INCONTRO
08.02.17 | Rubber 1 | Nadia Podoroska | Giuliana Olmos | 6-4, 6-2 | Fed Cup | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Nadia Podoroska vs. Giuliana Olmos - Incontri a vicenda
09.03.21 | 1. turno | Nadia Podoroska | Giuliana Olmos | 7-68, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | Guadalajara | corte duro |
08.02.17 | Rubber 1 | Nadia Podoroska | Giuliana Olmos | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Fed Cup | corte duro |
24.10.16 | 1. turno | Nadia Podoroska | Giuliana Olmos | 3-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | Tampico | corte duro |
Nadia Podoroska form & Giuliana Olmos form
Nadia Podoroska - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Mccartney Kessler | 7-64, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
22.03.24 2. turno | vs. Cori Gauff | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Ashlyn Krueger | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.03.24 qualificazioni | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Julia Riera | 6-77, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
10.03.24 3. turno | vs. Anastasia Potapova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.03.24 2. turno | vs. Kayla Day | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.03.24 1. turno | vs. Ashlyn Krueger | 3-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 5-7, 7-64, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Gadecki | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Xiyu Wang | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
05.02.24 1. turno | vs. Clara Tauson | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Jaqueline Cristian | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Amanda Anisimova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Tamara Zidansek | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Tatjana Maria | 1-6, 3-4, - Nadia Podoroska - scratch | dettaglio incontro | |
07.01.24 qualificazioni | vs. Yue Yuan | 6-4, 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Elysia Bolton | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Florianopolis - argilla | ||||
25.11.23 semifinali | vs. Martina Capurro Taborda | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. Anca Alexia Todoni | Anca Alexia Todoni - non presente(i) | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Polona Hercog | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Colina - argilla | ||||
18.11.23 semifinali | vs. Sara Bejlek | 0-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Leolia Jeanjean | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Daniela Seguel | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Conny Perrin | 7-65, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
11.11.23 | vs. Renata Jamrichova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.11.23 | vs. Viktoria Hruncakova | 6-3, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
18.10.23 2. turno | vs. Mai Hontama | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno | vs. Anna Schmiedlova | 3-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro |
Giuliana Olmos - ultimi incontri
Billie Jean - duro I. | ||||
12.11.23 | vs. Tamira Paszek | 5-7, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.11.23 | vs. Sinja Kraus | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
23.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Rina Saigo | 6-78, 3-6 | dettaglio incontro | |
W80 Rancho - corte duro | ||||
04.10.22 qualificazioni | vs. Hina Inoue | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Tori Kinard | 6-1, 6-73, 10-2 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
17.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Carol Zhao | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - corte duro | ||||
14.04.22 Rubber 1 | vs. Tania Isabel Andrade Sabando | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Arcadia - corte duro | ||||
01.03.22 qualificazioni | vs. Quinn Gleason | 6-3, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
28.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Liga Dekmeijere | 7-67, 6-2 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
12.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Jasmine Paolini | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sydney - corte duro | ||||
11.01.22 1. turno | vs. Oceane Dodin | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.01.22 qualificazioni | vs. Diane Parry | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Panna Udvardy | 6-2, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W80 Tyler - corte duro | ||||
25.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Safiya Carrington | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
17.04.21 | vs. Katie Boulter | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.04.21 | vs. Heather Watson | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
09.03.21 1. turno | vs. Nadia Podoroska | 6-78, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.03.21 qualificazioni | vs. Marcela Zacarias | 7-5, 4-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
06.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Mayar Sherif | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Abu Dhabi - corte duro | ||||
05.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Gasanova | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
01.08.20 1. turno | vs. Lorraine M. Guillermo | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.08.20 1. turno | vs. Marcela Zacarias | 7-65, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.07.20 1. turno | vs. Kayla Day | 7-61, 7-66 | dettaglio incontro | |
28.07.20 1. turno | vs. Charlotte Chavatipon | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.07.20 1. turno | vs. Pamela Montez | 4-6, 6-3, 10-3 | dettaglio incontro | |
26.07.20 1. turno | vs. Anna Morgina | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.07.20 1. turno | vs. Mary Closs | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.07.20 1. turno | vs. Charlotte Chavatipon | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.07.20 1. turno | vs. Elvina Kalieva | 6-1, 6-73, 10-3 | dettaglio incontro | |
12.07.20 1. turno | vs. Shatoo Mohamad | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro |