INCONTRO
13.02.17 | 2. turno qualificazioni | Nadiya Kolb | Polina Golubovskaya | - non presente(i) | Sharm El | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Nadiya Kolb vs. Polina Golubovskaya - Incontri a vicenda
13.02.17 | 2. turno qualificazioni | Nadiya Kolb | Polina Golubovskaya | Polina Golubovskaya - non presente(i) | dettaglio incontro | Sharm El | corte duro |
Nadiya Kolb form & Polina Golubovskaya form
Nadiya Kolb - ultimi incontri
W100 Zaragoza - argilla | ||||
08.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Charo Esquiva Banuls | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Lucrezia Stefanini | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W50 Porto - duro I. | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.01.24 qualificazioni | vs. Nika Radisic | 6-74, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Marie Weckerle | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Jesika Maleckova | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Julia Stamatova | 6-1, 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W15 Nules - argilla | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Sarah Tatu | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Xenia Bandurowska | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Castellon - argilla | ||||
10.11.23 semifinali | vs. Ariana Geerlings | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.11.23 quarti di finale | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.11.23 2. turno | vs. Costanza Traversi | 5-7, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Martina Genis Salas | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
30.10.23 qualificazioni | vs. Nahia Berecoechea | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Schena Benamar | 4-0, Schena Benamar - scratch | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Natalija Stevanovic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Merel Hoedt | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Alice Battesti | 6-4, 6-75, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Faro - corte duro | ||||
21.10.23 semifinali | vs. Manon Leonard | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Antonia Ruzic | 7-5, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Eva Vedder | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Anna Kubareva | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Marcelina Podlinska | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Maria Beatriz Teixeira | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
11.10.23 2. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Celine Simunyu | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.10.23 qualificazioni | vs. Judith Perello Saavedra | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Maryna Kolb | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Lisbon - argilla | ||||
02.10.23 qualificazioni | vs. Aneta Kladivova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Polina Golubovskaya - ultimi incontri
W25 Minsk - argilla | ||||
03.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Kazionova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Namangan - corte duro | ||||
30.04.19 qualificazioni | vs. Shalimar Talbi | 3-6, 0-2, - Polina Golubovskaya - scratch | dettaglio incontro | |
29.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Valeriya Bichurina | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Andijan - corte duro | ||||
23.04.19 qualificazioni | vs. Anastasia Pribylova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Angelina Gabueva | 2-6, 6-1, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
21.02.19 2. turno | vs. Shanshan Guo | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.02.19 1. turno | vs. Paulina Jastrzebska | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Alisa Rastegaeva | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.02.19 qualificazioni | vs. Hanna Sokal | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
14.02.19 2. turno | vs. Shanshan Guo | 7-5, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.02.19 1. turno | vs. Linnea Malmqvist | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
06.02.19 1. turno | vs. Anastasia Pribylova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
31.01.19 2. turno | vs. Anna Pribylova | 7-5, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.01.19 1. turno | vs. Shanshan Guo | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Kazan - duro I. | ||||
21.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Karin Kennel | 3-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
07.11.18 1. turno | vs. Zeynep Sonmez | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
03.11.18 semifinali | vs. Marta Lesniak | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.11.18 quarti di finale | vs. Ipek Oz | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.11.18 2. turno | vs. Weronika Falkowska | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
30.10.18 1. turno | vs. Aleksandra Kuznetsova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.10.18 qualificazioni | vs. Adriana Senkarova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
28.08.18 1. turno | vs. Elizaveta Dementyeva | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
21.08.18 1. turno | vs. Elena Malygina | 5-7, 6-0, 6-710 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
14.08.18 1. turno | vs. Kamilla Rakhimova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Kazan - argilla | ||||
07.08.18 1. turno | vs. Polina Nazarchuk | 0-5, - Polina Golubovskaya - scratch | dettaglio incontro | |
Kazan - argilla | ||||
01.08.18 2. turno | vs. Maria Timofeeva | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.07.18 1. turno | vs. Yulia Kulikova | 3-6, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
07.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Luca Nagymihaly | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Prokuplje - argilla | ||||
03.07.18 1. turno | vs. Mira Antonitsch | 6-4, 0-6, 1-3, - Polina Golubovskaya - scratch | dettaglio incontro | |
Torun - argilla | ||||
26.06.18 qualificazioni | vs. Laura Svatikova | 7-5, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |