INCONTRO
17.09.17 | 1. turno qualificazioni | Moyuka Uchijima | Alicja Rosolska | 6-4, 7-5 | Tokyo | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Moyuka Uchijima vs. Alicja Rosolska - Incontri a vicenda
17.09.17 | 1. turno qualificazioni | Moyuka Uchijima | Alicja Rosolska | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | Tokyo | corte duro |
Moyuka Uchijima form & Alicja Rosolska form
Moyuka Uchijima - ultimi incontri
Antalya - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Veronika Erjavec | 7-5, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75 Ricany - duro I. | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Yuriko Miyazaki | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Suzan Lamens | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. En Shuo Liang | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Francisca Jorge | 3-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Polona Hercog | 6-4, 4-2, Polona Hercog - scratch | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Arianne Hartono | 3-6, 3-4, - Moyuka Uchijima - scratch | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Dalma Galfi | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Carole Monnet | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Pune - corte duro | ||||
28.01.24 finali | vs. Tina Nadine Smith | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.01.24 semifinali | vs. Darja Semenistaja | 6-4, 2-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Anouk Koevermans | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Viktoria Morvayova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Fiona Ferro | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Rutuja Bhosale | 2-6, 7-5, 6-75 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Dalila Jakupovic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. En Shuo Liang | 5-7, 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Navi - corte duro | ||||
31.12.23 finali | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.12.23 semifinali | vs. Misaki Matsuda | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.12.23 quarti di finale | vs. Naho Sato | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.12.23 2. turno | vs. Ekaterina Maklakova | 5-7, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.12.23 1. turno | vs. Mana Kawamura | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Sydney - corte duro | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Hikaru Sato | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Kaylah Mcphee | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Michaela Bayerlova | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Playford - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Chihiro Muramatsu | 4-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Shenzhen - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. En Shuo Liang | 6-2, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Zhengzhou - corte duro | ||||
09.10.23 1. turno | vs. Jasmine Paolini | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Alicja Rosolska - ultimi incontri
Charleston - argilla | ||||
30.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Varvara Flink | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Montreal - corte duro | ||||
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Leylah Annie Fernandez | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sydney - corte duro | ||||
05.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Alexandrova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
11.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Greta Arn | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
17.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Moyuka Uchijima | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Birmingham - erba | ||||
16.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Miyu Kato | 2-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
17.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Kai-Lin Zhang | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
12.12.16 1. turno qualificazioni | vs. Vivien Juhaszova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Limoges - duro I. | ||||
12.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Valentyna Ivakhnenko | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
18.09.16 2. turno qualificazioni | vs. Shuko Aoyama | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Chihiro Muramatsu | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Nottingham - erba | ||||
04.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Michaela Honcova | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
19.09.15 1. turno qualificazioni | vs. Yifan Xu | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
New Haven - corte duro | ||||
21.08.15 1. turno qualificazioni | vs. Yulia Putintseva | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
12.02.15 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Rodionova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
13.09.14 1. turno qualificazioni | vs. Miharu Imanishi | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Montreal - corte duro | ||||
02.08.14 1. turno qualificazioni | vs. Stephanie Dubois | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras - argilla | ||||
26.04.14 1. turno qualificazioni | vs. Kristina Mladenovic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Charleston - argilla | ||||
29.03.14 1. turno qualificazioni | vs. Madison Brengle | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Sydney - corte duro | ||||
03.01.14 1. turno qualificazioni | vs. Paula Ormaechea | 3-6, 7-5, 6-74 | dettaglio incontro | |
Toronto - corte duro | ||||
03.08.13 1. turno qualificazioni | vs. Bethanie Mattek-Sands | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Carlsbad - corte duro | ||||
27.07.13 1. turno qualificazioni | vs. Asia Muhammad | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Stanford - corte duro | ||||
20.07.13 1. turno qualificazioni | vs. Julia Boserup | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Eastbourne - erba | ||||
16.06.13 1. turno qualificazioni | vs. Lucie Hradecka | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Brussels - argilla | ||||
18.05.13 1. turno qualificazioni | vs. Michelle Larcher De Brito | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Quebec City - duro I. | ||||
09.09.12 2. turno qualificazioni | vs. Kristina Mladenovic | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.09.12 1. turno qualificazioni | vs. Emily J. Harman | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Montreal - corte duro | ||||
04.08.12 1. turno qualificazioni | vs. Francoise Abanda | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Eastbourne - erba | ||||
16.06.12 1. turno qualificazioni | vs. Paula Ormaechea | 7-65, 6-74, 6-73 | dettaglio incontro | |
Birmingham - erba | ||||
09.06.12 1. turno qualificazioni | vs. Grace Min | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro |