INCONTRO
13.02.19 | qualificazioni | Monica Cappelletti | Ani Vangelova | 6-3, 2-6, 10-7 | W15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Monica Cappelletti vs. Ani Vangelova - Incontri a vicenda
13.02.19 | qualificazioni | Monica Cappelletti | Ani Vangelova | 6-3, 2-6, 10-7 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla |
Monica Cappelletti form & Ani Vangelova form
Monica Cappelletti - ultimi incontri
W15 Manacor - corte duro | ||||
19.01.21 qualificazioni | vs. Elvina Kalieva | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.01.21 2. turno qualificazioni | vs. Helena Mohamed | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Claudia Sanchez Quesada | 6-3, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Trieste - argilla | ||||
30.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Alessandra Mazzola | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
11.03.20 1. turno | vs. Dalila Spiteri | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
01.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Sinead Lohan | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
12.09.19 1. turno | vs. Melania Delai | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.09.19 qualificazioni | vs. Chloe Compson | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Trieste - argilla | ||||
05.09.19 2. turno | vs. Susan Bandecchi | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.09.19 1. turno | vs. Laura Schaeder | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Schio - argilla | ||||
24.07.19 1. turno | vs. Yuliana Lizarazo | 6-72, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Aschaffenburg - argilla | ||||
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Silvia Ambrosio | 7-64, 2-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W25 Getxo - argilla | ||||
09.07.19 qualificazioni | vs. Verena Meliss | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Nahia Berecoechea | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Biella - argilla | ||||
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Rosa Vicens Mas | 6-3, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W25 Padova - argilla | ||||
18.06.19 qualificazioni | vs. Maria Vittoria Viviani | 6-75, 6-1, 5-10 | dettaglio incontro | |
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Martina Muzzolon | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
13.06.19 2. turno | vs. Yana Mogilnitskaya | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.06.19 1. turno | vs. Irys Ekani | 3-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
06.06.19 2. turno | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.06.19 1. turno | vs. Axana Mareen | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
02.05.19 2. turno | vs. Margot Yerolymos | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.05.19 1. turno | vs. Gabriella Taylor | 6-3, 3-0, Gabriella Taylor - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
18.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Vitalia Stamat | 2-6, 6-2, 4-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.02.19 1. turno | vs. Lexie Stevens | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.02.19 qualificazioni | vs. Ani Vangelova | 6-3, 2-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
11.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Anna Laguza | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
30.10.18 1. turno | vs. Lea Boskovic | 6-3, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
22.10.18 qualificazioni | vs. Alice Matteucci | 5-7, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Eduarda Piai | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro |
Ani Vangelova - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Matylda Burylo | 6-3, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Han Shi | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Han Shi | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Yifei Huang | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Michaela Laki | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Arina Bulatova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Valencia - argilla | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Enola Chiesa | 2-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Valencia - argilla | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Alcala - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Tess Sugnaux | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Helena Mohamed | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Ana Candiotto | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
24.10.23 qualificazioni | vs. Mara Guth | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Iulia Andreea Ionescu | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Matilde Mariani | 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Milana Zhabrailova | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Nikola Daubnerova | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
08.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-77, 7-64, 6-10 | dettaglio incontro | |
W40 Pazardzhik - argilla | ||||
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Chiara Girelli | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W40 Skopje - argilla | ||||
11.09.23 qualificazioni | vs. Yukina Saigo | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Arequipa - argilla | ||||
15.08.23 1. turno | vs. Fernanda Labrana | 0-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W80 Brasilia - corte duro | ||||
07.08.23 qualificazioni | vs. Luana Plaza Araujo | 1-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Luisa Silvestre Da Rosa Silvestre | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
W25 Junin - argilla | ||||
03.08.23 2. turno | vs. Maria Camila Torres Murcia | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Josefina Estevez | 4-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Bragado - argilla | ||||
27.07.23 2. turno | vs. Candela Vazquez | 6-2, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.07.23 1. turno | vs. Maria Camila Torres Murcia | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Punta - argilla | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Martina Capurro Taborda | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.07.23 qualificazioni | vs. Hana Gamracy | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Shelby Prince | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Punta - argilla | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Ana Sofia Sanchez | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro |