INCONTRO
26.01.15 | quarti di finale | Natalia Vikhlyantseva | Maria Sanchez | 6-3, 6-1 | Sunrise | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Natalia Vikhlyantseva vs. Maria Sanchez - Incontri a vicenda
26.01.15 | quarti di finale | Natalia Vikhlyantseva | Maria Sanchez | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | Sunrise | argilla |
Natalia Vikhlyantseva form & Maria Sanchez form
Natalia Vikhlyantseva - ultimi incontri
W60 Prerov - argilla | ||||
23.08.22 1. turno | vs. Dominika Salkova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Iasi - argilla | ||||
02.08.22 1. turno | vs. Alexandra Cadantu | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Prague - corte duro | ||||
26.07.22 1. turno | vs. Linda Noskova | 2-6, 1-3, - Natalia Vikhlyantseva - scratch | dettaglio incontro | |
24.07.22 qualificazioni | vs. Dominika Salkova | 7-63, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Mariam Bolkvadze | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
Palermo - argilla | ||||
16.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Jaimee Fourlis | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Lausanne - argilla | ||||
10.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Ipek Oz | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Contrexeville - argilla | ||||
03.07.22 qualificazioni | vs. Lena Papadakis | 0-6, 0-4, - Natalia Vikhlyantseva - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Brescia - argilla | ||||
02.06.22 2. turno | vs. Ylena In-Albon | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.05.22 1. turno | vs. Andreea Prisacariu | 7-5, 6-75, 6-4 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
18.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Lin Zhu | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Georgina Garcia-Perez | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
W60 Grado - argilla | ||||
26.05.22 2. turno | vs. Simona Waltert | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.05.22 1. turno | vs. Timea Babos | 4-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Saint - argilla | ||||
10.05.22 1. turno | vs. Jaimee Fourlis | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Koper - argilla | ||||
05.05.22 2. turno | vs. Sada Nahimana | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.05.22 1. turno | vs. Ziva Falkner | 3-6, 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
W60 Zagreb - argilla | ||||
26.04.22 1. turno | vs. Eva Lys | 4-6, 1-4, - Natalia Vikhlyantseva - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Chiasso - argilla | ||||
23.04.22 semifinali | vs. Lucia Bronzetti | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.04.22 quarti di finale | vs. Sebastianna Scilipoti | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.04.22 2. turno | vs. Miriam Kolodziejova | 6-2, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.04.22 1. turno | vs. Rebeka Masarova | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.04.22 qualificazioni | vs. Stefania Rubini | 3-6, 6-1, 10-8 | dettaglio incontro | |
18.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Samira De Stefano | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Bellinzona - argilla | ||||
13.04.22 1. turno | vs. Kathinka Von Deichmann | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W80 Oeiras - argilla | ||||
07.04.22 2. turno | vs. Fiona Ferro | 4-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.04.22 1. turno | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.04.22 qualificazioni | vs. Justina Mikulskyte | 3-6, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
03.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Claudia Hoste Ferrer | 4-6, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | |
W60 Croissy - duro I. | ||||
29.03.22 1. turno | vs. Ysaline Bonaventure | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro |
Maria Sanchez - ultimi incontri
W60 Charleston - argilla | ||||
23.06.21 1. turno | vs. Gabriela Ce | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.06.21 qualificazioni | vs. Gabriella Price | 6-3, 4-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
21.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Lia Karatancheva | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
03.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Tara Moore | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Charlottesville - argilla | ||||
26.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Hanna Chang | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - corte duro | ||||
28.01.21 1. turno | vs. Katherine Sebov | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.01.21 qualificazioni | vs. Sarah Hamner | 6-3, 1-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
25.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Ayaka Okuno | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25+H Irapuato - corte duro | ||||
10.03.20 1. turno | vs. Katie Swan | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.03.20 qualificazioni | vs. Maria Fernanda Martinez Hernandez | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Nicholasville - duro I. | ||||
12.02.20 qualificazioni | vs. Maria Mateas | 6-4, 3-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
10.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Eudice Wong Chong | 6-74, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
W100 Midland - duro I. | ||||
05.02.20 1. turno | vs. Marine Partaud | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.02.20 qualificazioni | vs. Eudice Wong Chong | 6-4, 6-72, 10-3 | dettaglio incontro | |
03.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Haley Giavara | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Roehampton - corte duro | ||||
24.09.19 1. turno | vs. Indy De Vroome | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W25 Roehampton - corte duro | ||||
19.09.19 quarti di finale | vs. Pemra Ozgen | 7-65, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.09.19 2. turno | vs. Jodie Anna Burrage | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.09.19 1. turno | vs. Emily Appleton | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
New Haven - corte duro | ||||
03.09.19 1. turno | vs. Jana Cepelova | 5-7, 6-72 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
17.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Anna Blinkova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Panna Udvardy | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Vancouver - corte duro | ||||
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Stacey Fung | 6-3, 1-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
12.08.19 qualificazioni | vs. Asia Muhammad | 4-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
W60 Landisville - corte duro | ||||
08.08.19 1. turno | vs. Paula Ormaechea | 7-5, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.08.19 qualificazioni | vs. Julia Rosenquist | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Rhiann Newborn | 7-65, 1-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
Washington - corte duro | ||||
27.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Hiroko Kuwata | 6-4, 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Ashland - corte duro | ||||
25.07.19 2. turno | vs. Ann Li | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.07.19 1. turno | vs. Fatma Al Nabhani | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro |