Italy
22.01.01, 23 anni
22.01.01, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Martina Biagianti vs. Mirjam Bjorklund - Incontri a vicenda
14.12.17 | 2. turno | Mirjam Bjorklund | Martina Biagianti | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | Hammamet | argilla |
Martina Biagianti form & Mirjam Bjorklund form
Martina Biagianti - ultimi incontri
W15 Heraklion - argilla | ||||
05.03.20 2. turno | vs. Romy Koelzer | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.03.20 1. turno | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Karola Patricia Bejenaru | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
06.02.20 2. turno | vs. Anastasia Nefedova | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.02.20 1. turno | vs. Julia Keranovic | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.02.20 qualificazioni | vs. Nevena Sokovic | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
03.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Zuzana Pavelekova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
29.01.20 qualificazioni | vs. Honoka Kobayashi | 3-6, 7-5, 8-10 | dettaglio incontro | |
27.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Eva Garkusha | 6-3, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
26.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Greta Medeghini | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
19.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Francesca Rumi | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
09.10.19 1. turno | vs. Sofia Dmitrieva | 6-4, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
30.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Tatiana Pieri | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
25.09.19 1. turno | vs. Stefania Rubini | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
04.09.19 1. turno | vs. Nicole Gadient | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.09.19 qualificazioni | vs. Andreina Pino | 2-6, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
02.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Vibhasree Gowda | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Niditra Rajmohan | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.08.19 qualificazioni | vs. Nicole Gadient | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
23.08.19 quarti di finale | vs. Joana Eidukonyte | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.08.19 2. turno | vs. Ani Vangelova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.08.19 1. turno | vs. Aminata Sall | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.08.19 qualificazioni | vs. Valentina Giavazzi | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Schio - argilla | ||||
24.07.19 1. turno | vs. Nora Ayala Serra | 4-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.07.19 qualificazioni | vs. Sofia Rocchetti | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Aminata Sall | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60+H Rome - argilla | ||||
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Federica Di Sarra | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Caserta - argilla | ||||
22.05.19 1. turno | vs. Lucia Bronzetti | 7-65, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Barletta - argilla | ||||
15.05.19 1. turno | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 3-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
Australian Open - corte duro | ||||
20.01.19 1. turno | vs. Daria Snigur | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Mirjam Bjorklund - ultimi incontri
New York - corte duro | ||||
28.08.23 1. turno | vs. Elise Mertens | 6-3, 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
25.08.23 qualificazioni | vs. Ankita Raina | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Leolia Jeanjean | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Makenna Jones | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Montreal - corte duro | ||||
05.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ashlyn Krueger | 7-5, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bastad - argilla | ||||
12.07.23 2. turno | vs. Emma Navarro | 6-72, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.07.23 1. turno | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
27.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Viktorija Golubic | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Ilkley - erba | ||||
24.06.23 finali | vs. Emma Navarro | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.06.23 semifinali | vs. Dalma Galfi | 7-65, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.06.23 quarti di finale | vs. Daria Snigur | 4-0, Daria Snigur - scratch | dettaglio incontro | |
22.06.23 2. turno | vs. Ankita Raina | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Ann Li | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Valencia - argilla | ||||
16.06.23 quarti di finale | vs. Nadia Podoroska | 7-65, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.06.23 2. turno | vs. Darya Astakhova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.06.23 1. turno | vs. Anna Bondar | 6-3, 6-73, 6-3 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
26.05.23 qualificazioni | vs. Clara Tauson | 5-7, 7-63, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Polona Hercog | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Tamara Korpatsch | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Rome - argilla | ||||
08.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Taylor Townsend | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Reus - argilla | ||||
02.05.23 1. turno | vs. Anna Schmiedlova | 4-6, 6-2, 6-71 | dettaglio incontro | |
Madrid - argilla | ||||
24.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Marketa Vondrousova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Bogota - argilla | ||||
06.04.23 2. turno | vs. Tamara Zidansek | 6-73, 6-73 | dettaglio incontro | |
04.04.23 1. turno | vs. Elise Mertens | 6-1, 4-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
23.03.23 2. turno | vs. Jelena Ostapenko | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.03.23 1. turno | vs. Jasmine Paolini | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.03.23 qualificazioni | vs. Tamara Zidansek | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Ysaline Bonaventure | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
06.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Rebeka Masarova | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
01.03.23 2. turno | vs. Peyton Stearns | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro |