INCONTRO
02.06.18 | 1. turno qualificazioni | Natalia Pietras | Leonarda Bagaric | 4-6, 7-5, 6-3 | Banja Luka | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Poland
12.03.00, 24 anni
12.03.00, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Croatia
11.04.01, 22 anni
11.04.01, 22 anni
Natalia Pietras vs. Leonarda Bagaric - Incontri a vicenda
02.06.18 | 1. turno qualificazioni | Natalia Pietras | Leonarda Bagaric | 4-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | Banja Luka | argilla |
Natalia Pietras form & Leonarda Bagaric form
Natalia Pietras - ultimi incontri
W15 Heraklion - argilla | ||||
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Kiara Cvetkovic | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Harsshali Mandavkar | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Valentina Bertonazzi | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Amelie Smejkalova | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Emma Slavikova | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jowana Kolowrotkiewicz | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sibenik - argilla | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Katerina Petrova | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Slobozia - argilla | ||||
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexia Iulia Marginean | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Varna - argilla | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Elena Ruxandra Bertea | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Kristyna Damaskova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bydgoszcz - argilla | ||||
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Zuzanna Pawlikowska | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bacau - argilla | ||||
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Irina Anghel | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
04.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Simona Wirglerova | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Brasov - argilla | ||||
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Jessica Bertoldo | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bydgoszcz - argilla | ||||
14.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Lucie Zasterova | 1-6, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
W25 Radom - argilla | ||||
07.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Maja Bajorek | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Eupen - argilla | ||||
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Carolin Raschdorf | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Prokuplje - argilla | ||||
26.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Dana Charintceva | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Vejle - argilla | ||||
25.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Vanessa Ersoz | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
23.08.20 1. turno | vs. Anastasiya Shoshyna | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
08.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Doroteja Joksovic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Vrnjacka - argilla | ||||
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Angelina Subotic | 4-6, 7-64, 4-10 | dettaglio incontro | |
W25 Bytom - argilla | ||||
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Alica Rusova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Szekesfehervar - argilla | ||||
02.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Mila Mejic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Ricany - argilla | ||||
25.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Marketa Petruzelova | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Arad - argilla | ||||
05.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Antonella La Cava | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Baja - argilla | ||||
17.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Lucija Faj | 6-74, 7-66, 0-6 | dettaglio incontro | |
Tarvisio - argilla | ||||
23.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Maja Makoric | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Kaltenkirchen - argilla | ||||
17.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Jennifer Wacker | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
04.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Ivana Topcic | 0-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro |
Leonarda Bagaric - ultimi incontri
Banja Luka - argilla | ||||
02.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Natalia Pietras | 6-4, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro |