W15 Shreveport - argilla |
24.06.19 semifinali | vs. Jennifer Elie/Alexandra Osborne | 4-6, 1-6 | | dettaglio incontro |
24.06.19 quarti di finale | vs. Gracie Epps/Eleana Yu | 6-3, 7-65 | | dettaglio incontro |
24.06.19 1. turno | vs. Dylan Cline/Vivian Mayumi Toma | 6-0, 6-1 | | dettaglio incontro |
W25 Hong - corte duro |
27.05.19 1. turno | vs. Emily Appleton/Catherine Harrison | 6-77, 5-7 | | dettaglio incontro |
W25 Singapore - corte duro |
20.05.19 quarti di finale | vs. Rutuja Bhosale/Nudnida Luangnam | 0-6, 0-6 | | dettaglio incontro |
20.05.19 1. turno | vs. Lynelle En Tong Lim/Tammy Tan | 6-0, 6-0 | | dettaglio incontro |
W25 Singapore - corte duro |
13.05.19 1. turno | vs. Rutuja Bhosale/Abigail Tere-Apisah | 5-7, 3-6 | | dettaglio incontro |
W25 Jodhpur - corte duro |
28.01.19 1. turno | vs. Paige Mary Hourigan/Valeriya Strakhova | 4-6, 2-6 | | dettaglio incontro |
W25 Petit - corte duro |
14.01.19 1. turno | vs. Estrella Cabeza-Candela/Eleni Kordolaimi | Estrella Cabeza-Candela/Eleni Kordolaimi/Ksenia Palkina - non presente(i) | | dettaglio incontro |
14.01.19 quarti di finale | vs. Quinn Gleason/Luisa Stefani | 1-6, 3-6 | | dettaglio incontro |
Muzaffarnagar - erba |
12.11.18 quarti di finale | vs. Anna Makhorkina/Natasha Palha | 6-72, 6-3, 6-10 | | dettaglio incontro |
12.11.18 1. turno | vs. Albina Khabibulina/Ksenia Palkina | 4-6, 6-4, 10-6 | | dettaglio incontro |
Lagos - corte duro |
08.10.18 1. turno | vs. Merel Hoedt/Noa Liauw A Fong | 6-2, 6-73, 11-13 | | dettaglio incontro |
Lagos - corte duro |
01.10.18 1. turno | vs. Racheal Olamide Adunoye/Blessing Anuna | 6-0, 6-1 | | dettaglio incontro |
01.10.18 quarti di finale | vs. Shufaa Changawa/Abiodun Oyegoke | 6-0, 6-0 | | dettaglio incontro |
01.10.18 semifinali | vs. Tereza Mihalikova/Julia Terziyska | 1-6, 4-6 | | dettaglio incontro |
Obidos - tappeto |
24.09.18 1. turno | vs. Panna Udvardy/Ana Vrljic | 2-6, 4-6 | | dettaglio incontro |
Almaty - argilla |
27.08.18 1. turno | vs. Ekaterina Kazionova/Shalimar Talbi | 2-6, 0-6 | | dettaglio incontro |
Santa Tecla - corte duro |
06.08.18 semifinali | vs. Vladica Babic/Monica Robinson | 2-6, 4-6 | | dettaglio incontro |
06.08.18 quarti di finale | vs. Andrea Duva/Ana Maria Andreea Ileana | 7-5, 6-3 | | dettaglio incontro |
Fort Worth - corte duro |
30.07.18 1. turno | vs. Kelly Chen/Paige Mary Hourigan | 7-5, 2-6, 4-10 | | dettaglio incontro |
Granby - corte duro |
23.07.18 1. turno | vs. Georgia Brescia/Cristiana Ferrando | 3-6, 3-6 | | dettaglio incontro |
Honolulu - corte duro |
09.07.18 1. turno | vs. Taylor Johnson/Ashley Lahey | 7-5, 6-77, 5-10 | | dettaglio incontro |
Bastad - argilla |
25.06.18 1. turno | vs. Anna Danilina/Karin Kennel | 1-6, 2-6 | | dettaglio incontro |
Fergana - corte duro |
18.06.18 quarti di finale | vs. Riya Bhatia/Ksenia Palkina | 3-6, 2-6 | | dettaglio incontro |
18.06.18 1. turno | vs. Laylo Bakhodirova/Guzal Yusupova | 6-1, 6-2 | | dettaglio incontro |
Singapore - corte duro |
11.06.18 1. turno | vs. Miyabi Inoue/Mai Minokoshi | 0-6, 5-7 | | dettaglio incontro |
Tbilisi - corte duro |
30.04.18 1. turno | vs. Elysia Bolton/Diana Maria Mihail | 3-6, 6-3, 7-10 | | dettaglio incontro |
Karshi - corte duro |
23.04.18 1. turno | vs. Anna Iakovleva/Komola Umarova | 6-4, 2-6, 3-10 | | dettaglio incontro |
Sharm El - corte duro |
09.04.18 1. turno | vs. Zeel Desai/Britt Geukens | 2-6, 3-6 | | dettaglio incontro |