs. Mari Osaka | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Marine Partaud | 4-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Catherine Leduc | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
Indian Harbour - argilla | ||||
09.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Peyton Stearns | 7-5, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Alana Smith | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Waco - corte duro | ||||
06.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Aymet Uzcategui | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Macon - corte duro | ||||
23.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Sabrina Santamaria | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Las Vegas - corte duro | ||||
11.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Ena Shibahara | 4-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Landisville - corte duro | ||||
09.08.17 1. turno | vs. Sherazad Reix | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Elizaveta Ianchuk | 3-2, Elizaveta Ianchuk - scratch | dettaglio incontro | |
07.08.17 qualificazioni | vs. Maria Lourdes Carle | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Joelle Kissell | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Sacramento - corte duro | ||||
24.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Ena Shibahara | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Kaitlyn Christian | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Winnipeg - corte duro | ||||
14.07.17 quarti di finale | vs. Mayo Hibi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.07.17 2. turno | vs. Danielle Lao | 6-76, 7-65, 7-63 | dettaglio incontro | |
12.07.17 1. turno | vs. Marcela Zacarias | 6-2, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Monika Popovic | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.07.17 qualificazioni | vs. Josephine Kuhlman | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bethany Beach - argilla | ||||
10.06.17 semifinali | vs. Danielle Rose Collins | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.06.17 quarti di finale | vs. Abigail Tere-Apisah | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.06.17 2. turno | vs. Allie Kiick | 6-3, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.06.17 1. turno | vs. Sabrina Santamaria | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Naples - argilla | ||||
08.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Katerina Stewart | 5-2, Katerina Stewart - scratch | dettaglio incontro | |
08.05.17 qualificazioni | vs. Yuki Kristina Chiang | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |