INCONTRO
04.10.20 | 4. turno | Nadia Podoroska | Barbora Krejcikova | 2-6, 6-2, 6-3 | Paris | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Nadia Podoroska | Barbora Krejcikova | |
1. servizio % | 77/102 (75%) | 57/78 (73%) |
Punteggio sul 1.servizio | 45/77 (58%) | 30/57 (53%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/25 (36%) | 8/21 (38%) |
Break-ball vinti | 6/11 (55%) | 5/13 (38%) |
Punteggio dal return | 40/78 (51%) | 48/102 (47%) |
Totale punteggio | 94/180 (52%) | 86/180 (48%) |
Doppio fallo | 2 | 2 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Nadia Podoroska | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Barbora Krejcikova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Nadia Podoroska | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-3 | Barbora Krejcikova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nadia Podoroska | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-4 | Barbora Krejcikova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Nadia Podoroska | 1-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-5 | Barbora Krejcikova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
2-6 |
2 | ||
Nadia Podoroska | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Barbora Krejcikova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Nadia Podoroska | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Barbora Krejcikova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Nadia Podoroska | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Barbora Krejcikova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Nadia Podoroska | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Barbora Krejcikova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
3 | ||
Nadia Podoroska | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Barbora Krejcikova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nadia Podoroska | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Barbora Krejcikova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Nadia Podoroska | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Barbora Krejcikova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Nadia Podoroska | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Barbora Krejcikova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nadia Podoroska | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Nadia Podoroska vs. Barbora Krejcikova - Incontri a vicenda
04.10.20 | 4. turno | Nadia Podoroska | Barbora Krejcikova | 2-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | Paris | argilla |
Nadia Podoroska form & Barbora Krejcikova form
Nadia Podoroska - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Marina Stakusic | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Mccartney Kessler | 7-64, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
22.03.24 2. turno | vs. Cori Gauff | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Ashlyn Krueger | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.03.24 qualificazioni | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Julia Riera | 6-77, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
10.03.24 3. turno | vs. Anastasia Potapova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.03.24 2. turno | vs. Kayla Day | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.03.24 1. turno | vs. Ashlyn Krueger | 3-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 5-7, 7-64, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Gadecki | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Xiyu Wang | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
05.02.24 1. turno | vs. Clara Tauson | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Jaqueline Cristian | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Amanda Anisimova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Tamara Zidansek | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Tatjana Maria | 1-6, 3-4, - Nadia Podoroska - scratch | dettaglio incontro | |
07.01.24 qualificazioni | vs. Yue Yuan | 6-4, 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Elysia Bolton | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Florianopolis - argilla | ||||
25.11.23 semifinali | vs. Martina Capurro Taborda | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. Anca Alexia Todoni | Anca Alexia Todoni - non presente(i) | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Polona Hercog | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Colina - argilla | ||||
18.11.23 semifinali | vs. Sara Bejlek | 0-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Leolia Jeanjean | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Daniela Seguel | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Conny Perrin | 7-65, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
11.11.23 | vs. Renata Jamrichova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.11.23 | vs. Viktoria Hruncakova | 6-3, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
18.10.23 2. turno | vs. Mai Hontama | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Barbora Krejcikova - ultimi incontri
Abu Dhabi - corte duro | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Liudmila Samsonova | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Sara Sorribes Tormo | 6-2, 1-0, Sara Sorribes Tormo - scratch | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
23.01.24 quarti di finale | vs. Aryna Sabalenka | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.01.24 4. turno | vs. Mirra Andreeva | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.01.24 3. turno | vs. Storm Hunter | 4-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Tamara Korpatsch | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno | vs. Mai Hontama | 2-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
08.01.24 1. turno | vs. Anna Kalinskaya | 5-7, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
11.11.23 Rubber 1 | vs. Marina Stakusic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Zhuhai - duro I. | ||||
25.10.23 | vs. Daria Kasatkina | 5-7, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 | vs. Magda Linette | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Zhengzhou - corte duro | ||||
15.10.23 finali | vs. Qinwen Zheng | 6-2, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.10.23 semifinali | vs. Daria Kasatkina | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Lesya Tsurenko | 6-3, Lesya Tsurenko - scratch | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Petra Martic | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
01.10.23 1. turno | vs. Mirra Andreeva | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
16.09.23 finali | vs. Sofia Kenin | 6-4, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.09.23 semifinali | vs. Danielle Rose Collins | 3-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.09.23 quarti di finale | vs. Beatriz Haddad Maia | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.09.23 2. turno | vs. Anhelina Kalinina | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Lucia Bronzetti | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Cleveland - corte duro | ||||
21.08.23 1. turno | vs. Clara Tauson | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cincinnati - corte duro | ||||
15.08.23 1. turno | vs. Victoria Azarenka | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
06.07.23 2. turno | vs. Mirra Andreeva | 3-6, 0-4, - Barbora Krejcikova - scratch | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Heather Watson | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Birmingham - erba | ||||
25.06.23 finali | vs. Jelena Ostapenko | 6-78, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.06.23 semifinali | vs. Lin Zhu | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.06.23 quarti di finale | vs. Linda Fruhvirtova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.06.23 2. turno | vs. Tereza Martincova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Cristina Bucsa | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |