INCONTRO
01.11.18 | 1. turno | Nadia Podoroska | Fanny Stollar | 6-4, 4-6, 6-3 | Tyler | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Nadia Podoroska | Fanny Stollar | |
1. servizio % | 70/99 (71%) | 62/110 (56%) |
Punteggio sul 1.servizio | 41/70 (59%) | 33/62 (53%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/29 (38%) | 21/48 (44%) |
Break-ball vinti | 8/21 (38%) | 6/14 (43%) |
Punteggio dal return | 56/110 (51%) | 47/99 (47%) |
Totale punteggio | 108/209 (52%) | 101/209 (48%) |
Doppio fallo | 7 | 9 |
Ace | 3 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Fanny Stollar | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Nadia Podoroska | 0-1 | |
0-0, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Fanny Stollar | |
2-1 | Fanny Stollar | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
3-1 | Fanny Stollar | |
3-2 | Fanny Stollar | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Nadia Podoroska | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-3 | Fanny Stollar | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nadia Podoroska | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
Nadia Podoroska | 5-4 | |
0-0, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
Nadia Podoroska | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Fanny Stollar | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Nadia Podoroska | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Fanny Stollar | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nadia Podoroska | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
Nadia Podoroska | 3-2 | |
Nadia Podoroska | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
Nadia Podoroska | 3-4 | |
Nadia Podoroska | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-5 | Fanny Stollar | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
4-6 |
3 | ||
Nadia Podoroska | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Fanny Stollar | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Nadia Podoroska | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Fanny Stollar | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Nadia Podoroska | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Fanny Stollar | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
3-3 | Fanny Stollar | |
0-0, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
4-3 | Fanny Stollar | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
5-3 | Fanny Stollar | |
0-0, 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Nadia Podoroska vs. Fanny Stollar - Incontri a vicenda
01.11.18 | 1. turno | Nadia Podoroska | Fanny Stollar | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | Tyler | corte duro |
Nadia Podoroska form & Fanny Stollar form
Nadia Podoroska - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Marina Stakusic | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Mccartney Kessler | 7-64, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
22.03.24 2. turno | vs. Cori Gauff | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Ashlyn Krueger | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.03.24 qualificazioni | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Julia Riera | 6-77, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
10.03.24 3. turno | vs. Anastasia Potapova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.03.24 2. turno | vs. Kayla Day | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.03.24 1. turno | vs. Ashlyn Krueger | 3-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 5-7, 7-64, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Gadecki | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Xiyu Wang | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
05.02.24 1. turno | vs. Clara Tauson | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Jaqueline Cristian | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Amanda Anisimova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Tamara Zidansek | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Tatjana Maria | 1-6, 3-4, - Nadia Podoroska - scratch | dettaglio incontro | |
07.01.24 qualificazioni | vs. Yue Yuan | 6-4, 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Elysia Bolton | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Florianopolis - argilla | ||||
25.11.23 semifinali | vs. Martina Capurro Taborda | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. Anca Alexia Todoni | Anca Alexia Todoni - non presente(i) | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Polona Hercog | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Colina - argilla | ||||
18.11.23 semifinali | vs. Sara Bejlek | 0-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Leolia Jeanjean | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Daniela Seguel | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Conny Perrin | 7-65, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
11.11.23 | vs. Renata Jamrichova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.11.23 | vs. Viktoria Hruncakova | 6-3, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
18.10.23 2. turno | vs. Mai Hontama | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Fanny Stollar - ultimi incontri
W75 Ricany - duro I. | ||||
11.03.24 qualificazioni | vs. Amandine Hesse | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Francisca Jorge | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Nikola Bartunkova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Storm Hunter | 0-3, - Fanny Stollar - scratch | dettaglio incontro | |
04.02.24 qualificazioni | vs. Sohyun Park | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Naiktha Bains | 5-7, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Indore - corte duro | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Eri Shimizu | 5-7, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Pune - corte duro | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Alexandra Eala | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Limoges - duro I. | ||||
11.12.23 1. turno | vs. Harmony Tan | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 7-5, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Johanna Silva | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Ella Mcdonald | 4-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Francisca Jorge | 7-67, 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Vivian Wolff | 6-2, 3-0, Vivian Wolff - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Edmonton - duro I. | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Mana Kawamura | 5-7, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Sarah Beth Grey | 6-2, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Kira Pavlova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Toronto - duro I. | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Lulu Sun | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Paris Corley | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Saguenay - duro I. | ||||
22.10.23 finali | vs. Katherine Sebov | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.10.23 semifinali | vs. Arina Rodionova | 2-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Robin Anderson | 6-75, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Urszula Radwanska | 6-3, 7-68 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Carolyn Campana | 7-63, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 4-6, 6-1, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Dalila Spiteri | 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Pazardzhik - argilla | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Nika Radisic | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Suzan Lamens | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
04.08.23 semifinali | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |