INCONTRO
16.09.19 | 1. turno qualificazioni | Nasty Surkova | Milana Maslenkova | 6-4, 6-0 | W15 Shymkent | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Russia
04.10.00, 23 anni
04.10.00, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Uzbekistan
13.08.01, 22 anni
10206 $
13.08.01, 22 anni
10206 $
Nasty Surkova vs. Milana Maslenkova - Incontri a vicenda
16.09.19 | 1. turno qualificazioni | Nasty Surkova | Milana Maslenkova | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | W15 Shymkent | argilla |
Nasty Surkova form & Milana Maslenkova form
Nasty Surkova - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
30.10.19 1. turno | vs. Marie Mettraux | 2-6, 6-0, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.10.19 qualificazioni | vs. Warona Mdlulwa | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
21.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Taylor Cataldi | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
18.09.19 1. turno | vs. Kseniya Yersh | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Milana Maslenkova | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.09.19 qualificazioni | vs. Arina Petrova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
09.09.19 qualificazioni | vs. Vladislava Petrovskaia | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Batumi - corte duro | ||||
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-3, 5-7, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Moscow - argilla | ||||
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Polina Bakhmutkina | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
21.05.19 qualificazioni | vs. Elena Milovanovic | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Teona Urushadze | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
25.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Hanna Sokal | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
18.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Elina Nepliy | 6-3, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Kazan - argilla | ||||
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Dana Shakirova | 3-6, 3-4, - Nasty Surkova - scratch | dettaglio incontro | |
Kazan - argilla | ||||
28.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Anastasia Bursa | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
24.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Julie Ball | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
18.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Alisa Grachova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Karola Patricia Bejenaru | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
11.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Youmi Zhuoma | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Shoval Fanani | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
15.11.17 1. turno | vs. Suzan Lamens | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
06.11.17 qualificazioni | vs. Sophie Muntean | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Taro Keens | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
30.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Yu Shan | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
25.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Paula Prehn | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.09.17 qualificazioni | vs. Polina Avdzhiyan | 2-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
19.09.17 1. turno | vs. Tayisiya Morderger | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
11.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Eunhye Lee | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Minsk - argilla | ||||
06.06.17 1. turno | vs. Katyarina Paulenka | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Polina Khotko | 6-4, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro |
Milana Maslenkova - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.03.24 qualificazioni | vs. Maelle Leclercq | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Haina Franco | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Karaganda - duro I. | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Zhibek Kulambayeva | 3-6, 0-2, - Milana Maslenkova - scratch | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Anna Ozerova | 6-4, 4-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Sofya Gapankova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Karaganda - duro I. | ||||
05.03.24 qualificazioni | vs. Anastasiya Krymkova | 6-0, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Aisulu Zholbolat | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Yuka Hosoki | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Olga Golas | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Salma Ewing | 2-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Noemie Dadoun | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Sandra Samir | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Laura Cilekova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Patcharin Cheapchadej | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bad - argilla | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Elisabeth Junge-Ilges | 4-6, 6-1, 3-10 | dettaglio incontro | |
W15 Baku - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Danielle Daley | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Arina Solomatina | 6-3, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Baku - corte duro | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Alina Khvatova | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
W15 Ust - corte duro | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Defne Cirpanli | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.08.23 1. turno | vs. Victoria Mikhaylova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Ust - corte duro | ||||
10.08.23 2. turno | vs. Arina Arifullina | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.08.23 1. turno | vs. Saumya Vig | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Vejle - argilla | ||||
26.07.23 1. turno | vs. Tiphanie Lemaitre | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.07.23 qualificazioni | vs. Leticia Matuszewski | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
24.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Schubries | 1-6, 6-0, 10-4 | dettaglio incontro | |
W25 Aschaffenburg - argilla | ||||
10.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Yuki Naito | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Stuttgart - argilla | ||||
03.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Aurora Zantedeschi | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Alkmaar - argilla | ||||
26.06.23 qualificazioni | vs. Britt Du Pree | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabriella Mujan | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Vierumaki - corte duro | ||||
09.05.23 1. turno | vs. Natalia Orlova | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro |