Miriam Kolodziejova vs. Ipek Oz 18.01.2018

Miriam Kolodziejova vs. Ipek Oz 18.01.2018 - Antalya - confronto

INCONTRO

18.01.182. turnoMiriam Kolodziejova Ipek Oz 6-2, 3-6, 6-2 Turkey Antalya argilla

STATISTICHE DELL’INCONTRO

Miriam KolodziejovaIpek Oz
1. servizio %52/77 (68%)67/77 (87%)
Punteggio sul 1.servizio35/52 (67%)32/67 (48%)
Punteggio sul 2.servizio11/25 (44%)3/10 (30%)
Break-ball vinti6/13 (46%)4/5 (80%)
Punteggio dal return42/77 (55%)31/77 (40%)
Totale punteggio88/154 (57%)66/154 (43%)
Doppio fallo80
Ace

STATISTICHE DELL’INCONTRO

6-2

Miriam Kolodziejova
Czech Republic
11.04.97, 21 anni




261
206
30454 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Turkey
08.07.99, 19 anni




677
31
14757 $
Ipek Oz
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Miriam Kolodziejova vs. Ipek Oz - Incontri a vicenda

18.01.182. turnoMiriam KolodziejovaIpek Oz6-2, 3-6, 6-2 dettaglio incontroTurkey Antalya argilla
13.01.18quarti di finaleMiriam KolodziejovaIpek Oz6-3, 7-5 dettaglio incontroTurkey Antalya argilla

Miriam Kolodziejova - ultimi incontri

France Joue Les - duro I.
15.10.18
1. turno
vs. Julie Gervais4-6, 6-4, 1-6 perditadettaglio incontro
France Cherboug En - duro I.
11.10.18
2. turno
vs. Eden Silva3-6, 6-2, 4-6 perditadettaglio incontro
08.10.18
1. turno
vs. Ivonne Cavalle-Reimers6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
Montenegro Podgorica - argilla
21.09.18
quarti di finale
vs. Barbara Haas3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
19.09.18
2. turno
vs. Verena Meliss6-2, 6-76, 6-4 vincitadettaglio incontro
17.09.18
1. turno
vs. Dea Herdzelas6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
Bulgaria Sofia - argilla
06.09.18
2. turno
vs. Anastasia Pribylova3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
04.09.18
1. turno
vs. Manon Arcangioli6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
Germany Leipzig - argilla
17.08.18
quarti di finale
vs. Barbara Haas2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
16.08.18
2. turno
vs. Maria Herazo Gonzalez7-5, 6-2 vincitadettaglio incontro
15.08.18
1. turno
vs. Monika Kilnarova6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
Belgium Koksijde - argilla
12.08.18
finali
vs. Richel Hogenkamp4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
11.08.18
semifinali
vs. Anna Bondar6-4, 3-6, 6-4 vincitadettaglio incontro
10.08.18
quarti di finale
vs. Liudmila Samsonova2-6, 6-4, 7-63 vincitadettaglio incontro
08.08.18
2. turno
vs. Lara Salden4-6, 6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
06.08.18
1. turno
vs. Alana Parnaby6-0, 6-2 vincitadettaglio incontro
Germany Bad Saulgau - argilla
01.08.18
1. turno
vs. Antonia Lottner6-72, 3-6 perditadettaglio incontro
Czech Republic Prague - argilla
25.07.18
1. turno
vs. Tereza Mrdeza0-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Czech Republic Olomouc - argilla
19.07.18
2. turno
vs. Giulia Gatto-Monticone2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
18.07.18
1. turno
vs. Barbora Krejcikova6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
Germany Versmold - argilla
10.07.18
qualificazioni
vs. Katarzyna Piter6-71, 4-6 perditadettaglio incontro
09.07.18
2. turno qualificazioni
vs. Carolina M. Alves6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
Poland Torun - argilla
28.06.18
2. turno
vs. Barbora Krejcikova7-5, 3-6, 5-7 perditadettaglio incontro
27.06.18
1. turno
vs. Tereza Mihalikova6-0, 4-6, 6-1 vincitadettaglio incontro
Switzerland Klosters - argilla
23.06.18
finali
vs. Isabella Shinikova5-7, 6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
22.06.18
semifinali
vs. Mandy Minella6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
21.06.18
quarti di finale
vs. Yuki Naito4-6, 7-65, 6-2 vincitadettaglio incontro
20.06.18
2. turno
vs. Greetje Minnen4-6, 6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
18.06.18
1. turno
vs. Arlinda Rushiti6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
Hungary Hodmezovasarhely - argilla
12.06.18
1. turno
vs. Irina Khromacheva5-7, 0-6 perditadettaglio incontro

Ipek Oz - ultimi incontri

Turkey Antalya - corte duro
09.11.18
quarti di finale
vs. Ilay Yoruk1-6, 0-3, - Ipek Oz - scratchperditadettaglio incontro
08.11.18
2. turno
vs. Barbora Miklova6-4, 7-5 vincitadettaglio incontro
07.11.18
1. turno
vs. Ioana Gaspar4-6, 6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
Turkey Antalya - corte duro
02.11.18
quarti di finale
vs. Polina Golubovskaya4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
01.11.18
2. turno
vs. Alana Tuayeva6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
31.10.18
1. turno
vs. Sara Gvozdenovic6-2, 6-0 vincitadettaglio incontro
Turkey Istanbul - duro I.
24.10.18
2. turno
vs. Nina Stojanovic2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
23.10.18
1. turno
vs. Olga Ianchuk5-7, 6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
Turkey Antalya - corte duro
12.10.18
quarti di finale
vs. Eliessa Vanlangendonck2-6, 7-5, 4-6 perditadettaglio incontro
11.10.18
2. turno
vs. Sarah Lee6-1, 3-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
10.10.18
1. turno
vs. Vlada Zvereva7-5, 6-2 vincitadettaglio incontro
Turkey Antalya - corte duro
03.10.18
1. turno
vs. Ena Kajevic1-4, - Ipek Oz - scratchperditadettaglio incontro
Bulgaria Dobrich - argilla
17.09.18
qualificazioni
vs. Petia Arshinkova4-6, 6-4, 1-6 perditadettaglio incontro
16.09.18
1. turno qualificazioni
vs. Aymet Uzcategui6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
Bulgaria Varna - argilla
13.09.18
quarti di finale
vs. Viktoria Kamenskaya3-6, 5-7 perditadettaglio incontro
12.09.18
2. turno
vs. Simona Georgieva6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
11.09.18
1. turno
vs. Daniella Dimitrova6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
Bulgaria Sofia - argilla
03.09.18
1. turno qualificazioni
vs. Maria Herazo Gonzalez3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Kazakhstan Almaty - argilla
28.08.18
1. turno
vs. Ksenia Palkina6-2, 4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
26.08.18
qualificazioni
vs. Viktoriia Kalinina6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
Georgia Telavi - argilla
26.07.18
2. turno
vs. Tea Faber3-6, 0-1, - Ipek Oz - scratchperditadettaglio incontro
26.07.18
1. turno
vs. Anna Markvartova6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
Kazakhstan Astana - corte duro
15.07.18
2. turno qualificazioni
vs. Anna Iakovleva6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
15.07.18
qualificazioni
vs. Darya Astakhova5-7, 0-6 perditadettaglio incontro
14.07.18
1. turno qualificazioni
vs. Polina Nazarchuk6-4, 7-5 vincitadettaglio incontro
Belarus Minsk - argilla
15.06.18
semifinali
vs. Katyarina Paulenka4-6, 6-4, 0-6 perditadettaglio incontro
14.06.18
quarti di finale
vs. Anna Kubareva1-6, 6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
13.06.18
2. turno
vs. Arina Gabriela Vasilescu2-6, 6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
12.06.18
1. turno
vs. Mariia Tkacheva6-4, 1-6, 6-1 vincitadettaglio incontro
Belarus Minsk - argilla
05.06.18
1. turno
vs. Margarita Skryabina3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
<