INCONTRO
09.09.19 | 1. turno qualificazioni | Natalie Proese | Natea Bizet | 7-5, 6-3 | W15 Dijon | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Natalie Proese | Natea Bizet | |
1. servizio % | 33/54 (61%) | 30/61 (49%) |
Punteggio sul 1.servizio | 20/33 (61%) | 18/30 (60%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/21 (48%) | 6/31 (19%) |
Break-ball vinti | 7/8 (88%) | 4/7 (57%) |
Punteggio dal return | 37/61 (61%) | 24/54 (44%) |
Totale punteggio | 67/115 (58%) | 48/115 (42%) |
Doppio fallo | 2 | 11 |
Ace | 0 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
France
30.12.02, 21 anni
30.12.02, 21 anni
Natalie Proese vs. Natea Bizet - Incontri a vicenda
09.09.19 | 1. turno qualificazioni | Natalie Proese | Natea Bizet | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | W15 Dijon | argilla |
Natalie Proese form & Natea Bizet form
Natalie Proese - ultimi incontri
W15 Ortisei - duro I. | ||||
28.10.19 1. turno | vs. Alessandra Mazzola | 4-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Brno - argilla | ||||
23.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Jana Jablonovska | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Justyna Malatinska | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Dijon - argilla | ||||
09.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Natea Bizet | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.09.19 qualificazioni | vs. Eline Audenaert | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Haren - argilla | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Eva Vedder | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.08.19 qualificazioni | vs. Anne Knuettel | 2-6, 6-2, 10-6 | dettaglio incontro | |
26.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Diane Flament | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Braunschweig - argilla | ||||
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Julia Stamatova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Oldenzaal - argilla | ||||
13.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Diana Chehoudi | 4-6, 6-1, 8-10 | dettaglio incontro | |
W25+H Bad - argilla | ||||
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Anna Gabric | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Les - corte duro | ||||
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Marine Szostak | 4-6, 7-67, 10-5 | dettaglio incontro | |
22.07.19 qualificazioni | vs. Ali Collins | 6-3, 1-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W25 Imola - tappeto | ||||
16.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Piangerelli | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Darmstadt - argilla | ||||
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Natalia Siedliska | 3-6, 6-3, 14-16 | dettaglio incontro | |
Ortisei - duro I. | ||||
17.12.18 1. turno | vs. Natalia Siedliska | 5-7, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
Jablonec Nad - tappeto | ||||
05.12.18 1. turno | vs. Katarzyna Wysoczanska | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Milovice - duro I. | ||||
30.11.18 quarti di finale | vs. Nefisa Berberovic | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.11.18 2. turno | vs. Timea Jaruskova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.11.18 1. turno | vs. Karolina Vlckova | 6-3, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.11.18 qualificazioni | vs. Linda Sevcikova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Katarzyna Wysoczanska | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Trieste - argilla | ||||
05.09.18 1. turno | vs. Vittoria Avvantaggiati | 1-6, 6-0, 0-6 | dettaglio incontro | |
Schio - argilla | ||||
25.07.18 2. turno | vs. Martina Spigarelli | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.07.18 1. turno | vs. Eugenia Ganga | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Darmstadt - argilla | ||||
18.07.18 1. turno | vs. Melanie Klaffner | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Knokke - argilla | ||||
10.07.18 1. turno | vs. Anna Ukolova | 6-4, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Aschaffenburg - argilla | ||||
02.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Angelica Moratelli | 5-7, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Anna Klasen | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Tarvisio - argilla | ||||
25.06.18 1. turno | vs. Mira Antonitsch | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro |
Natea Bizet - ultimi incontri
W15+H Amiens - argilla | ||||
08.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Sophia Biolay | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Dijon - argilla | ||||
09.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Natalie Proese | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Gonesse - argilla | ||||
11.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Anna Popescu | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Amiens - argilla | ||||
05.03.18 qualificazioni | vs. Oleksandra Oliynykova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Iris Halilovic | 6-4, 0-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
03.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Nelly Poisson | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro |