INCONTRO
13.12.16 | 1. turno | Naiktha Bains | Michaela Haet | 6-1, 6-3 | Australian Open | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Naiktha Bains vs. Michaela Haet - Incontri a vicenda
13.12.16 | 1. turno | Naiktha Bains | Michaela Haet | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | Australian Open | corte duro |
Naiktha Bains form & Michaela Haet form
Naiktha Bains - ultimi incontri
W50 Sao - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Maria Kozyreva | 1-6, 7-614, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.03.24 qualificazioni | vs. Fernanda Labrana | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Emily Seibold | 7-5, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Destanee Aiava | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Yuki Naito | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Sayaka Ishii | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Tenika Mcgiffin | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Fanny Stollar | 7-5, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Indore - corte duro | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Carole Monnet | 1-6, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Lena Papadakis | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W50 Pune - corte duro | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Dalila Jakupovic | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
22.01.24 qualificazioni | vs. Yukina Saigo | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Soha Sadiq | 5-7, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Osaka - corte duro | ||||
09.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Despina Papamichail | 4-6, 7-64, 0-6 | dettaglio incontro | |
Kozerki - corte duro | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Darja Semenistaja | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 qualificazioni | vs. Anna Siskova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Prague - corte duro | ||||
30.07.23 qualificazioni | vs. Gabriela Andrea Knutson | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Sinja Kraus | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Warsaw - corte duro | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Rebecca Sramkova | 6-4, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
28.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Viktorija Golubic | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Zavatska | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Birmingham - erba | ||||
17.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Ana Bogdan | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Nottingham - erba | ||||
10.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Daria Snigur | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Surbiton - erba | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Yanina Wickmayer | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Rabat - argilla | ||||
21.05.23 qualificazioni | vs. Timea Babos | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Eudice Wong Chong | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Bodrum - argilla | ||||
16.05.23 1. turno | vs. Anastasia Tikhonova | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W60 Zagreb - argilla | ||||
08.05.23 qualificazioni | vs. Sofia Rocchetti | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Isabelle Haverlag | 3-6, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro |
Michaela Haet - ultimi incontri
W25 Darwin - corte duro | ||||
21.09.22 1. turno | vs. Alexandra Bozovic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Darwin - corte duro | ||||
14.09.22 1. turno | vs. Lisa Mays | 6-3, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Canberra - argilla | ||||
27.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Hiroko Kuwata | 2-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
W60 Canberra - argilla | ||||
20.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Merel Hoedt | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Canberra - corte duro | ||||
15.02.22 1. turno | vs. Isabella Kruger | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Canberra - corte duro | ||||
10.02.22 2. turno | vs. Chihiro Muramatsu | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.02.22 1. turno | vs. Stefani Webb | 6-3, 6-74, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.02.22 qualificazioni | vs. Elena Micic | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Catherine Aulia | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Sydney - corte duro | ||||
09.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Fiona Ferro | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Bendigo - corte duro | ||||
03.01.22 qualificazioni | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Helena Spiridis | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
30.06.20 1. turno | vs. Lisa Mays | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.06.20 1. turno | vs. Zara Brankovic | 1-6, 6-2, 10-7 | dettaglio incontro | |
Houston - corte duro | ||||
12.11.18 1. turno | vs. Varvara Lepchenko | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
12.07.18 quarti di finale | vs. Sakura Hosogi | 7-5, 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
11.07.18 2. turno | vs. Akari Inoue | 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | |
10.07.18 1. turno | vs. Sheena Jade Masuda Karrasch | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Playford - corte duro | ||||
02.01.18 1. turno | vs. Basak Eraydin | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Australian Open - corte duro | ||||
12.12.17 1. turno | vs. Tammi Patterson | 6-4, 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Tyler - corte duro | ||||
30.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Ksenia Laskutova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
25.07.17 1. turno | vs. Yana Sizikova | 2-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
24.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Rishika Sunkara | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.07.17 qualificazioni | vs. Yuki Naito | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
20.07.17 quarti di finale | vs. Hua-Chen Lee | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.07.17 2. turno | vs. Genevieve Lorbergs | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.07.17 1. turno | vs. Ivana Popovic | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
15.07.17 finali | vs. Chieh-Yu Hsu | 6-2, 6-75, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.07.17 semifinali | vs. Se-Hyun Kim | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.07.17 quarti di finale | vs. Apichaya Runglerdkriangkrai | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |