INCONTRO
14.01.16 | 1. turno | Nastja Kolar | Rebeka Stolmar | 6-4, 6-2 | Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Nastja Kolar | Rebeka Stolmar | |
1. servizio % | 38/49 (78%) | 46/67 (69%) |
Punteggio sul 1.servizio | 25/38 (66%) | 24/46 (52%) |
Punteggio sul 2.servizio | 6/11 (55%) | 7/21 (33%) |
Break-ball vinti | 5/12 (42%) | 2/2 (100%) |
Punteggio dal return | 36/67 (54%) | 18/49 (37%) |
Totale punteggio | 67/116 (58%) | 49/116 (42%) |
Doppio fallo | 0 | 5 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Nastja Kolar vs. Rebeka Stolmar - Incontri a vicenda
14.01.16 | 1. turno | Nastja Kolar | Rebeka Stolmar | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Antalya | argilla |
Nastja Kolar form & Rebeka Stolmar form
Nastja Kolar - ultimi incontri
W25 Sibenik - argilla | ||||
03.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Liv Sumak | - | dettaglio incontro | |
W25 Otocec - argilla | ||||
25.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Lana Stanisic | - | dettaglio incontro | |
W15 Varna - argilla | ||||
15.09.22 2. turno | vs. Yoana Radulova | 0-6, - Nastja Kolar - scratch | dettaglio incontro | |
13.09.22 1. turno | vs. Anastasia Aleksandra Nikolova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Brasov - argilla | ||||
04.09.22 semifinali | vs. Alina Granwehr | 4-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.09.22 quarti di finale | vs. Ioana Gaspar | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.09.22 2. turno | vs. Marie Mettraux | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.08.22 1. turno | vs. Elena Gemovic | 6-1, 3-4, Elena Gemovic - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Sozopol - corte duro | ||||
17.10.21 finali | vs. Martha Matoula | 7-5, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.10.21 semifinali | vs. Julia Terziyska | 5-0, Julia Terziyska - scratch | dettaglio incontro | |
15.10.21 quarti di finale | vs. Radka Zelnickova | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.10.21 2. turno | vs. Katerina Dimitrova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.10.21 1. turno | vs. Laia Petretic | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sozopol - corte duro | ||||
07.10.21 2. turno | vs. Anna Brogan | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.10.21 1. turno | vs. Yoana Moneva | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sozopol - corte duro | ||||
19.09.21 finali | vs. Chiara Catini | 6-4, 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.09.21 semifinali | vs. Dia Evtimova | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.09.21 quarti di finale | vs. Defne Cirpanli | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.09.21 2. turno | vs. Gabriela Duca | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.09.21 1. turno | vs. Yoana Moneva | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Braunschweig - argilla | ||||
26.08.21 2. turno | vs. Katharina Hobgarski | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.08.21 1. turno | vs. Helene Pellicano | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Parnu - argilla | ||||
05.08.21 2. turno | vs. Anna Siskova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.08.21 1. turno | vs. Magali Kempen | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Grodzisk - argilla | ||||
26.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Akgul Amanmuradova | 6-1, 4-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
25.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Weronika Jasmina Forys | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Madrid - corte duro | ||||
09.06.21 1. turno | vs. Jessica Pieri | 6-1, 2-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
W25 Otocec - argilla | ||||
01.06.21 qualificazioni | vs. Raluca Georgiana Serban | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
31.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Maja Makoric | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Otocec - argilla | ||||
25.05.21 qualificazioni | vs. Cristiana Ferrando | 4-6, 6-4, 1-10 | dettaglio incontro |
Rebeka Stolmar - ultimi incontri
Budapest - argilla | ||||
15.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Astra Sharma | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Orlando - corte duro | ||||
06.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Marine Partaud | 1-6, - Rebeka Stolmar - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Kiryat - corte duro | ||||
08.11.22 1. turno | vs. Noma Akugue Noha | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Jerusalem - corte duro | ||||
01.11.22 1. turno | vs. Ekaterina Reyngold | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sozopol - corte duro | ||||
19.10.22 1. turno | vs. Yexin Ma | 6-72, 2-2, - Rebeka Stolmar - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Sozopol - corte duro | ||||
08.10.22 semifinali | vs. Denislava Glushkova | 4-6, 1-2, - Rebeka Stolmar - scratch | dettaglio incontro | |
07.10.22 quarti di finale | vs. Kristina Dmitruk | 6-3, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
06.10.22 2. turno | vs. Anna Brogan | 1-6, 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.10.22 1. turno | vs. Carole Monnet | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.10.22 qualificazioni | vs. Oceane Babel | 7-65, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Doga Turkmen | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
20.09.22 1. turno | vs. Erika Andreeva | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Zdena Safarova | 0-6, 6-0, 3-10 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
23.08.22 qualificazioni | vs. Oana Gavrila | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Amanda Carreras | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Mogyorod - argilla | ||||
17.08.22 1. turno | vs. Carole Monnet | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Parnu - argilla | ||||
10.08.22 1. turno | vs. Anna Siskova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 El - corte duro | ||||
25.07.22 1. turno | vs. Olga Helmi | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Figueira - corte duro | ||||
18.07.22 qualificazioni | vs. Pei-Chi Lee | 6-2, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
18.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Adriana Pellizzari | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
10.07.22 qualificazioni | vs. Kateryna Baindl | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Maria Lourdes Carle | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
W25 Stuttgart - argilla | ||||
28.06.22 qualificazioni | vs. Tamara Curovic | 6-2, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
27.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Lucie Petruzelova | 6-3, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
W25 Raanana - corte duro | ||||
16.06.22 2. turno | vs. Polina Kudermetova | 0-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.06.22 1. turno | vs. Mallaurie Noel | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Tbilisi - corte duro | ||||
08.06.22 2. turno | vs. Ekaterina Yashina | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.06.22 1. turno | vs. Alisa Kummel | 6-0, 7-60 | dettaglio incontro | |
W25 Tbilisi - corte duro | ||||
01.06.22 2. turno | vs. Anastasia Zolotareva | 4-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.05.22 1. turno | vs. Aliona Falei | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |