INCONTRO
11.02.19 | 1. turno qualificazioni | Monica Cappelletti | Anna Laguza | 6-2, 6-2 | W15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Ukraine
05.06.01, 22 anni
05.06.01, 22 anni
Monica Cappelletti vs. Anna Laguza - Incontri a vicenda
11.02.19 | 1. turno qualificazioni | Monica Cappelletti | Anna Laguza | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla |
Monica Cappelletti form & Anna Laguza form
Monica Cappelletti - ultimi incontri
W15 Manacor - corte duro | ||||
19.01.21 qualificazioni | vs. Elvina Kalieva | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.01.21 2. turno qualificazioni | vs. Helena Mohamed | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Claudia Sanchez Quesada | 6-3, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Trieste - argilla | ||||
30.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Alessandra Mazzola | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
11.03.20 1. turno | vs. Dalila Spiteri | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
01.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Sinead Lohan | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
12.09.19 1. turno | vs. Melania Delai | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.09.19 qualificazioni | vs. Chloe Compson | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Trieste - argilla | ||||
05.09.19 2. turno | vs. Susan Bandecchi | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.09.19 1. turno | vs. Laura Schaeder | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Schio - argilla | ||||
24.07.19 1. turno | vs. Yuliana Lizarazo | 6-72, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Aschaffenburg - argilla | ||||
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Silvia Ambrosio | 7-64, 2-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W25 Getxo - argilla | ||||
09.07.19 qualificazioni | vs. Verena Meliss | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Nahia Berecoechea | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Biella - argilla | ||||
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Rosa Vicens Mas | 6-3, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W25 Padova - argilla | ||||
18.06.19 qualificazioni | vs. Maria Vittoria Viviani | 6-75, 6-1, 5-10 | dettaglio incontro | |
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Martina Muzzolon | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
13.06.19 2. turno | vs. Yana Mogilnitskaya | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.06.19 1. turno | vs. Irys Ekani | 3-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
06.06.19 2. turno | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.06.19 1. turno | vs. Axana Mareen | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
02.05.19 2. turno | vs. Margot Yerolymos | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.05.19 1. turno | vs. Gabriella Taylor | 6-3, 3-0, Gabriella Taylor - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
18.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Vitalia Stamat | 2-6, 6-2, 4-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.02.19 1. turno | vs. Lexie Stevens | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.02.19 qualificazioni | vs. Ani Vangelova | 6-3, 2-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
11.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Anna Laguza | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
30.10.18 1. turno | vs. Lea Boskovic | 6-3, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
22.10.18 qualificazioni | vs. Alice Matteucci | 5-7, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Eduarda Piai | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro |
Anna Laguza - ultimi incontri
W15 Bucha - argilla | ||||
05.09.19 2. turno | vs. Taisya Pachkaleva | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.09.19 1. turno | vs. Mariya Poduraeva | 4-6, 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Palmela - corte duro | ||||
16.07.19 1. turno | vs. Francisca Jorge | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Incheon - corte duro | ||||
27.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Ayaka Okuno | 4-6, 6-0, 8-10 | dettaglio incontro | |
W25 Goyang - corte duro | ||||
20.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Kotomi Takahata | 6-73, 6-2, 5-10 | dettaglio incontro | |
W25 Changwon - corte duro | ||||
14.05.19 qualificazioni | vs. Kotomi Takahata | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Gyung Eun Song | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
18.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Pospelova | 0-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
12.03.19 qualificazioni | vs. Sofia Milatova | 6-1, 4-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
11.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Sabrina Rittberger | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
11.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Monica Cappelletti | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Chornomorsk - argilla | ||||
25.09.18 1. turno | vs. Yulia Zhytelna | 0-1, - Anna Laguza - scratch | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
21.05.18 qualificazioni | vs. Dariya Detkovskaya | 6-0, 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Vivien Sandberg | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
17.05.18 2. turno | vs. Valeriya Yushchenko | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
15.05.18 1. turno | vs. Gozal Ainitdinova | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.05.18 qualificazioni | vs. Erika Drozd Pereira | 6-2, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Maileen Nuudi | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
15.03.18 2. turno | vs. Amina Anshba | 6-70, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.18 qualificazioni | vs. Regina Husak | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.03.18 1. turno | vs. Sabrina Rittberger | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Sophie Muntean | 6-2, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
07.03.18 1. turno | vs. Nicoleta Dascalu | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.03.18 qualificazioni | vs. Balsen Kaya | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Wiktoria Ljungman | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
25.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Anri Nagata | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
30.01.18 1. turno | vs. Ao Gai | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.01.18 qualificazioni | vs. Sofia Dmitrieva | 2-6, 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.01.18 2. turno qualificazioni | vs. Alexandra Riley | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |