INCONTRO
26.07.16 | 1. turno | Natalia Belova | Kseniia Bekker | 6-1, 6-2 | Savitaipale | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Natalia Belova | Kseniia Bekker | |
1. servizio % | 29/48 (60%) | 20/41 (49%) |
Punteggio sul 1.servizio | 20/29 (69%) | 11/20 (55%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/19 (58%) | 5/21 (24%) |
Break-ball vinti | 5/7 (71%) | 1/3 (33%) |
Punteggio dal return | 25/41 (61%) | 17/48 (35%) |
Totale punteggio | 56/89 (63%) | 33/89 (37%) |
Doppio fallo | 4 | 4 |
Ace | 2 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Russia
07.09.97, 26 anni
07.09.97, 26 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Natalia Belova vs. Kseniia Bekker - Incontri a vicenda
26.07.16 | 1. turno | Natalia Belova | Kseniia Bekker | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Savitaipale | argilla |
Natalia Belova form & Kseniia Bekker form
Natalia Belova - ultimi incontri
Telavi - argilla | ||||
24.07.18 qualificazioni | vs. Eleni Mtsentlitze | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Anastasiya Kostromitina | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
14.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Anna Siskova | 6-71, 3-6 | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
08.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Nonna Kurginyan | 3-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.04.18 qualificazioni | vs. Noel Saidenova | 3-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
Moscow - duro I. | ||||
25.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Viktoriia Kalinina | 4-6, 6-1, 6-71 | dettaglio incontro | |
Minsk - argilla | ||||
12.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Eva Alexandrova | 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Minsk - argilla | ||||
06.06.17 1. turno | vs. Vlada Zvereva | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Khimki - duro I. | ||||
01.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Liubov Demidova | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
01.05.17 qualificazioni | vs. Valeriya Yushchenko | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
17.04.17 qualificazioni | vs. Maryna Chernyshova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
03.04.17 2. turno qualificazioni | vs. Izabela Gabriela Novac | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
03.04.17 qualificazioni | vs. Ella Taylor | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
27.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Radka Buzkova | 3-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.03.17 qualificazioni | vs. Laura Heinrichs | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Helsinki - duro I. | ||||
14.11.16 1. turno | vs. Daria Kruzhkova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.11.16 qualificazioni | vs. Anna Ozerova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Minsk - duro I. | ||||
07.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Elena Rybakina | 3-6, 7-64, 4-6 | dettaglio incontro | |
Stockholm - duro I. | ||||
01.11.16 1. turno | vs. Andrea Ka | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
04.10.16 1. turno | vs. Viktoriia Kalinina | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
28.09.16 2. turno | vs. Kamila Kerimbayeva | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.09.16 1. turno | vs. Polina Novikova | 7-67, 6-5, Polina Novikova - scratch | dettaglio incontro | |
Saint Petersburg - duro I. | ||||
19.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Anna Morgina | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Batumi - argilla | ||||
30.08.16 2. turno | vs. Olga Puchkova | - | dettaglio incontro | |
29.08.16 1. turno | vs. Alina Kislitskaya | 7-67, 6-4 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
09.08.16 1. turno | vs. Viktoria Kamenskaya | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Sabina Shaydullina | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.08.16 qualificazioni | vs. Ulyana Ayzatulina | 7-5, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
Savitaipale - argilla | ||||
29.07.16 quarti di finale | vs. Georgia Brescia | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Kseniia Bekker - ultimi incontri
Santa Margherita - argilla | ||||
10.04.17 2. turno qualificazioni | vs. Cristiana Ferrando | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
03.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Camilla Rosatello | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
27.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Cindy Castille | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - corte duro | ||||
31.10.16 2. turno qualificazioni | vs. Alicja Zduniak | 7-5, - Kseniia Bekker - scratch | dettaglio incontro | |
Podgorica - argilla | ||||
19.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Daniela Vukovic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Ricany - argilla | ||||
13.09.16 1. turno | vs. Petra Januskova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
07.09.16 1. turno | vs. Caroline Werner | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.09.16 2. turno qualificazioni | vs. Petra Sedlackova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.09.16 qualificazioni | vs. Gunay Amirova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Nuernberg - argilla | ||||
22.08.16 qualificazioni | vs. Jana Jais | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Savitaipale - argilla | ||||
26.07.16 1. turno | vs. Natalia Belova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tampere - argilla | ||||
19.07.16 1. turno | vs. Mariella Minetti | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Gimcheon - corte duro | ||||
27.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Jin Ju Lee | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.06.16 2. turno qualificazioni | vs. Ha-Young Ji | 6-4, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Sangju - corte duro | ||||
21.06.16 1. turno | vs. You-Na Sul | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Minsk - argilla | ||||
13.06.16 2. turno qualificazioni | vs. Katyarina Paulenka | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Baku - corte duro | ||||
08.06.16 1. turno | vs. Alexandra Pisareva | 7-5, 3-6, 0-4, - Kseniia Bekker - scratch | dettaglio incontro | |
Baku - corte duro | ||||
01.06.16 1. turno | vs. Katya Malikova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bastad - argilla | ||||
18.05.16 2. turno | vs. Nikki Luttikhuis | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.05.16 1. turno | vs. Mathilda Malm | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bastad - argilla | ||||
10.05.16 1. turno | vs. Emma Ek | 6-3, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Khimki - duro I. | ||||
03.05.16 1. turno | vs. Anastasia Frolova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - corte duro | ||||
25.04.16 1. turno | vs. Eleni Kordolaimi | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - corte duro | ||||
12.04.16 1. turno | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 1-6, 1-4, - Kseniia Bekker - scratch | dettaglio incontro | |
11.04.16 2. turno qualificazioni | vs. Ashley Mackey | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.04.16 qualificazioni | vs. Ksenia Dmitrieva | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Heraklion - corte duro | ||||
04.04.16 1. turno | vs. Malin Ulvefeldt | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Nanjing - corte duro | ||||
14.03.16 2. turno qualificazioni | vs. Yue Yuan | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.03.16 1. turno qualificazioni | vs. Kexuan Zhou | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Nanjing - corte duro | ||||
07.03.16 1. turno qualificazioni | vs. Mami Hasegawa | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |