INCONTRO
01.05.17 | 1. turno qualificazioni | Monique Adamczak | Miyabi Inoue | 6-2, 7-5 | Gifu | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Monique Adamczak vs. Miyabi Inoue - Incontri a vicenda
01.05.17 | 1. turno qualificazioni | Monique Adamczak | Miyabi Inoue | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | Gifu | corte duro |
13.06.11 | 1. turno | Monique Adamczak | Miyabi Inoue | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | Balikpapan | corte duro |
Monique Adamczak form & Miyabi Inoue form
Monique Adamczak - ultimi incontri
Vancouver - corte duro | ||||
14.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Basak Eraydin | 5-7, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Madeleine Saari-Bystrom | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Surbiton - erba | ||||
05.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Ashley Weinhold | 6-71, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Ankita Raina | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
Fukuoka - tappeto | ||||
11.05.17 2. turno | vs. Katie Boulter | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.05.17 1. turno | vs. Nigina Abduraimova | 3-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.05.17 qualificazioni | vs. Tammi Patterson | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Ayumi Koshiishi | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
08.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Mei Yamaguchi | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Gifu - corte duro | ||||
01.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Olivia Tjandramulia | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.05.17 qualificazioni | vs. Varatchaya Wongteanchai | 6-3, 3-6, 3-4, - Monique Adamczak - scratch | dettaglio incontro | |
01.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Miyabi Inoue | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Anning - argilla | ||||
24.04.17 2. turno qualificazioni | vs. Yukun Zhang | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Yue Yuan | 6-2, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
Mornington - argilla | ||||
27.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Isabella Bozicevic | 3-0, - Monique Adamczak - scratch | dettaglio incontro | |
Mildura - erba | ||||
08.03.17 2. turno | vs. Viktoria Hruncakova | - | dettaglio incontro | |
08.03.17 1. turno | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
06.03.17 qualificazioni | vs. Sally Peers | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Sasha Alexander | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Launceston - corte duro | ||||
06.02.17 qualificazioni | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.02.17 2. turno qualificazioni | vs. Noppawan Lertcheewakarn | 6-3, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Piia Suomalainen | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Burnie - corte duro | ||||
30.01.17 1. turno qualificazioni | vs. Freya Christie | 2-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.01.17 2. turno qualificazioni | vs. Kimberly Birrell | 6-1, 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
31.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Naiktha Bains | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.10.16 2. turno qualificazioni | vs. Viktorija Rajicic | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bendigo - corte duro | ||||
25.10.16 1. turno | vs. Varatchaya Wongteanchai | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tsukuba - corte duro | ||||
24.08.15 1. turno qualificazioni | vs. Moka Ito | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.08.15 1. turno | vs. Yuuki Tanaka | 6-4, 2-3, - Monique Adamczak - scratch | dettaglio incontro | |
24.08.15 qualificazioni | vs. Yurina Koshino | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro |
Miyabi Inoue - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
11.08.21 1. turno | vs. Raveena Kingsley | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
04.08.21 1. turno | vs. Alba Rey Garcia | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
30.07.21 quarti di finale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.07.21 2. turno | vs. Chiraz Bechri | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.07.21 1. turno | vs. Marie Villet | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Amarante - corte duro | ||||
22.07.21 2. turno | vs. Julita Saner | 6-3, 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.07.21 1. turno | vs. Elizabet Hamaliy | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Salinas - corte duro | ||||
11.05.21 qualificazioni | vs. Sofia Sewing | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Liga Dekmeijere | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Salinas - corte duro | ||||
04.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Lia Karatancheva | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Oeiras - argilla | ||||
27.04.21 1. turno | vs. Nina Stadler | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
12.03.21 quarti di finale | vs. Sakura Hosogi | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.03.21 2. turno | vs. Jenna Defalco | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.03.21 1. turno | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
03.03.21 1. turno | vs. Mana Ayukawa | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
26.02.21 quarti di finale | vs. Erika Andreeva | 2-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.02.21 2. turno | vs. Zoe Howard | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.02.21 1. turno | vs. Julita Saner | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
18.02.21 2. turno | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.02.21 1. turno | vs. Mana Ayukawa | 4-6, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
12.02.21 quarti di finale | vs. Lucia Bronzetti | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.02.21 2. turno | vs. Miharu Imanishi | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.02.21 1. turno | vs. Anastasia Pribylova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
03.02.21 1. turno | vs. Emma Davis | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
25.11.20 1. turno | vs. Silvia Ambrosio | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
17.11.20 1. turno | vs. Andreea Rosca | 6-3, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
13.11.20 2. turno | vs. Alexandra Cadantu | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.11.20 1. turno | vs. Irene Lavino | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Yokohama - corte duro | ||||
03.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Honoka Uchiyama | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.03.20 qualificazioni | vs. Rina Saigo | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro |