INCONTRO
17.09.20 | 2. turno | Mirjam Bjorklund | Tena Lukas | 6-3, 6-3 | W25 Zagreb | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Mirjam Bjorklund | Tena Lukas | |
1. servizio % | 43/67 (64%) | 33/57 (58%) |
Punteggio sul 1.servizio | 32/43 (74%) | 17/33 (52%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/24 (38%) | 11/24 (46%) |
Break-ball vinti | 5/9 (56%) | 2/8 (25%) |
Punteggio dal return | 29/57 (51%) | 26/67 (39%) |
Totale punteggio | 70/124 (56%) | 54/124 (44%) |
Doppio fallo | 2 | 5 |
Ace | 4 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Tena Lukas | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mirjam Bjorklund | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Tena Lukas | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Mirjam Bjorklund | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Tena Lukas | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mirjam Bjorklund | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-2 | Tena Lukas | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Mirjam Bjorklund | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-3 | Tena Lukas | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Mirjam Bjorklund | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Tena Lukas | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Mirjam Bjorklund | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-1 | Tena Lukas | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Mirjam Bjorklund | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-1 | Tena Lukas | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Mirjam Bjorklund | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Tena Lukas | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Mirjam Bjorklund | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Mirjam Bjorklund vs. Tena Lukas - Incontri a vicenda
17.09.20 | 2. turno | Mirjam Bjorklund | Tena Lukas | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | W25 Zagreb | argilla |
30.01.18 | 1. turno qualificazioni | Tena Lukas | Mirjam Bjorklund | 6-1, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | Glasgow | duro I. |
Mirjam Bjorklund form & Tena Lukas form
Mirjam Bjorklund - ultimi incontri
New York - corte duro | ||||
28.08.23 1. turno | vs. Elise Mertens | 6-3, 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
25.08.23 qualificazioni | vs. Ankita Raina | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Leolia Jeanjean | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Makenna Jones | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Montreal - corte duro | ||||
05.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ashlyn Krueger | 7-5, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bastad - argilla | ||||
12.07.23 2. turno | vs. Emma Navarro | 6-72, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.07.23 1. turno | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
27.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Viktorija Golubic | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Ilkley - erba | ||||
24.06.23 finali | vs. Emma Navarro | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.06.23 semifinali | vs. Dalma Galfi | 7-65, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.06.23 2. turno | vs. Ankita Raina | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.06.23 quarti di finale | vs. Daria Snigur | 4-0, Daria Snigur - scratch | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Ann Li | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Valencia - argilla | ||||
16.06.23 quarti di finale | vs. Nadia Podoroska | 7-65, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.06.23 2. turno | vs. Darya Astakhova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.06.23 1. turno | vs. Anna Bondar | 6-3, 6-73, 6-3 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
26.05.23 qualificazioni | vs. Clara Tauson | 5-7, 7-63, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Polona Hercog | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Tamara Korpatsch | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Rome - argilla | ||||
08.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Taylor Townsend | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Reus - argilla | ||||
02.05.23 1. turno | vs. Anna Schmiedlova | 4-6, 6-2, 6-71 | dettaglio incontro | |
Madrid - argilla | ||||
24.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Marketa Vondrousova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Bogota - argilla | ||||
06.04.23 2. turno | vs. Tamara Zidansek | 6-73, 6-73 | dettaglio incontro | |
04.04.23 1. turno | vs. Elise Mertens | 6-1, 4-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
23.03.23 2. turno | vs. Jelena Ostapenko | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.03.23 1. turno | vs. Jasmine Paolini | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.03.23 qualificazioni | vs. Tamara Zidansek | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Ysaline Bonaventure | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
06.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Rebeka Masarova | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
01.03.23 2. turno | vs. Peyton Stearns | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro |
Tena Lukas - ultimi incontri
Oeiras - argilla | ||||
17.04.24 2. turno | vs. Bernarda Pera | 6-3, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.04.24 1. turno | vs. Anouk Koevermans | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.04.24 qualificazioni | vs. Katherine Sebov | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Mia Ristic | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W75 Split - argilla | ||||
03.04.24 2. turno | vs. Rebecca Peterson | 6-71, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.04.24 1. turno | vs. Tara Wurth | 4-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
25.03.24 qualificazioni | vs. Veronika Erjavec | 0-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Camilla Rosatello | 7-60, 6-75, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Despina Papamichail | 6-4, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Eleni Christofi | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Nuria Brancaccio | 6-3, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Emma Fulvia Wiesenfeld | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Daniela Vismane | 3-6, 7-65, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Mayuka Aikawa | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
16.02.24 2. turno | vs. Carson Branstine | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 1. turno | vs. Martina Colmegna | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
11.02.24 finali | vs. Polona Hercog | 2-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.02.24 quarti di finale | vs. Rositsa Dencheva | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.02.24 semifinali | vs. Tara Wurth | 0-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Lucie Pawlak | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ivana Popovic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Dubai - corte duro | ||||
06.12.23 2. turno | vs. Yuliya Hatouka | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.12.23 1. turno | vs. Leonie Kung | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Francesca Curmi | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Tereza Smitkova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Viktoriya Tomova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Andreea Mitu | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Gloria Ceschi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Diane Parry | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |