INCONTRO
06.05.19 | 1. turno qualificazioni | Nagi Hanatani | Mei Yamaguchi | 7-610, 3-6, 10-6 | W60 Fukuoka | tappeto |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Nagi Hanatani | Mei Yamaguchi | |
1. servizio % | 60/91 (66%) | 61/83 (73%) |
Punteggio sul 1.servizio | 37/60 (62%) | 34/61 (56%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/31 (32%) | 9/22 (41%) |
Break-ball vinti | 4/10 (40%) | 6/13 (46%) |
Punteggio dal return | 40/83 (48%) | 44/91 (48%) |
Totale punteggio | 87/174 (50%) | 87/174 (50%) |
Doppio fallo | 5 | 3 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Nagi Hanatani | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Mei Yamaguchi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Nagi Hanatani | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Mei Yamaguchi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nagi Hanatani | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Mei Yamaguchi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Nagi Hanatani | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-3 | Mei Yamaguchi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Nagi Hanatani | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Mei Yamaguchi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Nagi Hanatani | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-6 | Mei Yamaguchi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Nagi Hanatani | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 3-2, 3-3, 3-4, 4-4, 4-5, 5-5, 5-6, 6-6, 7-6, 7-7, 8-7, 8-8, 9-8, 9-9, 10-9, 10-10, 11-10 | ||
7-610 |
2 | ||
Nagi Hanatani | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
Nagi Hanatani | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Mei Yamaguchi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Nagi Hanatani | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Mei Yamaguchi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Nagi Hanatani | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-4 | Mei Yamaguchi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nagi Hanatani | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-5 | Mei Yamaguchi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
3-6 |
3 | ||
Nagi Hanatani | 0-0 | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 2-2, 3-2, 4-2, 4-3, 5-3, 6-3, 7-3, 8-3, 8-4, 8-5, 8-6, 9-6 | ||
10-6 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Nagi Hanatani vs. Mei Yamaguchi - Incontri a vicenda
11.08.21 | 1. turno | Nagi Hanatani | Mei Yamaguchi | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | W25 Radom | argilla |
06.05.19 | 1. turno qualificazioni | Nagi Hanatani | Mei Yamaguchi | 7-610, 3-6, 10-6 | dettaglio incontro | W60 Fukuoka | tappeto |
Nagi Hanatani form & Mei Yamaguchi form
Nagi Hanatani - ultimi incontri
W15 Hinode - corte duro | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Aoi Ito | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Natsumi Numano | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Kuala - corte duro | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Hong Yi Cody Wong | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Lisa-Marie Rioux | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Saki Imamura | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Yanan Hou | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Ya Hsin Lee | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Kamonwan Yodpetch | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W35 Nakhon - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Peangtarn Plipuech | 6-3, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Meiqi Guo | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Moeka Miyata | 2-6, 6-3, 12-10 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Irina Balus | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Anastasia Sukhotina | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.01.24 quarti di finale | vs. Nina Vargova | 6-4, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Nagomi Higashitani | 6-3, 4-3, Nagomi Higashitani - scratch | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Nadine Abid | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Gold - corte duro | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Rinko Matsuda | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Brisbane - corte duro | ||||
21.11.23 qualificazioni | vs. Mio Mushika | 4-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Rinko Matsuda | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60+H Calgary - duro I. | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Katherine Sebov | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.11.23 qualificazioni | vs. Amy Zhu | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Edmonton - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Isabelle Boulais | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Toronto - duro I. | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Saguenay - duro I. | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Marina Stakusic | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Hamamatsu - tappeto | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Haruka Kaji | 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
W25 Makinohara - tappeto | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Shiho Akita | 1-6, 0-2, - Nagi Hanatani - scratch | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
23.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Himeno Sakatsume | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kyoto - duro I. | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Hayu Kinoshita | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Tokyo - corte duro | ||||
04.09.23 qualificazioni | vs. Sofya Lansere | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Bibiane Schoofs | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro |
Mei Yamaguchi - ultimi incontri
W50 Kofu - corte duro | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Rina Saigo | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W35 Indore - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Dalila Jakupovic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Akiko Omae | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Nagpur - argilla | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Rinon Okuwaki | 3-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Indore - corte duro | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Dalila Jakupovic | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Anouk Koevermans | 6-3, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.01.24 qualificazioni | vs. Yu-Yun Li | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Prathyusha Rachapudi | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Pune - corte duro | ||||
22.01.24 qualificazioni | vs. Tina Nadine Smith | 1-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Yu-Yun Li | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Naho Sato | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Tatiana Prozorova | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Sofya Lansere | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Diana Marcinkevica | 1-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Yukina Saigo | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Misaki Matsuda | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.01.24 qualificazioni | vs. Ekaterina Yashina | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Viera Deeperm | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Yokohama - corte duro | ||||
29.11.23 2. turno | vs. Mananchaya Sawangkaew | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Akiko Omae | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Shuo Feng | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Yu-Yun Li | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
20.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Aoi Ito | 6-1, 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
13.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Kateryna Volodko | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Seoul - corte duro | ||||
08.10.23 qualificazioni | vs. En Shuo Liang | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Peangtarn Plipuech | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Makinohara - tappeto | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Ayano Shimizu | 3-6, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Dasha Ivanova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Nanao - tappeto | ||||
29.09.23 quarti di finale | vs. Ya-Yi Yang | 6-2, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |