Czech Republic
02.03.00, 24 anni
02.03.00, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
07.09.97, 26 anni
07.09.97, 26 anni
Radka Buzkova vs. Natalia Belova - Incontri a vicenda
27.03.17 | 2. turno qualificazioni | Natalia Belova | Radka Buzkova | 3-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | Heraklion | argilla |
Radka Buzkova form & Natalia Belova form
Radka Buzkova - ultimi incontri
Brno - argilla | ||||
24.09.18 qualificazioni | vs. Martina Pradova | 5-7, 6-0, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Katarzyna Wysoczanska | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
02.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Petra Sedlackova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Novotna | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Ricany - argilla | ||||
26.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Denisa Pospisilova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Moni Potrc | 4-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
22.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Pribylova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Vienna - argilla | ||||
15.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Jessie Aney | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Zofia Podbiol | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Jablonec Nad - argilla | ||||
28.06.18 2. turno | vs. Michaela Bayerlova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.06.18 1. turno | vs. Aneta Laboutkova | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Prerov - argilla | ||||
12.06.18 1. turno | vs. Gabriela Horackova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Sabina Machalova | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.06.18 qualificazioni | vs. Tereza Koplova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Linda Sevcikova | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
22.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Alicia Herrero Linana | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Yassamine Boudjadi | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
15.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Pia Cuk | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
03.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Lena Greiner | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Trnava - duro I. | ||||
05.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Lou Adler | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.02.18 qualificazioni | vs. Magdalena Zajda | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Nadja Ramskogler | 2-6, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Jablonec Nad - tappeto | ||||
06.12.17 1. turno | vs. Kristina Milenkovic | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Milovice - duro I. | ||||
27.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Adriana Senkarova | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
03.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Izabela Gabriela Novac | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
27.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Natalia Belova | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Athina Tsagkaraki | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
20.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Karolina Novotna (1997) | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Maria Victoria Negoita | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
13.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Maria Kefala | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |
Natalia Belova - ultimi incontri
Telavi - argilla | ||||
24.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Anastasiya Kostromitina | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.07.18 qualificazioni | vs. Eleni Mtsentlitze | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
14.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Anna Siskova | 6-71, 3-6 | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
08.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Nonna Kurginyan | 3-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.04.18 qualificazioni | vs. Noel Saidenova | 3-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
Moscow - duro I. | ||||
25.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Viktoriia Kalinina | 4-6, 6-1, 6-71 | dettaglio incontro | |
Minsk - argilla | ||||
12.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Eva Alexandrova | 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Minsk - argilla | ||||
06.06.17 1. turno | vs. Vlada Zvereva | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Khimki - duro I. | ||||
01.05.17 qualificazioni | vs. Valeriya Yushchenko | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Liubov Demidova | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
17.04.17 qualificazioni | vs. Maryna Chernyshova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
03.04.17 2. turno qualificazioni | vs. Izabela Gabriela Novac | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
03.04.17 qualificazioni | vs. Ella Taylor | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
27.03.17 qualificazioni | vs. Laura Heinrichs | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Radka Buzkova | 3-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Helsinki - duro I. | ||||
14.11.16 1. turno | vs. Daria Kruzhkova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.11.16 qualificazioni | vs. Anna Ozerova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Minsk - duro I. | ||||
07.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Elena Rybakina | 3-6, 7-64, 4-6 | dettaglio incontro | |
Stockholm - duro I. | ||||
01.11.16 1. turno | vs. Andrea Ka | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
04.10.16 1. turno | vs. Viktoriia Kalinina | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
28.09.16 2. turno | vs. Kamila Kerimbayeva | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.09.16 1. turno | vs. Polina Novikova | 7-67, 6-5, Polina Novikova - scratch | dettaglio incontro | |
Saint Petersburg - duro I. | ||||
19.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Anna Morgina | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Batumi - argilla | ||||
30.08.16 2. turno | vs. Olga Puchkova | - Natalia Belova - non presente(i) | dettaglio incontro | |
29.08.16 1. turno | vs. Alina Kislitskaya | 7-67, 6-4 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
09.08.16 1. turno | vs. Viktoria Kamenskaya | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Sabina Shaydullina | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.08.16 qualificazioni | vs. Ulyana Ayzatulina | 7-5, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
Savitaipale - argilla | ||||
29.07.16 quarti di finale | vs. Georgia Brescia | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |