INCONTRO
08.02.17 | Rubber 1 | Montserrat Gonzalez | Aymet Uzcategui | 4-6, 6-1, 6-2 | Fed Cup | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Montserrat Gonzalez vs. Aymet Uzcategui - Incontri a vicenda
27.03.19 | 1. turno | Montserrat Gonzalez | Aymet Uzcategui | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Cancun | corte duro |
08.02.17 | Rubber 1 | Montserrat Gonzalez | Aymet Uzcategui | 4-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Fed Cup | corte duro |
28.10.13 | 2. turno | Montserrat Gonzalez | Aymet Uzcategui | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | Caracas | corte duro |
Montserrat Gonzalez form & Aymet Uzcategui form
Montserrat Gonzalez - ultimi incontri
W25 Santo - corte duro | ||||
08.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Kylie Collins | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
01.06.21 qualificazioni | vs. Maria Timofeeva | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Gianna Pielet | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Lambare - argilla | ||||
24.08.19 semifinali | vs. Anna Morgina | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.08.19 quarti di finale | vs. Tricia Mar | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.08.19 2. turno | vs. Dolores Molina Portela | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25+H Figueira - corte duro | ||||
19.06.19 1. turno | vs. Ulrikke Eikeri | 2-6, - Montserrat Gonzalez - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Minsk - argilla | ||||
12.06.19 1. turno | vs. Katyarina Paulenka | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.06.19 qualificazioni | vs. Anastasia Pribylova | 2-6, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Maria Daniels Sierra | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Fergana - corte duro | ||||
08.06.19 semifinali | vs. Kamilla Rakhimova | 6-2, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.06.19 quarti di finale | vs. Gozal Ainitdinova | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.06.19 2. turno | vs. Jasmin Jebawy | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.06.19 1. turno | vs. Nigina Abduraimova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Jackson - argilla | ||||
03.04.19 1. turno | vs. Katie Volynets | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
31.03.19 finali | vs. Emily Appleton | 6-72, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.03.19 semifinali | vs. Carson Branstine | 3-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.03.19 quarti di finale | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.03.19 2. turno | vs. Kelly Williford | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.03.19 1. turno | vs. Aymet Uzcategui | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
22.03.19 quarti di finale | vs. Magali Kempen | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.03.19 2. turno | vs. Karolina Berankova | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.03.19 1. turno | vs. Aida Garcia Mendez | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Fed Cup - argilla | ||||
09.02.19 Rubber 1 | vs. Carolina Meligeni Alves | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.02.19 Rubber 1 | vs. Giuliana Olmos | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.02.19 Rubber 1 | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.02.19 Rubber 1 | vs. Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Lisbon - corte duro | ||||
18.09.18 1. turno | vs. Berfu Cengiz | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Biarritz - argilla | ||||
11.09.18 qualificazioni | vs. Isabella Shinikova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro |
Aymet Uzcategui - ultimi incontri
Fed Cup - argilla | ||||
08.02.20 Rubber 1 | vs. Barbara Gatica | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.02.20 Rubber 1 | vs. Lara Escauriza | 5-7, 6-0, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
27.03.19 1. turno | vs. Montserrat Gonzalez | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.03.19 qualificazioni | vs. Paula Kania | 6-3, 2-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
25.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Nikita Uberoi | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25+H Irapuato - corte duro | ||||
05.03.19 qualificazioni | vs. Laura Pigossi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Marine Partaud | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Norman - corte duro | ||||
11.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Dalayna Hewitt | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tyler - corte duro | ||||
28.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Ellie Douglas | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Florence - corte duro | ||||
15.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Paula Cristina Goncalves | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Payton Andrews | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Dobrich - argilla | ||||
16.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Ipek Oz | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Varna - argilla | ||||
11.09.18 1. turno | vs. Gabriela Lee | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Leipzig - argilla | ||||
12.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Lisa Ponomar | 6-1, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Bad Saulgau - argilla | ||||
31.07.18 qualificazioni | vs. Helene Scholsen | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
30.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Federica Bilardo | 6-4, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Horb - argilla | ||||
24.07.18 qualificazioni | vs. Alice Rame | 2-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Anna Borovinskaya | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Versmold - argilla | ||||
09.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Katarzyna Piter | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Iva Primorac | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Stuttgart Vaihingen - argilla | ||||
26.06.18 qualificazioni | vs. Irina Fetecau | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Vivien Carolin Kutacova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Les Franqueses - corte duro | ||||
21.05.18 qualificazioni | vs. Charlotte Roemer | 5-7, 7-63, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Kayla Greco | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Wiesbaden - argilla | ||||
24.04.18 qualificazioni | vs. Laura Schaeder | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Chantal Sauvant | 5-7, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Chiasso - argilla | ||||
16.04.18 qualificazioni | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Laura Schaeder | 3-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Kristina Milenkovic | 5-7, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
28.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Tena Lukas | 6-74, 0-6 | dettaglio incontro |