INCONTRO
03.03.20 | 1. turno qualificazioni | Nana Kawagishi | Chisa Hosonuma | 7-5, 6-2 | W25 Yokohama | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Nana Kawagishi vs. Chisa Hosonuma - Incontri a vicenda
03.03.20 | 1. turno qualificazioni | Nana Kawagishi | Chisa Hosonuma | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | W25 Yokohama | corte duro |
24.11.19 | 1. turno qualificazioni | Chisa Hosonuma | Nana Kawagishi | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | W15 Nonthaburi | corte duro |
Nana Kawagishi form & Chisa Hosonuma form
Nana Kawagishi - ultimi incontri
W15 Hinode - corte duro | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Remika Ohashi | 2-6, 6-3, 4-10 | dettaglio incontro | |
W15 Kuala - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Yujin Kim | 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
W15 Ipoh - corte duro | ||||
02.03.24 semifinali | vs. Lisa-Marie Rioux | 6-3, 5-7, 1-4, - Nana Kawagishi - scratch | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Xichen Zhao | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Elina Nepliy | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Yi Tsen Cho | 6-3, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Arianna Zucchini | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Hiroko Kuwata | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Kayo Nishimura | 6-3, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
23.01.24 qualificazioni | vs. Nina Radovanovic | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Marie Villet | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Mateva | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Dalila Spiteri | 7-67, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Marie Vogt | 6-2, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.01.24 qualificazioni | vs. Francesca Pace | 7-62, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
15.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Margaux Komano | 6-0, 2-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.01.24 semifinali | vs. Nina Vargova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.01.24 quarti di finale | vs. Angelica Raggi | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Michika Ozeki | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Eva Marie Voracek | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Yokohama - corte duro | ||||
27.11.23 qualificazioni | vs. Yufei Ren | 5-7, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Honoka Kobayashi | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Hamamatsu - tappeto | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Natsumi Kawaguchi | 3-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Makinohara - tappeto | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Ayano Shimizu | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Nanao - tappeto | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Suzuho Oshino | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Yeongwol - corte duro | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Sunam Jeong | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
24.08.23 2. turno | vs. Yidi Yang | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Kisa Yoshioka | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sapporo - corte duro | ||||
10.08.23 2. turno | vs. Kayo Nishimura | 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.08.23 1. turno | vs. Kamonwan Yodpetch | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |
Chisa Hosonuma - ultimi incontri
W25 Hamamatsu - tappeto | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Ayano Shimizu | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Nanami Iwasa | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.10.23 qualificazioni | vs. Riko Kikawada | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Makinohara - tappeto | ||||
03.10.23 qualificazioni | vs. Thasaporn Naklo | 6-1, 2-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
02.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Kaho Kinoshita | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Yeongwol - corte duro | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Hikaru Sato | 7-5, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Caloundra - corte duro | ||||
04.08.23 quarti di finale | vs. Nanari Katsumi | 0-6, 0-2, - Chisa Hosonuma - scratch | dettaglio incontro | |
03.08.23 2. turno | vs. Zara Larke | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Kanako Osafune | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Caloundra - corte duro | ||||
26.07.23 1. turno | vs. Audrey Aulia | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
15.06.23 2. turno | vs. Humera Baharmus | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.06.23 1. turno | vs. Anastasia Sukhotina | 6-3, 2-1, Anastasia Sukhotina - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
06.06.23 1. turno | vs. Anna Sedysheva | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
30.05.23 1. turno | vs. Elyse Tse | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.05.23 qualificazioni | vs. Yatawee Chimchum | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Jessica Sue Li | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Osaka - corte duro | ||||
17.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Minori Ishida | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kofu - corte duro | ||||
27.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Akiko Omae | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Hinode - corte duro | ||||
23.03.23 2. turno | vs. Ayumi Koshiishi | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.03.23 1. turno | vs. Ai Yamaguchi | 6-4, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Kuching - corte duro | ||||
01.03.23 1. turno | vs. Hanyu Guo | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kuala - corte duro | ||||
21.02.23 1. turno | vs. Junri Namigata | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Ipoh - corte duro | ||||
16.02.23 2. turno | vs. Dabin Kim | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.02.23 1. turno | vs. Jo-Leen Saw | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
11.10.22 1. turno | vs. Naiktha Bains | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
05.10.22 1. turno | vs. Mai Hontama | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Yeongwol - corte duro | ||||
08.09.22 2. turno | vs. Dabin Kim | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.09.22 1. turno | vs. Han Hyeongju | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Yeongwol - corte duro | ||||
30.08.22 1. turno | vs. Eunhye Lee | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Goyang - corte duro | ||||
24.08.22 1. turno | vs. Kyoka Okamura | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro |