INCONTRO
14.09.15 | 1. turno | Natalia Vikhlyantseva | Stephanie Foretz | 6-77, 6-4, 7-5 | Saint Malo | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Natalia Vikhlyantseva vs. Stephanie Foretz - Incontri a vicenda
14.09.15 | 1. turno | Natalia Vikhlyantseva | Stephanie Foretz | 6-77, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | Saint Malo | argilla |
Natalia Vikhlyantseva form & Stephanie Foretz form
Natalia Vikhlyantseva - ultimi incontri
W60 Prerov - argilla | ||||
23.08.22 1. turno | vs. Dominika Salkova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Iasi - argilla | ||||
02.08.22 1. turno | vs. Alexandra Cadantu | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Prague - corte duro | ||||
26.07.22 1. turno | vs. Linda Noskova | 2-6, 1-3, - Natalia Vikhlyantseva - scratch | dettaglio incontro | |
24.07.22 qualificazioni | vs. Dominika Salkova | 7-63, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Mariam Bolkvadze | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
Palermo - argilla | ||||
16.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Jaimee Fourlis | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Lausanne - argilla | ||||
10.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Ipek Oz | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Contrexeville - argilla | ||||
03.07.22 qualificazioni | vs. Lena Papadakis | 0-6, 0-4, - Natalia Vikhlyantseva - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Brescia - argilla | ||||
02.06.22 2. turno | vs. Ylena In-Albon | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.05.22 1. turno | vs. Andreea Prisacariu | 7-5, 6-75, 6-4 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
18.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Lin Zhu | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Georgina Garcia-Perez | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
W60 Grado - argilla | ||||
26.05.22 2. turno | vs. Simona Waltert | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.05.22 1. turno | vs. Timea Babos | 4-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Saint - argilla | ||||
10.05.22 1. turno | vs. Jaimee Fourlis | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Koper - argilla | ||||
05.05.22 2. turno | vs. Sada Nahimana | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.05.22 1. turno | vs. Ziva Falkner | 3-6, 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
W60 Zagreb - argilla | ||||
26.04.22 1. turno | vs. Eva Lys | 4-6, 1-4, - Natalia Vikhlyantseva - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Chiasso - argilla | ||||
23.04.22 semifinali | vs. Lucia Bronzetti | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.04.22 quarti di finale | vs. Sebastianna Scilipoti | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.04.22 2. turno | vs. Miriam Kolodziejova | 6-2, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.04.22 1. turno | vs. Rebeka Masarova | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.04.22 qualificazioni | vs. Stefania Rubini | 3-6, 6-1, 10-8 | dettaglio incontro | |
18.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Samira De Stefano | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Bellinzona - argilla | ||||
13.04.22 1. turno | vs. Kathinka Von Deichmann | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W80 Oeiras - argilla | ||||
07.04.22 2. turno | vs. Fiona Ferro | 4-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.04.22 1. turno | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.04.22 qualificazioni | vs. Justina Mikulskyte | 3-6, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
03.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Claudia Hoste Ferrer | 4-6, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | |
W60 Croissy - duro I. | ||||
29.03.22 1. turno | vs. Ysaline Bonaventure | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro |
Stephanie Foretz - ultimi incontri
Ilkley - erba | ||||
15.06.16 1. turno | vs. Petra Martic | 6-4, 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
Surbiton - erba | ||||
12.06.16 finali | vs. Marina Melnikova | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
11.06.16 semifinali | vs. Melanie Oudin | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.06.16 2. turno | vs. Mayo Hibi | 6-75, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.06.16 quarti di finale | vs. Magdalena Frech | 3-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.06.16 1. turno | vs. Katy Dunne | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
19.05.16 2. turno qualificazioni | vs. Sara Sorribes Tormo | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.05.16 1. turno qualificazioni | vs. Ya-Hsuan Lee | 6-76, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Tunis - argilla | ||||
05.05.16 2. turno | vs. Myrtille Georges | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.05.16 1. turno | vs. Arantxa Rus | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Charlottesville - argilla | ||||
27.04.16 1. turno | vs. Anna Tatishvili | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Dothan - argilla | ||||
19.04.16 1. turno | vs. Katerina Stewart | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Croissy Beaubourg - duro I. | ||||
28.03.16 1. turno | vs. Josephine Boualem | 6-0, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Gonesse - argilla | ||||
17.03.16 2. turno | vs. Marine Partaud | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.03.16 1. turno | vs. Elixane Lechemia | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Andrezieux Boutheon - duro I. | ||||
26.01.16 1. turno | vs. Petra Martic | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
15.01.16 2. turno qualificazioni | vs. Richel Hogenkamp | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.01.16 1. turno qualificazioni | vs. Jovana Jovic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Equeurdreville - duro I. | ||||
09.11.15 1. turno | vs. Emmanuelle Salas | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.11.15 quarti di finale | vs. Elizaveta Ianchuk | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.11.15 2. turno | vs. Audrey Albie | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Nantes - duro I. | ||||
02.11.15 1. turno | vs. Pauline Parmentier | 1-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
Joue Les - duro I. | ||||
19.10.15 1. turno | vs. Michaela Honcova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.10.15 2. turno | vs. Cristina Dinu | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.10.15 semifinali | vs. Olga Fridman | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.10.15 quarti di finale | vs. Basak Eraydin | 6-1, 2-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
Kirkland - corte duro | ||||
05.10.15 1. turno | vs. Sabrina Santamaria | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Las Vegas - corte duro | ||||
28.09.15 1. turno | vs. Romina Oprandi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Saint Malo - argilla | ||||
14.09.15 1. turno | vs. Natalia Vikhlyantseva | 7-67, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
26.08.15 1. turno qualificazioni | vs. Su-Wei Hsieh | 2-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro |