INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Alexandra Bozovic vs. Naomi Cheong - Incontri a vicenda
13.07.17 | quarti di finale | Naomi Cheong | Alexandra Bozovic | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | Hua Hin | corte duro |
Alexandra Bozovic form & Naomi Cheong form
Alexandra Bozovic - ultimi incontri
Hobart - corte duro | ||||
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Viktorija Golubic | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
30.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Sachia Vickery | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Redding - corte duro | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Johanne Svendsen | 6-75, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Templeton - corte duro | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Katie Volynets | 6-3, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 qualificazioni | vs. Victoria Mboko | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Katja Wiersholm | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Berkeley - corte duro | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Johanne Svendsen | 6-4, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Valladolid - corte duro | ||||
01.09.23 quarti di finale | vs. Marina Stakusic | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Sarah Beth Grey | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Johanne Svendsen | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Vigo - corte duro | ||||
24.08.23 2. turno | vs. Susan Bandecchi | 1-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Anastasia Abbagnato | 6-72, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Ourense - corte duro | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Olga Helmi | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Pemra Ozgen | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Osijek - argilla | ||||
10.08.23 2. turno | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 3-6, 7-64, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.08.23 1. turno | vs. Dimitra Pavlou | 3-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Guimaraes - corte duro | ||||
15.06.23 2. turno | vs. Georgina Garcia-Perez | 5-7, 7-65, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.06.23 1. turno | vs. Eva Alvarez Sande | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Setubal - corte duro | ||||
08.06.23 2. turno | vs. Madison Sieg | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.06.23 1. turno | vs. Indira Lepage | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Montemor - corte duro | ||||
02.06.23 quarti di finale | vs. Olivia Gadecki | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.06.23 2. turno | vs. Caroline Romeo | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
31.05.23 1. turno | vs. Tilde Stromquist | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Osaka - corte duro | ||||
14.04.23 quarti di finale | vs. Kyoka Okamura | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.04.23 2. turno | vs. Hong Yi Cody Wong | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.04.23 1. turno | vs. Sakura Hosogi | 2-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Kashiwa - corte duro | ||||
06.04.23 2. turno | vs. Xiaodi You | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.04.23 1. turno | vs. Chihiro Muramatsu | 6-73, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Kofu - corte duro | ||||
29.03.23 1. turno | vs. Yafan Wang | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Canberra - argilla | ||||
21.03.23 1. turno | vs. Petra Hule | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Naomi Cheong - ultimi incontri
W25 Malibu - corte duro | ||||
16.01.20 1. turno | vs. Anna Danilina | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Tucson - corte duro | ||||
22.11.19 2. turno | vs. Marcela Zacarias | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.11.19 1. turno | vs. Hind Abdelouahid | 4-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.11.19 qualificazioni | vs. Valentina Ivanov | 6-74, 7-63, 10-6 | dettaglio incontro | |
18.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Talya Zandberg | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Tokyo - corte duro | ||||
13.11.19 1. turno | vs. Xiaodi You | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Kanako Morisaki | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.11.19 qualificazioni | vs. Nana Kawagishi | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Las - corte duro | ||||
05.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Marcela Zacarias | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Hamamatsu - tappeto | ||||
17.10.19 2. turno | vs. Mei Yamaguchi | 5-7, 0-1, - Naomi Cheong - scratch | dettaglio incontro | |
16.10.19 1. turno | vs. Mayuka Aikawa | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.10.19 qualificazioni | vs. Minami Shuto | 6-4, 0-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Satsuki Ito | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Taipei - corte duro | ||||
31.07.19 1. turno | vs. Ayano Shimizu | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.07.19 qualificazioni | vs. Shiori Fukuda | 7-5, 4-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
28.03.19 2. turno | vs. Lou Brouleau | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.03.19 1. turno | vs. Catherine Leduc | 6-2, 5-7, 6-0 | dettaglio incontro | |
Liuzhou - corte duro | ||||
28.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Jia Qi Kang | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hamamatsu - tappeto | ||||
19.10.18 quarti di finale | vs. Junri Namigata | 0-6, - Naomi Cheong - scratch | dettaglio incontro | |
17.10.18 2. turno | vs. Miharu Imanishi | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.10.18 1. turno | vs. Akari Kakizawa | 4-6, 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
Makinohara - tappeto | ||||
09.10.18 1. turno | vs. Hiromi Abe | 6-4, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Chicago - corte duro | ||||
02.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Elena Rybakina | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Darmstadt - argilla | ||||
16.07.18 qualificazioni | vs. Romy Koelzer | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Tatjana Stoll | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Aschaffenburg - argilla | ||||
02.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Andrea Redondo Gutierrez | 6-1, 2-0, Andrea Redondo Gutierrez - scratch | dettaglio incontro | |
02.07.18 qualificazioni | vs. Elizabeth Halbauer | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Gifu - corte duro | ||||
29.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Akiko Omae | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Quanzhou - corte duro | ||||
21.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Ziyue Sun | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
Kashiwa - corte duro | ||||
01.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Alina Silich | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro |