INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ekaterina Reyngold vs. Miriana Tona - Incontri a vicenda
21.11.18 | 2. turno | Miriana Tona | Ekaterina Reyngold | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | Solarino | tappeto |
Ekaterina Reyngold form & Miriana Tona form
Ekaterina Reyngold - ultimi incontri
W35 Terrassa - argilla | ||||
27.03.24 2. turno | vs. Daniela Vismane | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Oksana Selekhmeteva | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Judith Perello Saavedra | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Sabadell - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Martina Genis Salas | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Lavinia Tanasie | 7-610, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Solarino - tappeto | ||||
11.03.24 qualificazioni | vs. Pemra Ozgen | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Lonja Engemise | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Pretoria - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Alina Charaeva | 7-66, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Pretoria - corte duro | ||||
21.02.24 2. turno | vs. Isabella Shinikova | 7-64, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Rina Saigo | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75 Andrezieux - duro I. | ||||
30.01.24 qualificazioni | vs. Alina Charaeva | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Maelle Leclercq | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Valencia - argilla | ||||
08.12.23 quarti di finale | vs. Cayetana Gay | 0-3, - Ekaterina Reyngold - scratch | dettaglio incontro | |
07.12.23 2. turno | vs. Maria Toma | 6-1, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Laura Boehner | 6-0, 7-65 | dettaglio incontro | |
Andorra - duro I. | ||||
29.11.23 2. turno | vs. Marina Bassols Ribera | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Elvina Kalieva | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
20.11.23 qualificazioni | vs. Chantal Sauvant | 5-7, 6-71 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Nicole Fossa Huergo | 7-65, 6-72, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Leolia Jeanjean | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Viktoriya Tomova | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
09.10.23 1. turno | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Vigo - corte duro | ||||
24.08.23 2. turno | vs. Francisca Jorge | 1-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Eva Alvarez Sande | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Ourense - corte duro | ||||
18.08.23 quarti di finale | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-3, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.08.23 2. turno | vs. Gyeong Seo Lee | 6-4, 5-7, 7-62 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Barcelona - corte duro | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Francesca Curmi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Miriana Tona - ultimi incontri
W50 Sao - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Luiza Fullana | 6-2, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Anika Jaskova | 6-4, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Nagpur - argilla | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Dalila Jakupovic | 7-5, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Anastasia Zolotareva | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-2, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
25.01.24 3. turno | vs. Alice Rame | 6-2, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.01.24 2. turno | vs. Lauren Proctor | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
18.01.24 3. turno | vs. Daniela Seguel | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Jessica Bertoldo | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
21.12.23 quarti di finale | vs. Angella Okutoyi | 6-4, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.12.23 2. turno | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.12.23 1. turno | vs. Sara Cakarevic | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
13.12.23 2. turno | vs. Sofia Rocchetti | 5-7, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Ksenia Laskutova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Beatrice Ricci | 1-6, 0-1, - Miriana Tona - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Julia Avdeeva | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Nadine Keller | 1-6, - Miriana Tona - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Julia Middendorf | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Carolin Raschdorf | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Vasilisa Borisova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Skopje - argilla | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Gabriela Lee | 6-3, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Saint - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Amandine Hesse | 7-5, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Eva Vedder | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Arequipa - argilla | ||||
20.08.23 finali | vs. Jana Kolodynska | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.08.23 semifinali | vs. Victoria Muntean | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.08.23 quarti di finale | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.08.23 2. turno | vs. Sabastiani Leon | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Dana Guzman | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W80 Brasilia - corte duro | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Despina Papamichail | 3-6, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro |