INCONTRO
17.04.17 | 1. turno qualificazioni | Natalia Belova | Yekaterina Dmitrichenko | 6-1, 6-0 | Shymkent | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Russia
07.09.97, 26 anni
07.09.97, 26 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Natalia Belova vs. Yekaterina Dmitrichenko - Incontri a vicenda
17.04.17 | 1. turno qualificazioni | Natalia Belova | Yekaterina Dmitrichenko | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | Shymkent | argilla |
Natalia Belova form & Yekaterina Dmitrichenko form
Natalia Belova - ultimi incontri
Telavi - argilla | ||||
24.07.18 qualificazioni | vs. Eleni Mtsentlitze | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Anastasiya Kostromitina | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
14.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Anna Siskova | 6-71, 3-6 | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
08.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Nonna Kurginyan | 3-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.04.18 qualificazioni | vs. Noel Saidenova | 3-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
Moscow - duro I. | ||||
25.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Viktoriia Kalinina | 4-6, 6-1, 6-71 | dettaglio incontro | |
Minsk - argilla | ||||
12.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Eva Alexandrova | 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Minsk - argilla | ||||
06.06.17 1. turno | vs. Vlada Zvereva | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Khimki - duro I. | ||||
01.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Liubov Demidova | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
01.05.17 qualificazioni | vs. Valeriya Yushchenko | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
17.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.04.17 qualificazioni | vs. Maryna Chernyshova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
03.04.17 qualificazioni | vs. Ella Taylor | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.04.17 2. turno qualificazioni | vs. Izabela Gabriela Novac | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
27.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Radka Buzkova | 3-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.03.17 qualificazioni | vs. Laura Heinrichs | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Helsinki - duro I. | ||||
14.11.16 1. turno | vs. Daria Kruzhkova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.11.16 qualificazioni | vs. Anna Ozerova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Minsk - duro I. | ||||
07.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Elena Rybakina | 3-6, 7-64, 4-6 | dettaglio incontro | |
Stockholm - duro I. | ||||
01.11.16 1. turno | vs. Andrea Ka | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
04.10.16 1. turno | vs. Viktoriia Kalinina | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
28.09.16 2. turno | vs. Kamila Kerimbayeva | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.09.16 1. turno | vs. Polina Novikova | 7-67, 6-5, Polina Novikova - scratch | dettaglio incontro | |
Saint Petersburg - duro I. | ||||
19.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Anna Morgina | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Batumi - argilla | ||||
30.08.16 2. turno | vs. Olga Puchkova | - | dettaglio incontro | |
29.08.16 1. turno | vs. Alina Kislitskaya | 7-67, 6-4 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
09.08.16 1. turno | vs. Viktoria Kamenskaya | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.08.16 qualificazioni | vs. Ulyana Ayzatulina | 7-5, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Sabina Shaydullina | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Savitaipale - argilla | ||||
29.07.16 quarti di finale | vs. Georgia Brescia | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Yekaterina Dmitrichenko - ultimi incontri
W25 Astana - corte duro | ||||
03.08.23 2. turno | vs. Haruna Arakawa | 1-6, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Zlata Saurasava | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.08.23 qualificazioni | vs. Polina Sleptsova | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Snigireva | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Lubbock - corte duro | ||||
20.09.22 1. turno | vs. Jantje Tilbuerger | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nur - duro I. | ||||
02.03.22 1. turno | vs. Polina Kudermetova | 1-5, - Yekaterina Dmitrichenko - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Nur - duro I. | ||||
23.02.22 1. turno | vs. Kurumi Nara | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
09.12.21 1. turno | vs. Gaia Squarcialupi | 6-2, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
04.12.21 semifinali | vs. Rosa Vicens Mas | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.12.21 quarti di finale | vs. Melanie Klaffner | 6-4, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.12.21 2. turno | vs. Louise Brunskog | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.12.21 1. turno | vs. Anna Ureke | 4-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
25.11.21 2. turno | vs. Francesca Pace | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.11.21 1. turno | vs. Barbora Matusova | 6-0, 2-1, Barbora Matusova - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
18.11.21 2. turno | vs. Ho Ching Wu | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.11.21 1. turno | vs. Mariya Dolzhenko | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
10.11.21 1. turno | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-4, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Karaganda - duro I. | ||||
27.10.21 1. turno | vs. Ekaterina Reyngold | 7-5, 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Karaganda - duro I. | ||||
19.10.21 1. turno | vs. Zhibek Kulambayeva | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Nur-Sultan - duro I. | ||||
25.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Valeriya Strakhova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Nur - corte duro | ||||
14.07.21 1. turno | vs. Nigina Abduraimova | 2-6, 1-4, - Yekaterina Dmitrichenko - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Nur - corte duro | ||||
07.07.21 1. turno | vs. Angelina Gabueva | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
04.06.21 quarti di finale | vs. Anastasiya Soboleva | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.06.21 2. turno | vs. Daria Lodikova | 1-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.06.21 1. turno | vs. Alisa Kummel | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
28.05.21 quarti di finale | vs. Tamara Curovic | 7-66, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.05.21 2. turno | vs. Valeriya Olyanovskaya | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.05.21 1. turno | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 6-0, 7-65 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
07.05.21 quarti di finale | vs. Barbora Palicova | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.05.21 2. turno | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro |