INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Na-Lae Han vs. Ankita Raina - Incontri a vicenda
31.03.22 | 2. turno | Ankita Raina | Na-Lae Han | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | W60 Canberra | argilla |
05.03.20 | Na-Lae Han | Ankita Raina | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | Fed Cup | corte duro | |
24.01.19 | 2. turno | Na-Lae Han | Ankita Raina | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | W25 Singapore | corte duro |
13.07.18 | semifinali | Ankita Raina | Na-Lae Han | 1-6, 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | Nonthaburi | corte duro |
12.04.18 | 2. turno | Na-Lae Han | Ankita Raina | 3-6, 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | Osaka | corte duro |
Na-Lae Han form & Ankita Raina form
Na-Lae Han - ultimi incontri
W100 Takasaki - corte duro | ||||
21.11.23 qualificazioni | vs. Kyoka Okamura | 7-5, 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Anri Nagata | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Natalija Stevanovic | 3-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Sakura Hosogi | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Seoul - corte duro | ||||
09.10.23 1. turno | vs. Arantxa Rus | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Osaka - corte duro | ||||
09.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Carol Zhao | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Marketa Vondrousova | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.08.23 qualificazioni | vs. Elizabeth Mandlik | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Lucrezia Stefanini | 6-4, 5-7, 7-64 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Stanford - corte duro | ||||
12.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Dalayna Hewitt | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Montreal - corte duro | ||||
05.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Elizabeth Mandlik | 6-0, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Hong - corte duro | ||||
07.07.23 quarti di finale | vs. Eudice Wong Chong | 5-7, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.07.23 2. turno | vs. Ayano Shimizu | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Saki Imamura | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
27.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Gaiba - erba | ||||
19.06.23 1. turno | vs. Yue Yuan | 6-2, 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
22.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Nao Hibino | 6-4, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W80 Gifu - corte duro | ||||
04.05.23 2. turno | vs. Haruka Kaji | 3-6, 6-3, 6-75 | dettaglio incontro | |
03.05.23 1. turno | vs. Peangtarn Plipuech | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Osaka - corte duro | ||||
16.04.23 finali | vs. Maddison Inglis | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
16.04.23 semifinali | vs. Xiaodi You | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
14.04.23 quarti di finale | vs. Haruka Kaji | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.04.23 2. turno | vs. Yafan Wang | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.04.23 1. turno | vs. Kanon Yamaguchi | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Kashiwa - corte duro | ||||
07.04.23 quarti di finale | vs. Xiaodi You | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.04.23 2. turno | vs. Sohyun Park | 4-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.04.23 1. turno | vs. Mana Ayukawa | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Kofu - corte duro | ||||
02.04.23 finali | vs. Su Jeong Jang | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.04.23 semifinali | vs. Kyoka Okamura | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro |
Ankita Raina - ultimi incontri
W50 Kofu - corte duro | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Lanlana Tararudee | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Kyoka Okamura | 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Indore - corte duro | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Polina Iatcenko | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Ekaterina Yashina | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Ya-Hsuan Lee | 6-1, 7-67 | dettaglio incontro | |
W35 Gurugram - corte duro | ||||
02.03.24 semifinali | vs. Yeon Woo Ku | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 4-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Zeel Desai | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
16.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Viktoriya Tomova | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Katie Volynets | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W50 Pune - corte duro | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Sara Bejlek | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 5-7, 7-64 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Rutuja Bhosale | 1-2, - Ankita Raina - scratch | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Viktoria Morvayova | 1-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Dubai - corte duro | ||||
05.12.23 1. turno | vs. Emily Appleton | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Gold - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Talia Gibson | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Brisbane - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Sakura Hosogi | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Jodie Anna Burrage | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Osaka - corte duro | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Moyuka Uchijima | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.09.23 qualificazioni | vs. Kateryna Volodko | 2-1, Kateryna Volodko - scratch | dettaglio incontro | |
09.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Yuki Naito | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W100 Tokyo - corte duro | ||||
06.09.23 2. turno | vs. Jule Niemeier | 2-6, 7-5, 6-78 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Sofya Lansere | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
25.08.23 qualificazioni | vs. Mirjam Bjorklund | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Aliona Bolsova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Kozerki - corte duro | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Prague - corte duro | ||||
03.08.23 2. turno | vs. Linda Noskova | 6-1, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro |