INCONTRO
28.06.17 | 2. turno | Naomi Totka | Fiona Codino | 6-1, 6-2 | Tel Aviv | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Naomi Totka | Fiona Codino | |
1. servizio % | 21/34 (62%) | 34/61 (56%) |
Punteggio sul 1.servizio | 16/21 (76%) | 18/34 (53%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/13 (62%) | 9/27 (33%) |
Break-ball vinti | 6/12 (50%) | 1/1 (100%) |
Punteggio dal return | 34/61 (56%) | 10/34 (29%) |
Totale punteggio | 58/95 (61%) | 37/95 (39%) |
Doppio fallo | 2 | 7 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Naomi Totka vs. Fiona Codino - Incontri a vicenda
22.11.17 | 1. turno | Naomi Totka | Fiona Codino | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Stellenbosch | corte duro |
28.06.17 | 2. turno | Naomi Totka | Fiona Codino | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Tel Aviv | corte duro |
Naomi Totka form & Fiona Codino form
Naomi Totka - ultimi incontri
Cairo - argilla | ||||
13.12.17 1. turno | vs. Viktoria Morvayova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Stellenbosch - corte duro | ||||
07.12.17 2. turno | vs. Nina Stadler | 3-6, - Naomi Totka - scratch | dettaglio incontro | |
06.12.17 1. turno | vs. Laura Sainsbury | 7-65, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Stellenbosch - corte duro | ||||
29.11.17 1. turno | vs. Anastasia Pribylova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Stellenbosch - corte duro | ||||
26.11.17 finali | vs. Chanel Simmonds | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.11.17 semifinali | vs. Leonie Kung | 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.11.17 quarti di finale | vs. Anastasia Pribylova | 6-0, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.11.17 2. turno | vs. Alicia Barnett | 7-5, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.11.17 1. turno | vs. Fiona Codino | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Dakar - corte duro | ||||
16.11.17 2. turno | vs. Georgina Garcia-Perez | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.11.17 1. turno | vs. Draginja Vukovic | 7-5, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
09.11.17 2. turno | vs. Romy Koelzer | - | dettaglio incontro | |
07.11.17 1. turno | vs. Sang Hee Park | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
02.11.17 2. turno | vs. Alise Cernecka | 7-63, 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.11.17 1. turno | vs. Eva Siska | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
27.10.17 quarti di finale | vs. Jule Niemeier | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.10.17 2. turno | vs. Margaux Bovy | 6-3, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.10.17 1. turno | vs. Maileen Nuudi | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Colombo - argilla | ||||
13.10.17 2. turno | vs. Gozal Ainitdinova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.10.17 1. turno | vs. Yuqi Sheng | 7-66, 5-7, 10-5 | dettaglio incontro | |
Jounieh - argilla | ||||
06.10.17 quarti di finale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
05.10.17 2. turno | vs. Maria Petrovic | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.10.17 1. turno | vs. Martina Petrovic | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Jounieh - argilla | ||||
29.09.17 quarti di finale | vs. Clothilde De Bernardi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.09.17 2. turno | vs. Daria Solovyeva | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.09.17 1. turno | vs. Lisa-Marie Maetschke | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
21.09.17 2. turno | vs. Pei-Chi Lee | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.09.17 1. turno | vs. Anna Ureke | 6-3, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Cairo - argilla | ||||
15.09.17 quarti di finale | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.09.17 2. turno | vs. Diana Shevchenko | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro |
Fiona Codino - ultimi incontri
W50+H Calvi - corte duro | ||||
15.04.24 qualificazioni | vs. Maelle Leclercq | 6-3, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Lauren Mcminn | 7-63, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Gonesse - argilla | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Sandy Marti | 4-6, 1-4, - Fiona Codino - scratch | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Carolina Troiano | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Camilia Samel Druz | 3-6, 6-0, 10-8 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Elisa Rubio | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Nasbypark - duro I. | ||||
31.10.23 qualificazioni | vs. Franziska Sziedat | 6-2, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
30.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Lisa Maria Sohlberg | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Villena - corte duro | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Arina Arifullina | 6-1, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Nora Ayala Serra | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Carmen Garri Murcia | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Norges - corte duro | ||||
15.06.23 2. turno | vs. Tilwith Di Girolami | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.06.23 1. turno | vs. Kamila Kashaeva | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.06.23 qualificazioni | vs. Lola Collin | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Oceanne Lopez | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Gonesse - argilla | ||||
13.03.23 qualificazioni | vs. Bojana Marinkovic | 6-76, 6-75 | dettaglio incontro | |
12.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Astrid Cirotte | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Liva Yildiz | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Petit - corte duro | ||||
17.01.23 1. turno | vs. Cadence Brace | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Fort - corte duro | ||||
11.01.23 1. turno | vs. Ana Grubor | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Saint - duro I. | ||||
14.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Chloe Noel | 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Mallaurie Noel | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Norges - corte duro | ||||
07.06.22 1. turno | vs. Eleonora Molinaro | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.06.22 qualificazioni | vs. Liva Yildiz | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25+H Calvi - corte duro | ||||
11.04.22 qualificazioni | vs. Verena Meliss | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Ellie Logotheti | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Le - argilla | ||||
20.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Selena Janicijevic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Gonesse - argilla | ||||
13.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Franziska Sziedat | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
01.03.22 1. turno | vs. Lisa Pigato | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.02.22 qualificazioni | vs. Jamilah Snells | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro |