INCONTRO
15.05.18 | 1. turno | Mirjam Bjorklund | Daria Kuczer | 6-0, 6-0 | Gothenburg | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Mirjam Bjorklund | Daria Kuczer | |
1. servizio % | 22/39 (56%) | 24/46 (52%) |
Punteggio sul 1.servizio | 19/22 (86%) | 10/24 (42%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/17 (47%) | 7/22 (32%) |
Break-ball vinti | 6/7 (86%) | 0/2 (0%) |
Punteggio dal return | 29/46 (63%) | 12/39 (31%) |
Totale punteggio | 56/85 (66%) | 29/85 (34%) |
Doppio fallo | 1 | 3 |
Ace | 3 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Mirjam Bjorklund | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Daria Kuczer | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Mirjam Bjorklund | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Daria Kuczer | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mirjam Bjorklund | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-0 | Daria Kuczer | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Mirjam Bjorklund | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Daria Kuczer | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Mirjam Bjorklund | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Daria Kuczer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Mirjam Bjorklund | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-0 | Daria Kuczer | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Poland
26.02.99, 25 anni
17763 $
26.02.99, 25 anni
17763 $
Mirjam Bjorklund vs. Daria Kuczer - Incontri a vicenda
15.05.18 | 1. turno | Mirjam Bjorklund | Daria Kuczer | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | Gothenburg | argilla |
Mirjam Bjorklund form & Daria Kuczer form
Mirjam Bjorklund - ultimi incontri
New York - corte duro | ||||
28.08.23 1. turno | vs. Elise Mertens | 6-3, 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
25.08.23 qualificazioni | vs. Ankita Raina | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Leolia Jeanjean | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Makenna Jones | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Montreal - corte duro | ||||
05.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ashlyn Krueger | 7-5, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bastad - argilla | ||||
12.07.23 2. turno | vs. Emma Navarro | 6-72, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.07.23 1. turno | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
27.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Viktorija Golubic | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Ilkley - erba | ||||
24.06.23 finali | vs. Emma Navarro | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.06.23 semifinali | vs. Dalma Galfi | 7-65, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.06.23 quarti di finale | vs. Daria Snigur | 4-0, Daria Snigur - scratch | dettaglio incontro | |
22.06.23 2. turno | vs. Ankita Raina | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Ann Li | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Valencia - argilla | ||||
16.06.23 quarti di finale | vs. Nadia Podoroska | 7-65, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.06.23 2. turno | vs. Darya Astakhova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.06.23 1. turno | vs. Anna Bondar | 6-3, 6-73, 6-3 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
26.05.23 qualificazioni | vs. Clara Tauson | 5-7, 7-63, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Polona Hercog | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Tamara Korpatsch | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Rome - argilla | ||||
08.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Taylor Townsend | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Reus - argilla | ||||
02.05.23 1. turno | vs. Anna Schmiedlova | 4-6, 6-2, 6-71 | dettaglio incontro | |
Madrid - argilla | ||||
24.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Marketa Vondrousova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Bogota - argilla | ||||
06.04.23 2. turno | vs. Tamara Zidansek | 6-73, 6-73 | dettaglio incontro | |
04.04.23 1. turno | vs. Elise Mertens | 6-1, 4-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
23.03.23 2. turno | vs. Jelena Ostapenko | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.03.23 1. turno | vs. Jasmine Paolini | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.03.23 qualificazioni | vs. Tamara Zidansek | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Ysaline Bonaventure | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
06.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Rebeka Masarova | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
01.03.23 2. turno | vs. Peyton Stearns | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro |
Daria Kuczer - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Renata Jamrichova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Marie Villet | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.03.24 qualificazioni | vs. Oliwia Szymczuch | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Annabelle Lammas | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
23.03.24 semifinali | vs. Julie Belgraver | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Yujin Kim | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Ayline Esina Samardzic | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. Varvara Panshina | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Ai Maruyama | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Jenny Duerst | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Aminata Sall | 7-63, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Annika Barth | 6-75, 6-1, 10-2 | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Vasilissa Kupriyanova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
15.09.23 quarti di finale | vs. Tea Lukic | 3-6, 0-1, - Daria Kuczer - scratch | dettaglio incontro | |
14.09.23 2. turno | vs. Oleksandra Korashvili | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Giulia Carbonaro | 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.09.23 qualificazioni | vs. Mariia Masiianskaia | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Zi Yi Gao | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Mia Krsteva | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Madelief Hageman | 4-6, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Maja Radenkovic | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.09.23 qualificazioni | vs. Mirjana Jovanovic | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Daria Diatlova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Zumra Balkan | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Bydgoszcz - argilla | ||||
22.08.23 qualificazioni | vs. Nadiya Kolb | 6-3, 5-7, 8-10 | dettaglio incontro | |
21.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Ada Piestrzynska | 4-6, 6-0, 10-6 | dettaglio incontro | |
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Malwina Rowinska | 4-6, 6-4, 10-3 | dettaglio incontro | |
W40 Wroclaw - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Gina Feistel | 6-79, 3-6 | dettaglio incontro |