Valeria Bhunu vs. Natalia Orlova

Valeria Bhunu vs. Natalia Orlova - Obidos - confronto

INCONTRO

Valeria Bhunu Natalia Orlova

STATISTICHE DELL’INCONTRO


Valeria Bhunu
Zimbabwe
03.04.95, 23 anni




878
14
24495 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
25.03.89, 29 anni




894
13
97504 $
Natalia Orlova
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Valeria Bhunu vs. Natalia Orlova - Incontri a vicenda

04.06.18qualificazioniNatalia OrlovaValeria Bhunu6-0, 6-3 dettaglio incontroPortugal Obidos tappeto

Valeria Bhunu - ultimi incontri

Portugal Corroios Seixal - corte duro
08.07.18
finali
vs. Paige Mary Hourigan4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
07.07.18
semifinali
vs. Lauren Proctor6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
06.07.18
quarti di finale
vs. Panna Udvardy6-4, 6-0 vincitadettaglio incontro
05.07.18
2. turno
vs. Ines Murta6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
04.07.18
1. turno
vs. Linnea Malmqvist6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
Portugal Guimaraes - corte duro
26.06.18
1. turno
vs. Zeel Desai2-6, 6-4, 3-6 perditadettaglio incontro
Portugal Amarante - corte duro
23.06.18
semifinali
vs. Cristina Ene5-7, 1-6 perditadettaglio incontro
22.06.18
quarti di finale
vs. Snehadevi S Reddy7-5, 2-6, 6-2 vincitadettaglio incontro
21.06.18
2. turno
vs. Tess Sugnaux6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
19.06.18
1. turno
vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez6-2, 7-66 vincitadettaglio incontro
Portugal Obidos - tappeto
04.06.18
qualificazioni
vs. Natalia Orlova0-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Portugal Obidos - tappeto
29.05.18
1. turno
vs. Lena Rueffer1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
28.05.18
qualificazioni
vs. Lucia Quiterio6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
Portugal Oeiras - argilla
25.05.18
2. turno
vs. Lucia Cortez Llorca3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
22.05.18
1. turno
vs. Rita Maria Bentes De Oliveira Pinto2-6, 7-67, 6-2 vincitadettaglio incontro
Turkey Antalya - argilla
03.04.18
1. turno
vs. Petia Arshinkova6-1, 4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Bahrain Manama - corte duro
19.03.18
1. turno
vs. Kanika Vaidya4-6, 6-4, 4-6 perditadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
08.03.18
2. turno
vs. Nina Stadler4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
07.03.18
1. turno
vs. Katarzyna Piter6-0, 3-6, 7-62 vincitadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
26.02.18
qualificazioni
vs. Angelina Gabueva6-4, 0-6, 2-6 perditadettaglio incontro
25.02.18
2. turno qualificazioni
vs. Lena Greiner6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
19.02.18
qualificazioni
vs. Axana Mareen6-75, 4-6 perditadettaglio incontro
18.02.18
2. turno qualificazioni
vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
JAR Stellenbosch - corte duro
23.11.17
2. turno
vs. Petra Januskova6-74, 1-6 perditadettaglio incontro
21.11.17
1. turno
vs. Alexandra Walters6-2, 7-5 vincitadettaglio incontro
Nigeria Lagos - corte duro
18.10.17
2. turno
vs. Tadeja Majeric6-4, 1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
16.10.17
1. turno
vs. Zoe Kruger6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
Nigeria Lagos - corte duro
11.10.17
2. turno
vs. Ana Sofia Sanchez1-6, 0-6 perditadettaglio incontro
10.10.17
1. turno
vs. Nifemi Akinbiyi6-3, 7-5 vincitadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
05.10.17
2. turno
vs. Kaja Juvan1-6, 4-6 perditadettaglio incontro

Natalia Orlova - ultimi incontri

Czech Republic Jablonec Nad - tappeto
06.12.18
2. turno
vs. Barbora Miklova1-6, - Natalia Orlova - scratchperditadettaglio incontro
05.12.18
1. turno
vs. Denisa Hindova7-65, 7-5 vincitadettaglio incontro
04.12.18
qualificazioni
vs. Karolina Szmit6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
03.12.18
1. turno qualificazioni
vs. Barbora Pokorna7-63, 6-2 vincitadettaglio incontro
Tunisia Monastir - corte duro
23.11.18
quarti di finale
vs. Silvia Njiric6-73, 0-2, - Natalia Orlova - scratchperditadettaglio incontro
22.11.18
2. turno
vs. Elpida Malamou6-1, 3-6, 6-1 vincitadettaglio incontro
20.11.18
1. turno
vs. Claudia Giovine6-2, 3-6, 7-67 vincitadettaglio incontro
19.11.18
qualificazioni
vs. Annick Melgers6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
Portugal Lousada - duro I.
31.10.18
1. turno
vs. Alba Carrillo Marin1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Portugal Lousada - duro I.
25.10.18
2. turno
vs. Katharina Hering1-6, 6-3, 0-4, - Natalia Orlova - scratchperditadettaglio incontro
23.10.18
1. turno
vs. Niditra Rajmohan6-4, 6-0 vincitadettaglio incontro
Portugal Obidos - tappeto
08.10.18
qualificazioni
vs. Ana Vrljic2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
06.10.18
1. turno qualificazioni
vs. Marcela Bueno6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
Portugal Obidos - tappeto
30.09.18
2. turno qualificazioni
vs. Anna Pribylova6-74, 3-6 perditadettaglio incontro
29.09.18
1. turno qualificazioni
vs. Elizabet Hamaliy6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
Portugal Obidos - tappeto
22.09.18
1. turno qualificazioni
vs. Ana Vrljic6-2, 2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Portugal Santarem - corte duro
07.09.18
quarti di finale
vs. Samantha Murray2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
06.09.18
2. turno
vs. Karola Patricia Bejenaru6-78, 7-60, 6-2 vincitadettaglio incontro
04.09.18
1. turno
vs. Brittany Collens6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
Italy Cuneo - argilla
11.08.18
1. turno qualificazioni
vs. Maria Aurelia Scotti6-4, 6-73, - Natalia Orlova - scratchperditadettaglio incontro
Italy Sezze - argilla
06.08.18
qualificazioni
vs. Giorgia Pinto2-6, 3-1, - Natalia Orlova - scratchperditadettaglio incontro
05.08.18
1. turno qualificazioni
vs. Alessia Segna6-0, 3-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
Italy Biella - argilla
30.07.18
2. turno qualificazioni
vs. Maria Vittoria Viviani3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Italy Schio - argilla
21.07.18
1. turno qualificazioni
vs. Alice Amendola2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Portugal Guimaraes - corte duro
24.06.18
2. turno qualificazioni
vs. Anastasia Rentouli7-5, 3-6, 2-3, - Natalia Orlova - scratchperditadettaglio incontro
Portugal Amarante - corte duro
20.06.18
1. turno
vs. Caroline Romeo3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
19.06.18
qualificazioni
vs. Pauline Courcoux6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
18.06.18
2. turno qualificazioni
vs. Diana Maria Mihail6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
Portugal Obidos - tappeto
06.06.18
1. turno
vs. Francesca Jones3-6, 0-6 perditadettaglio incontro
04.06.18
qualificazioni
vs. Valeria Bhunu6-0, 6-3 vincitadettaglio incontro
<