INCONTRO
17.08.17 | 2. turno | Nao Hibino | Su Jeong Jang | 7-5, 6-4 | Vancouver | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Nao Hibino | Su Jeong Jang | |
1. servizio % | 39/65 (60%) | 42/71 (59%) |
Punteggio sul 1.servizio | 25/39 (64%) | 19/42 (45%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/26 (38%) | 13/29 (45%) |
Break-ball vinti | 7/9 (78%) | 5/7 (71%) |
Punteggio dal return | 39/71 (55%) | 30/65 (46%) |
Totale punteggio | 74/136 (54%) | 62/136 (46%) |
Doppio fallo | 4 | 3 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Nao Hibino vs. Su Jeong Jang - Incontri a vicenda
09.04.23 | finali | Nao Hibino | Su Jeong Jang | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | W25 Kashiwa | corte duro |
15.11.18 | 2. turno | Nao Hibino | Su Jeong Jang | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | Taipei | tappeto |
17.08.17 | 2. turno | Nao Hibino | Su Jeong Jang | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | Vancouver | corte duro |
23.03.15 | semifinali | Su Jeong Jang | Nao Hibino | 5-7, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | Bangkok | corte duro |
Nao Hibino form & Su Jeong Jang form
Nao Hibino - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Jule Niemeier | 6-75, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
Charleston - corte duro | ||||
13.03.24 2. turno | vs. Erika Andreeva | 6-2, 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Harriet Dart | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
08.03.24 2. turno | vs. Veronika Kudermetova | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.03.24 1. turno | vs. Venus Williams | 2-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Su-Wei Hsieh | 2-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Julia Riera | 6-3, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
20.02.24 2. turno | vs. Qinwen Zheng | 7-5, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno | vs. Magda Linette | 6-2, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.02.24 qualificazioni | vs. Lucia Bronzetti | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Greetje Minnen | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
12.02.24 1. turno | vs. Magda Linette | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.02.24 qualificazioni | vs. Timea Babos | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Mai Hontama | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-2, 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
31.01.24 2. turno | vs. Xinyu Wang | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.01.24 1. turno | vs. Kamilla Rakhimova | 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno | vs. Maria Sakkari | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Yulia Putintseva | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
04.01.24 quarti di finale | vs. Harriet Dart | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.01.24 2. turno | vs. Taylah Preston | 6-1, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Katherine Sebov | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Ena Koike | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
11.11.23 | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.11.23 | vs. Yuliana Lizarazo | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Nanchang - corte duro | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Diana Shnaider | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.10.23 2. turno | vs. Kimberly Birrell | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Beatriz Haddad Maia | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
Zhengzhou - corte duro | ||||
09.10.23 1. turno | vs. Donna Vekic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.10.23 qualificazioni | vs. Carol Zhao | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |
Su Jeong Jang - ultimi incontri
W50 Kofu - corte duro | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Mananchaya Sawangkaew | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Lulu Sun | 1-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Noma Akugue Noha | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Yue Yuan | 4-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Aoi Ito | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Dalma Galfi | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Yue Yuan | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Arianne Hartono | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Sydney - corte duro | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Destanee Aiava | 3-6, 7-65, 6-77 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Taylah Preston | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Talia Gibson | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Playford - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Seone Mendez | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Seoul - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Emina Bektas | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Sofia Kenin | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Osaka - corte duro | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Mai Hontama | 5-7, 6-0, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Tokyo - corte duro | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Carol Zhao | 3-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
25.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Mccartney Kessler | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Lucie Havlickova | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
W100 Landisville - corte duro | ||||
12.08.23 semifinali | vs. Madison Brengle | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.08.23 quarti di finale | vs. Renata Zarazua | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.08.23 2. turno | vs. Allie Kiick | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.08.23 1. turno | vs. Alana Smith | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Bastad - argilla | ||||
11.07.23 1. turno | vs. Rebecca Peterson | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Liepaja - argilla | ||||
06.07.23 3. turno | vs. Cristina Dinu | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.07.23 2. turno | vs. Natalia Siedliska | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
27.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Coco Vandeweghe | 3-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
Gaiba - erba | ||||
21.06.23 2. turno | vs. Yue Yuan | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.06.23 1. turno | vs. Camilla Rosatello | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
23.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
18.05.23 2. turno | vs. Alize Cornet | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro |