INCONTRO
01.04.19 | 1. turno qualificazioni | Miriam Bianca Bulgaru | Laura Svatikova | 7-5, 6-2 | W25 Santa | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Miriam Bianca Bulgaru vs. Laura Svatikova - Incontri a vicenda
01.04.19 | 1. turno qualificazioni | Miriam Bianca Bulgaru | Laura Svatikova | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | W25 Santa | argilla |
Miriam Bianca Bulgaru form & Laura Svatikova form
Miriam Bianca Bulgaru - ultimi incontri
W75 Koper - argilla | ||||
18.04.24 2. turno | vs. Antonia Ruzic | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.04.24 1. turno | vs. Cristina Dinu | 5-7, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Zaragoza - argilla | ||||
10.04.24 1. turno | vs. Tereza Martincova | 6-2, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
La Bisbal - argilla | ||||
31.03.24 qualificazioni | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
25.03.24 qualificazioni | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 7-61, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Nastasja Mariana Schunk | 7-64, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Francesca Curmi | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Marina Melnikova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Bartunkova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Anastasia Zakharova | 2-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Porto - duro I. | ||||
31.01.24 2. turno | vs. Dominika Salkova | - | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Radka Zelnickova | 6-0, 7-64 | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Veronika Erjavec | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Ana Filipa Santos | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Yexin Ma | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Uruguay - argilla | ||||
08.12.23 quarti di finale | vs. Renata Zarazua | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.12.23 2. turno | vs. Eva Vedder | 3-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.12.23 1. turno | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Julia Riera | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Amina Anshba | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Florianopolis - argilla | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Ajla Tomljanovic | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Solana Sierra | 1-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Laura Pigossi | 6-74, 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
Colina - argilla | ||||
13.11.23 1. turno | vs. Polona Hercog | 4-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
18.10.23 2. turno | vs. Rebeka Masarova | 6-3, 6-78, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno | vs. Ipek Oz | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Dalila Spiteri | 6-2, 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
30.09.23 semifinali | vs. Katharina Hobgarski | 6-2, 6-73, 6-74 | dettaglio incontro |
Laura Svatikova - ultimi incontri
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
19.04.24 1. turno | vs. Natalija Senic | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Klaudija Bubelyte | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Liv Boulard | 6-0, 1-0, Liv Boulard - scratch | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Liisa Varul | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 qualificazioni | vs. Diana Maria Ilie | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Rianna Ioana Coreisa | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
07.11.23 qualificazioni | vs. Lucie Nguyen Tan | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Jenny Lim | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Mariya Poduraeva | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Bratislava - duro I. | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Denisa Hindova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bad - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Julia Stamatova | 6-72, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Mila Masic | 6-0, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Vrnjacka - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Elena Malygina | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
15.08.23 qualificazioni | vs. Elena Micic | 6-3, 6-75, 10-8 | dettaglio incontro | |
14.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Mia Mayerova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Osijek - argilla | ||||
08.08.23 qualificazioni | vs. Amarissa Kiara Toth | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Lejla Hana Golubovic | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Tea Nikcevic | 4-6, 6-2, 10-8 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Gabric | 6-78, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kursumlijska - argilla | ||||
26.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Martha Matoula | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Mirjana Jovanovic | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Katerina Stewart | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Ricany - argilla | ||||
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Klasen | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Otocec - argilla | ||||
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Paula Arias Manjon | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Otocec - argilla | ||||
22.05.23 qualificazioni | vs. Anna Ureke | 6-77, 6-76 | dettaglio incontro | |
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Ana Mukic | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Zagreb - argilla | ||||
09.05.23 1. turno | vs. Heather Watson | 4-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.05.23 qualificazioni | vs. Valeriya Strakhova | 3-0, Valeriya Strakhova - scratch | dettaglio incontro |