INCONTRO
25.06.20 | 1. turno | Miriam Kolodziejova | Linda Fruhvirtova | 6-0, 7-5 | All Lower | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Linda Fruhvirtova | |
Miriam Kolodziejova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-40[BP], 40-40 | ||
2-0 | Linda Fruhvirtova | |
0-0 | ||
Miriam Kolodziejova | 3-0 | |
0-0, 15-15, 40-30 | ||
4-0 | Linda Fruhvirtova | |
0-0 | ||
Miriam Kolodziejova | 5-0 | |
0-0, 0-15, 40-15 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Linda Fruhvirtova | |
0-0 | ||
Miriam Kolodziejova | 1-0 | |
2-0 | Linda Fruhvirtova | |
Miriam Kolodziejova | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-40[BP], 40-40 | ||
3-1 | Linda Fruhvirtova | |
0-0, 0-15, 0-40 | ||
Miriam Kolodziejova | 3-2 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Linda Fruhvirtova | |
0-0, 0-15, 15-40 | ||
Miriam Kolodziejova | 3-4 | |
0-0, 30-0 | ||
4-4 | Linda Fruhvirtova | |
0-0 | ||
Miriam Kolodziejova | 4-5 | |
0-0, 30-0, 40-15 | ||
5-5 | Linda Fruhvirtova | |
0-0 | ||
Miriam Kolodziejova | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
7-5 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Miriam Kolodziejova vs. Linda Fruhvirtova - Incontri a vicenda
25.06.20 | 1. turno | Miriam Kolodziejova | Linda Fruhvirtova | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
Miriam Kolodziejova form & Linda Fruhvirtova form
Miriam Kolodziejova - ultimi incontri
Linz - duro I. | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Marina Bassols Ribera | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
10.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Timea Jaruskova | - | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
09.09.22 quarti di finale | vs. Sofia Nami Samavati | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
08.09.22 2. turno | vs. Emily Seibold | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.09.22 1. turno | vs. Martina Okalova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
31.08.22 2. turno | vs. Cagla Buyukakcay | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.08.22 1. turno | vs. Amanda Carreras | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
24.08.22 1. turno | vs. Katharina Hobgarski | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Prague - corte duro | ||||
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Lina Glushko | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
19.07.22 1. turno | vs. Bojana Klincov | 2-6, - Miriam Kolodziejova - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Stuttgart - argilla | ||||
30.06.22 2. turno | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 7-65, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.06.22 1. turno | vs. Ekaterina Reyngold | 7-62, 6-0 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
21.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Nastasja Mariana Schunk | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - argilla | ||||
18.05.22 1. turno | vs. Timea Babos | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
07.05.22 semifinali | vs. Maja Chwalinska | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.05.22 quarti di finale | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.05.22 2. turno | vs. Susan Bandecchi | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.05.22 1. turno | vs. Lucie Havlickova | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
W60 Chiasso - argilla | ||||
21.04.22 2. turno | vs. Natalia Vikhlyantseva | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.04.22 1. turno | vs. Jenny Duerst | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
19.04.22 qualificazioni | vs. Anastasia Detiuc | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Beatrice Gumulya | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Bellinzona - argilla | ||||
13.04.22 1. turno | vs. Alice Rame | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.04.22 qualificazioni | vs. Jenny Duerst | 6-3, 5-7, 10-8 | dettaglio incontro | |
11.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Katerina Tsygourova | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
15.03.22 1. turno | vs. Julia Grabher | 6-711, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
09.03.22 1. turno | vs. Ivana Jorovic | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
04.03.22 2. turno | vs. Carlota Martinez Cirez | 1-5, - Miriam Kolodziejova - scratch | dettaglio incontro | |
03.03.22 1. turno | vs. Julia Stamatova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
26.02.22 2. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro |
Linda Fruhvirtova - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Maria Lourdes Carle | 6-72, 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Shelby Rogers | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
05.03.24 qualificazioni | vs. Rebeka Masarova | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Emina Bektas | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
25.02.24 qualificazioni | vs. Daria Saville | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Jana Kolodynska | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Puerto Vallarta - corte duro | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Liv Hovde | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Abu Dhabi - corte duro | ||||
04.02.24 qualificazioni | vs. Danielle Rose Collins | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Caroline Dolehide | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Lin Zhu | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Anastasia Tikhonova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Beatriz Haddad Maia | 2-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
08.01.24 1. turno | vs. Arantxa Rus | 3-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.01.24 qualificazioni | vs. Anna Schmiedlova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Alana Parnaby | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
01.01.24 1. turno | vs. Emma Navarro | 6-2, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Ayano Shimizu | 6-1, 6-76, 6-74 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Mananchaya Sawangkaew | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Eudice Wong Chong | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Sara Errani | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Sebastianna Scilipoti | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Leylah Annie Fernandez | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Alina Korneeva | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Peyton Stearns | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
03.10.23 2. turno | vs. Maria Sakkari | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno | vs. Arantxa Rus | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Ningbo - corte duro | ||||
29.09.23 semifinali | vs. Diana Shnaider | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.09.23 quarti di finale | vs. Lucia Bronzetti | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro |