INCONTRO
20.10.17 | semifinali | Myrtille Georges | Katarina Zavatska | 6-1, 6-2 | Joue Les | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Myrtille Georges | Katarina Zavatska | |
1. servizio % | 26/36 (72%) | 27/43 (63%) |
Punteggio sul 1.servizio | 20/26 (77%) | 13/27 (48%) |
Punteggio sul 2.servizio | 5/10 (50%) | 5/16 (31%) |
Break-ball vinti | 6/8 (75%) | 1/2 (50%) |
Punteggio dal return | 25/43 (58%) | 11/36 (31%) |
Totale punteggio | 50/79 (63%) | 29/79 (37%) |
Doppio fallo | 3 | 2 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Myrtille Georges vs. Katarina Zavatska - Incontri a vicenda
29.01.20 | 1. turno | Katarina Zavatska | Myrtille Georges | 7-65, 6-74, 6-2 | dettaglio incontro | W60 Andrezieux | duro I. |
20.10.17 | semifinali | Myrtille Georges | Katarina Zavatska | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Joue Les | duro I. |
14.12.15 | 1. turno | Myrtille Georges | Katarina Zavatska | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Bangkok | corte duro |
Myrtille Georges form & Katarina Zavatska form
Myrtille Georges - ultimi incontri
Strasbourg - argilla | ||||
20.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Elena Malygina | 2-6, 7-66, 4-6 | dettaglio incontro | |
Strasbourg - argilla | ||||
21.09.20 1. turno | vs. Anna Blinkova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.09.20 qualificazioni | vs. Christina Mchale | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
16.07.20 1. turno | vs. Alize Cornet | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.07.20 1. turno | vs. Fiona Ferro | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.07.20 1. turno | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.07.20 1. turno | vs. Clara Burel | 4-6, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
08.07.20 1. turno | vs. Pauline Parmentier | 6-0, 6-75, 10-7 | dettaglio incontro | |
07.07.20 1. turno | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-2, 3-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
W25 Macon - duro I. | ||||
28.02.20 quarti di finale | vs. Harmony Tan | 6-4, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.02.20 2. turno | vs. Cristina Bucsa | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.02.20 1. turno | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 4-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Glasgow - duro I. | ||||
18.02.20 1. turno | vs. Clara Tauson | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Grenoble - duro I. | ||||
11.02.20 1. turno | vs. Kathinka Von Deichmann | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Andrezieux - duro I. | ||||
29.01.20 1. turno | vs. Katarina Zavatska | 6-75, 7-64, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Petit - corte duro | ||||
24.01.20 quarti di finale | vs. Leonie Kung | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.01.20 2. turno | vs. Jamilah Snells | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.01.20 1. turno | vs. Marine Partaud | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 St. - duro I. | ||||
06.11.19 1. turno | vs. Ana Bogdan | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
30.10.19 1. turno | vs. Ana Bogdan | 7-61, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
24.10.19 2. turno | vs. Natalia Vikhlyantseva | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.10.19 1. turno | vs. Marta Kostyuk | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25+H Cherbourg - duro I. | ||||
12.10.19 semifinali | vs. Oceane Dodin | 3-6, 7-65, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.10.19 quarti di finale | vs. Lou Brouleau | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.10.19 2. turno | vs. Mallaurie Noel | 6-2, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.10.19 1. turno | vs. Mylene Halemai | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Roehampton - corte duro | ||||
25.09.19 2. turno | vs. Emma Raducanu | 5-7, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.09.19 1. turno | vs. Gabriella Taylor | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Roehampton - corte duro | ||||
18.09.19 2. turno | vs. Vivian Heisen | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.09.19 1. turno | vs. Katharine Fahey | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro |
Katarina Zavatska - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
25.03.24 qualificazioni | vs. Anca Alexia Todoni | 6-4, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Renata Jamrichova | 6-4, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
28.02.24 1. turno | vs. En Shuo Liang | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W75 Porto - duro I. | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Alexandra Eala | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Anna Sinclair Rogers | 7-5, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
04.02.24 qualificazioni | vs. Harriet Dart | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Lavinia Tanasie | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Porto - duro I. | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Aliona Falei | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-1, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Maddison Inglis | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Harmony Tan | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Polina Kudermetova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-4, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.10.23 qualificazioni | vs. Natalija Stevanovic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Despina Papamichail | 3-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Lisbon - argilla | ||||
08.10.23 finali | vs. Gergana Topalova | 6-3, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.10.23 semifinali | vs. Francisca Jorge | 6-4, 3-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Dejana Radanovic | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Eva Vedder | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Parma - argilla | ||||
20.09.23 2. turno | vs. Ana Bogdan | 6-4, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Astra Sharma | 7-5, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
11.09.23 1. turno | vs. Noma Akugue Noha | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Vienna - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Weronika Falkowska | 4-6, 6-2, 0-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Bondar | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
Kozerki - corte duro | ||||
09.08.23 2. turno | vs. Eva Lys | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 1. turno | vs. Mona Barthel | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Prague - corte duro | ||||
29.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Tayisiya Morderger | 4-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Palermo - argilla | ||||
15.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro |