INCONTRO
12.03.19 | 1. turno | Momoko Kobori | Miharu Imanishi | 7-5, 6-2 | W25 Nishi | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Momoko Kobori | Miharu Imanishi | |
1. servizio % | 50/92 (54%) | 41/56 (73%) |
Punteggio sul 1.servizio | 30/50 (60%) | 18/41 (44%) |
Punteggio sul 2.servizio | 21/42 (50%) | 8/15 (53%) |
Break-ball vinti | 6/8 (75%) | 3/16 (19%) |
Punteggio dal return | 30/56 (54%) | 41/92 (45%) |
Totale punteggio | 81/148 (55%) | 67/148 (45%) |
Doppio fallo | 3 | 2 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Miharu Imanishi | |
0-0, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Momoko Kobori | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Miharu Imanishi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Momoko Kobori | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-3 | Miharu Imanishi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Momoko Kobori | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Miharu Imanishi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Momoko Kobori | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-4 | Miharu Imanishi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Momoko Kobori | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-5 | Miharu Imanishi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Momoko Kobori | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Miharu Imanishi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Momoko Kobori | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Miharu Imanishi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Momoko Kobori | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-1 | Miharu Imanishi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Momoko Kobori | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-2 | Miharu Imanishi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Momoko Kobori | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Momoko Kobori vs. Miharu Imanishi - Incontri a vicenda
21.06.19 | quarti di finale | Momoko Kobori | Miharu Imanishi | 1-6, 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | W25 Jakarta | corte duro |
12.03.19 | 1. turno | Momoko Kobori | Miharu Imanishi | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | W25 Nishi | corte duro |
Momoko Kobori form & Miharu Imanishi form
Momoko Kobori - ultimi incontri
W15 Hinode - corte duro | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Maegan Manasse | 7-5, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Ayano Shimizu | 6-75, Ayano Shimizu - scratch | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Yuno Kitahara | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Evgeniya Rodina | 6-4, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Rina Saigo | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Yokohama - corte duro | ||||
27.11.23 qualificazioni | vs. Akiko Omae | 6-4, 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Himari Sato | 6-4, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Yue Yuan | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 qualificazioni | vs. En Shuo Liang | 6-4, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Shiho Akita | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
13.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Lanlana Tararudee | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Hamamatsu - tappeto | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Funa Kozaki | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
W25 Makinohara - tappeto | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Thasaporn Naklo | 6-2, 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Ayaka Ozeki | 6-4, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Osaka - corte duro | ||||
09.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Eudice Wong Chong | 4-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
W100 Tokyo - corte duro | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Miho Kuramochi | 7-5, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W40 Hong - corte duro | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Eudice Wong Chong | 4-6, 7-66, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Barcelona - corte duro | ||||
31.07.23 qualificazioni | vs. Nahia Berecoechea | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Carolina Gomez | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 El - corte duro | ||||
26.07.23 2. turno | vs. Polina Iatcenko | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.07.23 1. turno | vs. Noelia Zeballos | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Porto - corte duro | ||||
19.07.23 2. turno | vs. Haruka Kaji | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.07.23 1. turno | vs. Anastasiia Gureva | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Hong - corte duro | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Mio Mushika | 4-6, 6-0, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Hong - corte duro | ||||
29.06.23 2. turno | vs. Haruka Kaji | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.06.23 1. turno | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Tokyo - corte duro | ||||
30.05.23 1. turno | vs. Mayuka Aikawa | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Karuizawa - erba | ||||
27.05.23 quarti di finale | vs. Mio Mushika | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.05.23 2. turno | vs. Yukina Saigo | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.05.23 1. turno | vs. Ramu Ueda | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |
Miharu Imanishi - ultimi incontri
W15 Duffel - argilla | ||||
19.08.22 quarti di finale | vs. Axana Mareen | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.08.22 2. turno | vs. Sem Hazes | 3-6, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.08.22 1. turno | vs. Emilie Ballintijn | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Padova - argilla | ||||
10.08.22 1. turno | vs. Giulia Crescenzi | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Annenheim - argilla | ||||
31.05.22 qualificazioni | vs. Nika Radisic | 0-5, - Miharu Imanishi - scratch | dettaglio incontro | |
30.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Kanako Morisaki | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Annenheim - argilla | ||||
28.05.22 semifinali | vs. Silvia Ambrosio | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.05.22 quarti di finale | vs. Anna Zyryanova | 4-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.05.22 2. turno | vs. Sylvie Zund | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.05.22 1. turno | vs. Stefania Bojica | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Warmbad - argilla | ||||
20.05.22 quarti di finale | vs. Weronika Falkowska | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.05.22 2. turno | vs. Barbara Haas | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.05.22 1. turno | vs. Bianca Turati | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.05.22 qualificazioni | vs. Manca Pislak | 0-6, 7-5, 10-0 | dettaglio incontro | |
16.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Ines Faltinger | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Cancun - corte duro | ||||
10.02.22 2. turno | vs. Stacey Fung | 6-1, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.02.22 1. turno | vs. Lya Fernandez | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
06.02.22 finali | vs. Julie Belgraver | 6-1, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
05.02.22 semifinali | vs. Stacey Fung | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.02.22 quarti di finale | vs. Mayuka Aikawa | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.02.22 2. turno | vs. Astrid Cirotte | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.02.22 1. turno | vs. Maria Rivera Corado | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
28.01.22 quarti di finale | vs. Jade Bornay | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
27.01.22 2. turno | vs. Lexington Reed | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.01.22 1. turno | vs. Aanya Goel | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
16.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Julia Avdeeva | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
10.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Ksenia Laskutova | 3-6, 7-67, 3-10 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
03.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Hong Yi Cody Wong | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Pretoria - corte duro | ||||
29.09.21 1. turno | vs. Elizabeth Mandlik | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Johannesburg - corte duro | ||||
21.09.21 1. turno | vs. Alina Charaeva | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro |