INCONTRO
05.05.18 | 1. turno qualificazioni | Natalia Orlova | Adelina Baravi | 6-4, 4-6, 7-62 | Sajur | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
14.09.99, 24 anni
14.09.99, 24 anni
Natalia Orlova vs. Adelina Baravi - Incontri a vicenda
05.05.18 | 1. turno qualificazioni | Natalia Orlova | Adelina Baravi | 6-4, 4-6, 7-62 | dettaglio incontro | Sajur | corte duro |
Natalia Orlova form & Adelina Baravi form
Natalia Orlova - ultimi incontri
W25 Seville - argilla | ||||
08.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Judith Perello Saavedra | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Verbier - argilla | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Kaylah Mcphee | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.08.23 qualificazioni | vs. Ella Kordik | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Annabella Muerner | 6-1, 6-75, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Eindhoven - argilla | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Chanel Janssen | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Poertschach - argilla | ||||
06.06.23 qualificazioni | vs. Costanza Traversi | 4-6, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
06.06.23 1. turno | vs. Gabriela Lee | 0-5, - Natalia Orlova - scratch | dettaglio incontro | |
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Viktoria Kurz | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Annenheim - argilla | ||||
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Lara Michel | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Vierumaki - corte duro | ||||
10.05.23 2. turno | vs. Isabella Barrera Aguirre | 5-7, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.05.23 1. turno | vs. Milana Maslenkova | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
11.04.23 qualificazioni | vs. Jiaqi Wang | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Julia Peer | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Le - argilla | ||||
20.03.23 qualificazioni | vs. Eloise De Mooij | 7-64, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Cecilie Wiche | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Amiens - argilla | ||||
05.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Lena Thomas Iglesias | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Pescara - argilla | ||||
02.08.22 1. turno | vs. Costanza Traversi | 0-3, - Natalia Orlova - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Les - corte duro | ||||
21.07.22 1. turno | vs. Enola Chiesa | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.07.22 2. turno | vs. Chloe Noel | 1-6, - Natalia Orlova - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Klosters - argilla | ||||
22.06.22 1. turno | vs. Adrienn Nagy | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.06.22 qualificazioni | vs. Berta Bonardi | 6-2, 2-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
19.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Ayline Esina Samardzic | 6-4, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Norges - corte duro | ||||
09.06.22 2. turno | vs. Veronika Podrez | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.06.22 1. turno | vs. Berta Bonardi | 6-2, 3-1, Berta Bonardi - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Santa - corte duro | ||||
25.05.22 1. turno | vs. Carolina Gomez | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Platja - argilla | ||||
16.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Fernanda Rain Contreras | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
03.05.22 qualificazioni | vs. Katerina Tsygourova | 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
25.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Emily Seibold | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.04.22 1. turno | vs. Mathilde Lollia | 6-73, - Natalia Orlova - scratch | dettaglio incontro | |
05.04.22 qualificazioni | vs. Hanna Vinahradava | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |
Adelina Baravi - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
20.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Ayla Aksu | 0-6, 1-3, - Adelina Baravi - scratch | dettaglio incontro | |
19.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Billur Gonlusen | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
19.11.19 qualificazioni | vs. Diana Demidova | 6-4, 2-6, 12-14 | dettaglio incontro | |
18.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Karina Kalkenova | 7-65, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
10.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Anna Chekanskaya | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
14.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Nevena Sokovic | 7-64, 2-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Tuana Tinaztepe | 6-0, 4-1, Tuana Tinaztepe - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
06.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Michaela Niedermeier | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Vrnjacka - argilla | ||||
26.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Barbora Cibakova | 6-4, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Nikoleta Stankovic | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Moscow - argilla | ||||
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Maria Manilova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
30.07.19 1. turno | vs. Daria Kudashova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
24.07.19 1. turno | vs. Francesca Dell'Edera | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.07.19 qualificazioni | vs. Elisa Andrea Camerano | 4-1, Elisa Andrea Camerano - scratch | dettaglio incontro | |
W80 Nur - corte duro | ||||
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Zeynep Sonmez | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Corroios - corte duro | ||||
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Emilie Lindh Gallagher | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Netanya - corte duro | ||||
18.06.19 1. turno | vs. Shelly Bereznyak | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Akko - corte duro | ||||
11.06.19 qualificazioni | vs. Claudia Coppola | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Ofer Kivity | 3-6, 6-3, 10-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
22.05.19 1. turno | vs. Elena Milovanovic | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
15.05.19 1. turno | vs. Zeynep Sonmez | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tel - corte duro | ||||
25.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Kristin Younes | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
20.03.19 1. turno | vs. Alina Silich | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.03.19 qualificazioni | vs. Louise Kwong | 2-6, 6-2, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
11.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Michelle De Groot | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
11.03.19 qualificazioni | vs. Yu Shan | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - duro I. | ||||
18.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Kseniya Yersh | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - duro I. | ||||
11.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Stefanya Shalakhova | 6-3, 2-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
Solarino - tappeto | ||||
03.12.18 1. turno | vs. Eleni Daniilidou | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Solarino - tappeto | ||||
26.11.18 1. turno | vs. Veronica Napolitano | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |