INCONTRO
17.02.20 | 2. turno qualificazioni | Monique Barry | Kanako Morisaki | 6-3, 6-3 | W25 Perth | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Monique Barry vs. Kanako Morisaki - Incontri a vicenda
17.02.20 | 2. turno qualificazioni | Monique Barry | Kanako Morisaki | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | W25 Perth | corte duro |
Monique Barry form & Kanako Morisaki form
Monique Barry - ultimi incontri
W35 Swan - erba | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Tina Nadine Smith | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Alicia Smith | 3-6, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Sakura Hosogi | 6-4, 0-6, 7-67 | dettaglio incontro | |
W35 Mildura - erba | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Maddison Inglis | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Petra Hule | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Belle Thompson | 6-1, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Eri Shimizu | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Belle Thompson | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Georgia Campbell | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
20.02.24 qualificazioni | vs. Tahlia Kokkinis | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Ashley Katz | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
05.02.24 qualificazioni | vs. Melisa Ercan | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Carolann Delaunay | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
29.01.24 qualificazioni | vs. Erika Sema | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Caitlin Baker | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
01.01.24 1. turno | vs. Elina Avanesyan | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Papamoa - corte duro | ||||
19.12.23 1. turno | vs. Catherine Aulia | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Wellington - corte duro | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Laquisa Khan | 2-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.12.23 2. turno | vs. Haine Ogata | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Sydney - corte duro | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Yui Chikaraishi | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Playford - corte duro | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Ivana Popovic | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Ashley Katz | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Yilin Yan | 6-2, 6-75, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Ivana Popovic | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Michaela Bayerlova | 6-4, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Talia Gibson | 1-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
W25 Perth - corte duro | ||||
20.09.23 2. turno | vs. Priscilla Hon | 6-3, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 1. turno | vs. Yui Chikaraishi | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Perth - corte duro | ||||
13.09.23 2. turno | vs. Talia Gibson | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 1. turno | vs. Jessie Culley | 4-6, 6-0, 6-0 | dettaglio incontro |
Kanako Morisaki - ultimi incontri
W15 Hinode - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Haruna Arakawa | 6-3, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Hina Nishi | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.03.24 qualificazioni | vs. Azuna Ichioka | 4-6, 6-2, 10-2 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Azusa Yasaki | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Kuala - corte duro | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Fang Ying Xun | 6-3, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Yanni Liu | 6-2, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Yi Tsen Cho | 0-6, 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Ayaka Ozeki | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Honami Sodeyama | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Ipoh - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Yui Chikaraishi | 6-3, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Nanao - tappeto | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Hiromi Abe | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.09.23 qualificazioni | vs. Lisa-Marie Rioux | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Miyu Nakashima | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Kyoto - duro I. | ||||
18.09.23 qualificazioni | vs. Mio Mushika | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Kanako Osafune | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Tokyo - corte duro | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Eala | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Hong - corte duro | ||||
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ayumi Koshiishi | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Hong - corte duro | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Alevtina Ibragimova | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.07.23 qualificazioni | vs. Alevtina Ibragimova | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Hong Kiu Kwok | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Hong - corte duro | ||||
26.06.23 qualificazioni | vs. Mio Mushika | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Kit Yi Kaye Au-Yeung | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Tainan - argilla | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Pei-Chi Lee | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Tokyo - corte duro | ||||
30.05.23 1. turno | vs. Eri Shimizu | 6-3, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Kurume - erba | ||||
15.05.23 qualificazioni | vs. Junri Namigata | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Kayo Nishimura | 6-4, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Fukui - corte duro | ||||
24.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Seri Nayuki | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Osaka - corte duro | ||||
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Natsumi Kawaguchi | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kofu - corte duro | ||||
27.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Miho Kuramochi | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Hinode - corte duro | ||||
22.03.23 1. turno | vs. Junri Namigata | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro |