INCONTRO
11.04.19 | 2. turno | Na-Lae Han | Daria Snigur | 6-2, 6-2 | W25 Osaka | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Na-Lae Han | Daria Snigur | |
1. servizio % | 32/49 (65%) | 39/57 (68%) |
Punteggio sul 1.servizio | 23/32 (72%) | 15/39 (38%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/17 (41%) | 7/18 (39%) |
Break-ball vinti | 6/11 (55%) | 2/6 (33%) |
Punteggio dal return | 35/57 (61%) | 19/49 (39%) |
Totale punteggio | 65/106 (61%) | 41/106 (39%) |
Doppio fallo | 1 | 2 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Daria Snigur | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Na-Lae Han | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Daria Snigur | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Na-Lae Han | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Daria Snigur | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Na-Lae Han | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Daria Snigur | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Na-Lae Han | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Daria Snigur | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Na-Lae Han | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Daria Snigur | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Na-Lae Han | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Daria Snigur | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Na-Lae Han | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Daria Snigur | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Na-Lae Han | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Na-Lae Han vs. Daria Snigur - Incontri a vicenda
11.04.19 | 2. turno | Na-Lae Han | Daria Snigur | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | W25 Osaka | corte duro |
Na-Lae Han form & Daria Snigur form
Na-Lae Han - ultimi incontri
W100 Takasaki - corte duro | ||||
21.11.23 qualificazioni | vs. Kyoka Okamura | 7-5, 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Anri Nagata | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Natalija Stevanovic | 3-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Sakura Hosogi | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Seoul - corte duro | ||||
09.10.23 1. turno | vs. Arantxa Rus | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Osaka - corte duro | ||||
09.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Carol Zhao | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Marketa Vondrousova | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.08.23 qualificazioni | vs. Elizabeth Mandlik | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Lucrezia Stefanini | 6-4, 5-7, 7-64 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Stanford - corte duro | ||||
12.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Dalayna Hewitt | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Montreal - corte duro | ||||
05.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Elizabeth Mandlik | 6-0, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Hong - corte duro | ||||
07.07.23 quarti di finale | vs. Eudice Wong Chong | 5-7, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.07.23 2. turno | vs. Ayano Shimizu | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Saki Imamura | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
27.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Gaiba - erba | ||||
19.06.23 1. turno | vs. Yue Yuan | 6-2, 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
22.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Nao Hibino | 6-4, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W80 Gifu - corte duro | ||||
04.05.23 2. turno | vs. Haruka Kaji | 3-6, 6-3, 6-75 | dettaglio incontro | |
03.05.23 1. turno | vs. Peangtarn Plipuech | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Osaka - corte duro | ||||
16.04.23 finali | vs. Maddison Inglis | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
16.04.23 semifinali | vs. Xiaodi You | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
14.04.23 quarti di finale | vs. Haruka Kaji | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.04.23 2. turno | vs. Yafan Wang | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.04.23 1. turno | vs. Kanon Yamaguchi | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Kashiwa - corte duro | ||||
07.04.23 quarti di finale | vs. Xiaodi You | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.04.23 2. turno | vs. Sohyun Park | 4-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.04.23 1. turno | vs. Mana Ayukawa | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Kofu - corte duro | ||||
02.04.23 finali | vs. Su Jeong Jang | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.04.23 semifinali | vs. Kyoka Okamura | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro |
Daria Snigur - ultimi incontri
W75 Ricany - duro I. | ||||
17.03.24 finali | vs. Tereza Valentova | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Antonia Ruzic | 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Polina Kudermetova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Zeynep Sonmez | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Hailey Baptiste | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W75 Porto - duro I. | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 6-79 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Dominika Salkova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Nastasja Mariana Schunk | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Alice Robbe | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno | vs. Alycia Parks | 6-2, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.01.24 qualificazioni | vs. Maddison Inglis | 6-2, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Ann Li | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Sinja Kraus | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Oceane Dodin | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.01.24 qualificazioni | vs. Simona Waltert | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Tina Nadine Smith | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Dubai - corte duro | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Ksenia Zaytseva | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.12.23 1. turno | vs. Anastasia Zakharova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Kateryna Volodko | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W40 Petange - duro I. | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Hanne Vandewinkel | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Glasgow - duro I. | ||||
29.10.23 finali | vs. Mona Barthel | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.10.23 semifinali | vs. Harriet Dart | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-79, 6-0, 2-1, Kajsa Rinaldo Persson - scratch | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Francisca Jorge | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Lea Boskovic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Tamara Korpatsch | 6-3, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.10.23 2. turno | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-0, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Greetje Minnen | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Rouen - duro I. | ||||
09.10.23 1. turno | vs. Jodie Anna Burrage | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |