INCONTRO
06.02.20 | Rubber 1 | Nadia Podoroska | Barbara Gatica | 6-2, 6-3 | Fed Cup | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Nadia Podoroska vs. Barbara Gatica - Incontri a vicenda
06.02.20 | Rubber 1 | Nadia Podoroska | Barbara Gatica | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | Fed Cup | argilla |
Nadia Podoroska form & Barbara Gatica form
Nadia Podoroska - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Marina Stakusic | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Mccartney Kessler | 7-64, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
22.03.24 2. turno | vs. Cori Gauff | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Ashlyn Krueger | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.03.24 qualificazioni | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Julia Riera | 6-77, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
10.03.24 3. turno | vs. Anastasia Potapova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.03.24 2. turno | vs. Kayla Day | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.03.24 1. turno | vs. Ashlyn Krueger | 3-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 5-7, 7-64, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Gadecki | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Xiyu Wang | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
05.02.24 1. turno | vs. Clara Tauson | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Jaqueline Cristian | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Amanda Anisimova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Tamara Zidansek | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Tatjana Maria | 1-6, 3-4, - Nadia Podoroska - scratch | dettaglio incontro | |
07.01.24 qualificazioni | vs. Yue Yuan | 6-4, 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Elysia Bolton | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Florianopolis - argilla | ||||
25.11.23 semifinali | vs. Martina Capurro Taborda | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. Anca Alexia Todoni | Anca Alexia Todoni - non presente(i) | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Polona Hercog | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Colina - argilla | ||||
18.11.23 semifinali | vs. Sara Bejlek | 0-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Leolia Jeanjean | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Daniela Seguel | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Conny Perrin | 7-65, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
11.11.23 | vs. Renata Jamrichova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.11.23 | vs. Viktoria Hruncakova | 6-3, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
18.10.23 2. turno | vs. Mai Hontama | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Barbara Gatica - ultimi incontri
W60 Grado - argilla | ||||
26.05.22 2. turno | vs. Sara Errani | 6-4, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.05.22 1. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - argilla | ||||
22.05.22 finali | vs. Tena Lukas | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.05.22 semifinali | vs. Darya Astakhova | 6-3, 3-2, Darya Astakhova - scratch | dettaglio incontro | |
20.05.22 quarti di finale | vs. Irina Khromacheva | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.05.22 2. turno | vs. Angelica Raggi | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.05.22 1. turno | vs. Camilla Rosatello | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100+H La - argilla | ||||
09.05.22 qualificazioni | vs. Andreea Prisacariu | 4-6, 6-2, 5-10 | dettaglio incontro | |
08.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Celia Cervino Ruiz | 6-2, 2-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
06.05.22 quarti di finale | vs. Maja Chwalinska | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.05.22 2. turno | vs. Dominika Salkova | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.05.22 1. turno | vs. Anastasia Detiuc | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - corte duro | ||||
16.04.22 Rubber 1 | vs. Laura Pigossi | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.04.22 Rubber 1 | vs. Valeska San Martin Ramirez | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
14.04.22 | vs. Leyla Fiorella Britez Risso | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.04.22 Rubber 1 | vs. Marcela Zacarias | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bogota - argilla | ||||
03.04.22 qualificazioni | vs. Tatjana Maria | 6-2, 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
02.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Seone Mendez | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Medellin - argilla | ||||
26.03.22 semifinali | vs. Suzan Lamens | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.03.22 quarti di finale | vs. Hanna Chang | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.03.22 3. turno | vs. Reka-Luca Jani | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.03.22 2. turno | vs. Sinja Kraus | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Anapoima - argilla | ||||
17.03.22 3. turno | vs. Reka-Luca Jani | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.03.22 2. turno | vs. Andrea Gamiz | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Salinas - corte duro | ||||
13.03.22 finali | vs. Suzan Lamens | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
12.03.22 semifinali | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 3-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.03.22 quarti di finale | vs. Sofia Costoulas | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.03.22 3. turno | vs. Cadence Brace | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.03.22 2. turno | vs. Amy Zhu | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Guayaquil - corte duro | ||||
03.03.22 3. turno | vs. Hanna Chang | 4-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro |