INCONTRO
09.08.16 | 1. turno | Nagi Hanatani | Shanshan Guo | 7-60, 6-4 | Naiman | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Nagi Hanatani | Shanshan Guo | |
1. servizio % | 46/75 (61%) | 52/84 (62%) |
Punteggio sul 1.servizio | 27/46 (59%) | 24/52 (46%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/29 (34%) | 13/32 (41%) |
Break-ball vinti | 7/13 (54%) | 6/9 (67%) |
Punteggio dal return | 47/84 (56%) | 38/75 (51%) |
Totale punteggio | 84/159 (53%) | 75/159 (47%) |
Doppio fallo | 7 | 5 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Nagi Hanatani vs. Shanshan Guo - Incontri a vicenda
09.08.16 | 1. turno | Nagi Hanatani | Shanshan Guo | 7-60, 6-4 | dettaglio incontro | Naiman | duro I. |
Nagi Hanatani form & Shanshan Guo form
Nagi Hanatani - ultimi incontri
W15 Hinode - corte duro | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Aoi Ito | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Natsumi Numano | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Kuala - corte duro | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Hong Yi Cody Wong | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Lisa-Marie Rioux | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Saki Imamura | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Yanan Hou | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Ya Hsin Lee | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Kamonwan Yodpetch | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W35 Nakhon - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Peangtarn Plipuech | 6-3, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Meiqi Guo | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Moeka Miyata | 2-6, 6-3, 12-10 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Irina Balus | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Anastasia Sukhotina | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.01.24 quarti di finale | vs. Nina Vargova | 6-4, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Nagomi Higashitani | 6-3, 4-3, Nagomi Higashitani - scratch | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Nadine Abid | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Gold - corte duro | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Rinko Matsuda | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Brisbane - corte duro | ||||
21.11.23 qualificazioni | vs. Mio Mushika | 4-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Rinko Matsuda | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60+H Calgary - duro I. | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Katherine Sebov | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.11.23 qualificazioni | vs. Amy Zhu | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Edmonton - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Isabelle Boulais | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Toronto - duro I. | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Saguenay - duro I. | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Marina Stakusic | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Hamamatsu - tappeto | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Haruka Kaji | 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
W25 Makinohara - tappeto | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Shiho Akita | 1-6, 0-2, - Nagi Hanatani - scratch | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
23.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Himeno Sakatsume | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kyoto - duro I. | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Hayu Kinoshita | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Tokyo - corte duro | ||||
04.09.23 qualificazioni | vs. Sofya Lansere | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Bibiane Schoofs | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro |
Shanshan Guo - ultimi incontri
W15 Nonthaburi - corte duro | ||||
03.12.19 1. turno | vs. Chompoothip Jandakate | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Nonthaburi - corte duro | ||||
27.11.19 1. turno | vs. Shiho Akita | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
W60 Liuzhou - corte duro | ||||
28.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Yuxuan Zhang | 0-6, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
W25 Nanning - corte duro | ||||
21.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Chang Liu | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Jiahui Chen | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Suzhou - corte duro | ||||
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Wushuang Zheng | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Nanchang - corte duro | ||||
07.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Anna Danilina | 5-7, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Changsha - argilla | ||||
03.09.19 qualificazioni | vs. Xuliu Sun | 2-6, 6-2, 10-12 | dettaglio incontro | |
01.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Zhenghua Xiao | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Guiyang - corte duro | ||||
23.08.19 quarti di finale | vs. Fang Ying Xun | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.08.19 2. turno | vs. Meiqi Guo | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.08.19 1. turno | vs. Ya-Hsuan Lee | 7-5, 6-75, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.08.19 qualificazioni | vs. Yexin Ma | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Si Qi Liu | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Huangshan - corte duro | ||||
14.08.19 1. turno | vs. Chihiro Muramatsu | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.08.19 qualificazioni | vs. Wanning Zhu | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Junsai Wang | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Ulanqab - corte duro | ||||
10.07.19 1. turno | vs. Jia Qi Kang | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.07.19 2. turno | vs. Jovana Jovic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.07.19 qualificazioni | vs. Dan Ni Wang | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Qianhui Tang | 4-6, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
W25 Tianjin - corte duro | ||||
04.07.19 2. turno | vs. Xinyu Wang | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.07.19 1. turno | vs. Chang Liu | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Yexin Ma | 6-2, 6-77, 10-4 | dettaglio incontro | |
01.07.19 qualificazioni | vs. Xuliu Sun | 0-6, 6-4, 10-6 | dettaglio incontro | |
W25 Naiman - corte duro | ||||
26.06.19 1. turno | vs. Wushuang Zheng | 1-6, 6-4, 6-74 | dettaglio incontro | |
24.06.19 qualificazioni | vs. Si Qi Liu | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Luzhou - corte duro | ||||
30.05.19 2. turno | vs. Qiu Yu Ye | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.05.19 1. turno | vs. Chengyiyi Yuan | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.05.19 qualificazioni | vs. Meiting Liu | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |